xml — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно преобразовать мой XML файл в JSON. Пример XML-скрипта выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <osm version="0.6" generator="Overpass API 0.7.55.3 9da5e7ae"> <note>The data included in this document is from www.openstreetmap.org. The data is made available u...
list
dictionary
08 июль 2018, в 20:47
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос задавали в прошлом, но все они были датированы несколько лет назад. Мне интересно, были ли внесены какие-либо изменения в модули Python, такие как lxml, minidom или etree, что позволит нам сохранить порядок атрибутов в файлах XML без патчей. Мне нужно, чтобы заказ был сохра...
minidom
lxml
elementtree
08 июль 2018, в 19:02
1 ответ
Мне нужно преобразовать XML файл в словарь (позже он будет преобразован в JSON). Пример XML-скрипта выглядит так: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <osm version="0.6" generator="Overpass API 0.7.55.3 9da5e7ae"> <note>The data included in this document is from www.openstreetm...
dictionary
08 июль 2018, в 18:19
2 ответа
Предполагается, что у меня есть текстовая база данных: http://example.com,monthly,0.3 http://example.com/one,daily,0.5 http://example.com/two,weekly,0,8 Я хотел бы преобразовать в мою текстовую базу данных sitemap.xml. $fp = fopen('./database.txt', 'r'); $xml = new XMLWriter; $xml->openURI('./...
text
sitemap
sitemap.xml
21 нояб. 2014, в 14:44
1 ответ
Я пытаюсь создать кнопки, используя данные в XML файле в AS3. Однако, когда я запускаю свой код, я не получаю ошибок, но ничто не загружается в мой флеш файл! Я создаю файл XML, используя файл PHP. поэтому, когда я нажимаю кнопку внутри своего флеш файла, я должен ОТПРАВИТЬ данные в XML (сгенери...
actionscript-3
flash
21 нояб. 2014, в 05:14
2 ответа
Я пытаюсь проанализировать результаты xml из веб-службы, но я получаю сообщение об ошибке {The best overloaded method match for 'System.Xml.Linq.XElement.Parse(string)' has some invalid arguments"} var service = new RemoteService.RemoteSoapClient("RemoteSoap"); var result = service.GetDetails(syste...
web-services
asp.net-mvc-4
18 июнь 2014, в 15:36
2 ответа
У меня есть пользовательский объект, который я сериализовал в XML. Структура класса выглядит следующим образом: public partial class MyWebForm : System.Web.UI.Page { [DataContract, Serializable] public class MyObjectRoot { public MyObjectRoot(List<MyObject> myobjects) ...
17 июнь 2014, в 21:30
1 ответ
Я пишу программу С#/VB, которая должна использоваться для представления данных на основе информации, полученной в XML. Моя ситуация заключается в том, что я получаю много XML в месяц (около 100-200) - каждый размером от 10 до 350 мб. Для каждого из этих XML файлов мне нужно только небольшое подмно...
xpath
xslt
17 июнь 2014, в 19:17
1 ответ
У меня есть этот простой XML: <ChangeLog> <Release Version="1.0.1"> <Change Name="Feature2" Description="Something changed"/> <Change Name="Feature1" Description="Bug fixed"/> </Release> <Release Version="1.0.0"> <Change Nam...
wpf
treeview
linq-to-xml
17 июнь 2014, в 09:10
2 ответа
В входящем запросе мыла есть мыло: mustUnderstand = "1" элемент в заголовке мыла, как я могу справиться с этим в своей веб-службе. Если мыло: mustUnderstand = "1", оно выдает исключение, когда оно равно 0 (soap: mustUnderstand = "0"), оно выполняется, как ожидалось. это мой частичный запрос на мыл...
soap
web-services
wsdl
03 апр. 2014, в 11:22
1 ответ
Я пытаюсь запустить XML RPC-сервер, используя библиотеки apache xmlrpc (3.1.3). Я реализовал на этом сервере метод "system.listMethods", как требуется в спецификациях XML RPC (http://xmlrpc.scripting.com/spec). Чтобы проверить, что этот сервер соответствует спецификациям XML RPC, я сделал клиент,...
02 апр. 2014, в 19:07
1 ответ
Я разработчик веб-сервисов. У моего работодателя у них очень богатая модель данных, которую я, вероятно, не могу изменить слишком сильно. Почти все объекты имели возможность отображать XML как метод toXML(). Подумайте о них как о хэш-картах, где мы не знаем полный набор полей до выполнения. Я ста...
jaxb
pojo
02 апр. 2014, в 18:02
1 ответ
Я интегрируюсь на платформу с крупными предприятиями, и вендору нравится часто обновлять свой формат XML, хотя они пообещали, что изменения будут по-прежнему совместимы с обратной связью. У меня XSD, который работает... сейчас... но я бы хотел развернуть эту схему с нашим кодом приложения и не пере...
parsing
xsd
gosu
02 апр. 2014, в 17:13
1 ответ
<!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8" /> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> <link href="jquery-mobile/styles/jquery.mobile-1.3.1.min.css" rel="stylesheet" /> <link href="st...
textbox
cordova
autocomplete
07 окт. 2013, в 09:15
2 ответа
Возьмите этот фрагмент XML: <foo bar='biz'></foo> Что это bar называется значение? Это похоже на то, что это должно быть очевидно, но я понял, что даже с количеством XML и HTML, которые я использовал, я не знаю, как такие значения формально отражаются. Любая помощь приветствуется....
terminology
06 окт. 2013, в 03:14
Наверх
Меню