windows — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть скрипт python_1, который будет использоваться для вызова другого скрипта python_2 с использованием подпроцесса. Когда я это делаю, я вижу так много операторов печати и вывода на консоли python (или cmd). Как я могу перенаправить этот вывод в файл вместе с отображением вывода на консоли ...
logging
cmd
04 июль 2018, в 11:13
1 ответ
Я запускаю клиент MySQL в консоли Windows, и я запускаю файл сценария SQL с помощью команды source. Но некоторые символы из файла сценария SQL искажаются. Например, если я напишу следующее в файле сценария SQL: INSERT INTO Unit (Unit, Symbol) VALUES ('CELSIUS', '°C'); Когда я запускаю файл сцена...
16 янв. 2018, в 09:46
1 ответ
Моя работа, выполняющая некоторые процессы, такие как Загрузка данных из csv в MySQL (таблица репликации миграции - из MSSQL) читать данные MySQL для создания класса VO Java Когда VO отредактировано, будет сохранено в MySQL (другая таблица) Проблема в... откройте файл CSV, я вижу специальный си...
sql-server
csv
15 янв. 2018, в 03:59
2 ответа
В течение 2 недель я ищу подходящий учебник о том, как полностью установить библиотеку lib_mysqludf_sys. Я получил.dll с русского сайта, потому что, похоже, нет другого для 64-битных систем. Я успешно установил процедуру и также создал функцию, но всякий раз, когда я хочу вызвать файл, вся база да...
server
user-defined-functions
12 янв. 2018, в 22:02
1 ответ
У меня есть сервер MS sql, который решает запросы, отправленные системой, созданной на PHP, все под окнами. проблема, которую я имею прямо сейчас, заключается в том, что если запрос занимает много времени, весь оставшийся входящий запрос, сделанный другими пользователями, не будет обрабатываться до...
multithreading
concurrency
18 нояб. 2014, в 19:05
2 ответа
Я пытаюсь добавить поддержку портрета на страницу, содержащую GridView которая использует VirtualizingStackPanel в качестве GridView ItemsPanelTemplate. Идея заключается в том, что при изменении ориентации я смогу изменить свойство Orientation для VirtualizingStackPanel чтобы прокручивать вертикаль...
gridview
windows-store-apps
windows-8
11 июнь 2014, в 20:20
1 ответ
Я хотел бы ограничить область, в которой окно/окно инструмента может состыковываться в RadDock. Я пробовал следующий код, но не повезло. dock.DockStateChanging += new DockStateChangingEventHandler(dock_DockStateChanging); ... void dock_DockStateChanging(object sender, DockStateChangingEventArgs e...
winforms
telerik
11 июнь 2014, в 08:12
1 ответ
У меня есть этот код, который должен генерировать другое исключение с каждым экземпляром. Vehicle[] parkingLot = new Vehicle[5]; try { // NEGATIVE INPUT parkingLot[0] = new Truck(1200.0, 2000, "Chevrolet", -8, new Person()); // NULL MANUFACTURER parkingLot[1]...
29 март 2014, в 00:37
1 ответ
Я делаю небольшой личный проект, включающий распечатку информации о PE файле. Я прочитал, что большая часть структуры pe уже определена в заголовке winnt.h. После включения winnt.h и компиляции проекта я получаю следующую ошибку: #error : "No Target Architecture" Я попытался установить определе...
27 окт. 2013, в 14:16
2 ответа
У нас есть собственное приложение GUI, которое работает на компьютере с Windows, и недавно мы обнаружили, что приложение неожиданно завершается. После нескольких дней я обнаружил, что это происходит потому, что приложение запускается explorer.exe и оно неожиданно неожиданно убивается, поэтому оно в...
winapi
26 окт. 2013, в 16:57
1 ответ
После отладки в течение нескольких часов я не могу отлаживать свой проект, который я делаю по следующим причинам. (Он компилируется без ошибок и предупреждений компилятора). Проблема №1: Ошибка при создании процесса d:\Мои документы\Загрузки\CandyCrush\CandyCrush\bin\debug\CandyCrush.exe, (ошибк...
gdb
codeblocks
mingw
26 окт. 2013, в 10:55
1 ответ
Я приостанавливаю поток, используя событие. Когда eventSuspend сигнализируется, поток ожидает его. // inside the thread function WaitForSingleObject(eventSuspend, INFINITE ); Теперь извне я устанавливаю его для ожидания eventSuspend.ResetEvent() но цикл внутри функции потока является длительным (...
multithreading
mfc
25 окт. 2013, в 23:58
2 ответа
Я пытаюсь найти способ программно определить, что моя программа работает на виртуальной машине, насколько я знаю, для параллелей это не так. На вкладке производительности диспетчера задач Windows 8 отображается опция "Virtaulization", что это значит? Когда я запускаю Windows 8 на виртуальной машин...
vmware
virtual-machine
parallels
25 окт. 2013, в 14:32
1 ответ
char desktopPath[MAX_PATH]; HRESULT r = SHGetFolderPath(NULL, CSIDL_DESKTOP, NULL, 0, desktopPath); if (r != S_OK) { throw XArch(new XArchEvalWindows()); } m_desktopPath = CString(desktopPath); Это так странно. Этот фрагмент кода работает в VS2010 как в режимах выпуска,...
string
desktop
25 окт. 2013, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь понять, какие процессы имеют графические интерфейсы. Я пытался использовать GetGuiResources, но некоторые из процессов имеют ресурсы GUI, но не имеют окна. Теперь я использую WaitForInputIdle - то же самое, некоторые из процессов готовы для ввода, но у них нет окна :( Как я могу проверить...
ctypes
25 окт. 2013, в 13:19
Наверх
Меню