windows — вопросы с ответами

1 ответ
моя цель - создать или переупаковать встраиваемый zip, например, тот, который находится на странице python dl https://www.python.org/downloads/windows/ "встраиваемый zip файл Windows x86-64". Но как они создают такой почтовый индекс? Я не мог найти сценарий или документацию о том, как это сделать....
08 июль 2018, в 13:43
1 ответ
Я предполагаю, что Python XX (мой случай 3.8) еще не выпущен и не был скомпилирован для загрузки, и если я хочу запустить 64-разрядную версию, мне нужно скомпилировать ее для себя. У меня установлен Visual Studio Express и вы пытаетесь создать Python из источника. До сих пор я это делал: Загруз...
build
06 июль 2018, в 21:58
1 ответ
Я использую Laravel 5.5 и подключаюсь к MySQL в Windows, где я не использую ни одно имя пользователя и пароль в MySQL. Он показывает ошибку, когда я запускаю команду php artisan migrate: SQLSTATE [HY000] [1044] Доступ запрещен для пользователя '' @'localhost' в базу данных 'rebelute_test' Мой фа...
laravel-5.5
20 янв. 2018, в 10:51
1 ответ
У меня такая же проблема на стороне Windows-with-xampp забора, как у Херардо Таррагоны на стороне Ubuntu-with-lampp. Ссылка: Как установить библиотеку phpChart lite? Я пробовал пару или несколько вещей, и блокпост, который я ударил (см. Сообщения об ошибках PHP из браузера ниже фрагмента кода), по...
xampp
21 нояб. 2014, в 06:09
1 ответ
Я создал Windows Service используя C# включая (файл .exe и .msi файл в папке Debug) то есть. 1) setup.exe и Tracking_Setup.msi Проблема в том, что при попытке запустить/установить файл setup.exe из D:\(любой другой, кроме C: \) диск работает нормально, но когда я пытаюсь скопировать этот файл на ...
windows-services
visual-studio-2010
16 июнь 2014, в 21:21
3 ответа
Есть ли способ или предложение о том, как подготовить и разрешить USB-накопитель в программе, написанной на С#? Я не хочу готовить какой-то белый список, но каким-то образом обнаружил, что накопитель USB был подготовлен мной. USB-накопитель будет использоваться для обновления моей программы. Обнар...
usb
usb-drive
16 июнь 2014, в 12:28
2 ответа
Я использовал java 7, но теперь мне нужно использовать java 6. Я установил jdk 6 на свой компьютер. Мой cmd: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Почему я вижу java-версию - 1.7? Что я забыл? обновление для пользователя2881767 [IMG_OUR_ID=174551.site] обновление для TomaszDz c:\>where java C:\W...
installation
01 апр. 2014, в 15:22
2 ответа
Мне нужно перенести одно приложение в Windows. Первоначально это приложение было написано на Linux, и оно использует конкретные команды Linux. Я укладывал в одном месте с помощью sync(). У Windows нет такой утилиты. Код выглядит так: QSettings *data ... data->setValue("some_var", var); data->...
qt
sync
31 окт. 2013, в 12:54
3 ответа
Можно ли создать единый двоичный файл, который операционная система может загружать и запускать в качестве исполняемого файла, но с возможностью динамической привязки? Это будет полезно для совместного использования ресурсов между приложениями, где клиент и сервер могут находиться в одном и том же...
operating-system
31 окт. 2013, в 12:35
2 ответа
Я разрабатываю способ подключения к Wi-Fi с использованием VS2010 и в настоящее время зациклился на том, как подключить его к сетевому ключу безопасности. Я могу перечислить всю точку доступа Wi-Fi в своей области и получить их SSID, MAC-адреса и т.д., Используя функции Windows Wative Wifi (WlanOpe...
winapi
windows-8
31 окт. 2013, в 11:12
1 ответ
Я не знаю, возможно ли это, но есть ли способ программно обнаружить, что BSOD только что произошло при перезагрузке сразу после BSOD? BSOD может быть по какой-либо причине или по всем причинам, не имеет значения. Я знаю, что вы можете проверить файл дампа, но если пользователь отключит эту настрой...
bsod
30 окт. 2013, в 20:12
1 ответ
Я искал собственный API-интерфейс в документации GLFW3, чтобы получить HWND но это не в моем GLFW/glfw3.h. Есть ли #define, чтобы найти его компилятором? Я также не могу найти его вручную в самом файле с помощью text-finder, так как я могу его получить? PS. Я не могу пометить glfw3. Редактировать...
glfw
30 окт. 2013, в 12:31
1 ответ
Вопрос может показаться, что на этом форуме уже есть ответ, но в этом случае есть что-то другое. Я создаю приложение, которое будет запускаться, когда отдельный файл дважды щелкнут в проводнике Windows и отобразит диалоговое окно. Это окно потребует некоторого ввода и выполняет некоторые операции....
winapi
30 окт. 2013, в 10:34
1 ответ
Я создаю многопоточный клиентский сервер чата, используя VC++ 2012 Express. Код был адаптирован здесь: http://www.codeproject.com/Articles/14032/Chat-Client-Server Кажется, что сервер работает нормально. Однако, как-то клиент не может запустить поток для получения сообщения. Функция GetLastError()...
multithreading
winsock
30 окт. 2013, в 10:31
1 ответ
Заявление о проблемах: программа C++, в которой считывается информация об учетной записи клиента, рассчитывает его баланс. приложение на основе меню должно быть разработано для выполнения следующих функций итеративно, пока пользователь не попросит выйти из программы: 1. Дисплей, 2. Депозит, 3. Выйт...
visual-studio
visual-studio-2010
30 окт. 2013, в 09:33
Наверх
Меню