windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю dev на моем mac, но у меня есть виртуальная машина Windows, в которой я запускаю некоторые сборки. Это довольно просто. У меня Дженкинс тянет и строит приложение ежедневно. В этом скрипте есть некоторые метаданные, которые мне нужно получить. Мне нужно получить список ветвей на сервере git...
09 июль 2018, в 21:19
2 ответа
Я смотрю на создание команды, которая может принимать в списке dir из cmd и выгружать список команд, которые должны быть выполнены, но может иметь только код, способный работать в первой строке. Что мне нужно сделать, чтобы он работал на всех строках? <!DOCTYPE html> <html> <body...
command-line
06 июль 2017, в 19:25
1 ответ
Я установил localhost (xammp, wampserver) на VDS. Когда я пытаюсь получить файл с использованием PHP Curl и file_get_contents, скорость загрузки очень низкая. Я могу загрузить 100-мегабайтный файл за 10 минут. Если я попытаюсь загрузить тот же файл в браузере, продолжительность составляет всего 3 с...
performance
localhost
22 нояб. 2014, в 13:39
2 ответа
Я новичок в программировании приложений Windows. Я хочу захватить ввод TextBox после нажатия пользователем клавиши возврата. Я продолжаю получать ошибку "Имя" Ключ "не существует в текущем контексте". Я добавил "using System.Windows.Input;" но все же я получаю ту же ошибку. Что мне не хватает? usin...
xaml
23 июнь 2014, в 04:36
2 ответа
У меня есть код как: if (rb1.IsChecked.Value) { NavigationService.Navigate(new Uri("/enterque.xaml?chkd=" + rb1.IsChecked, UriKind.Relative)); this.rb1.Visibility = Visibility.Collapsed; } Когда rb1 проверяется...
navigation
radio-button
windows-phone-8
20 июнь 2014, в 14:02
1 ответ
Можно ли использовать классификацию Apache mahout без какой-либо зависимости от Hadoop. Я хотел бы использовать алгоритм mahout на одном компьютере, включая только библиотеку mahout внутри моего Java-проекта, но я вообще не хочу использовать hasoop, так как я буду работать на одном узле, в любом сл...
hadoop
windows-7
classification
04 апр. 2014, в 14:22
2 ответа
В настоящее время я сталкиваюсь с нарушением доступа к исключению в некоторых приложениях Eclipse, которые мы запускаем в среде Citrix на сервере Windows 2008 R2. Вызов начинается с org.eclipse.swt.widgets.FileDialog.open(), который вызывает методы в org.eclipse.swt.internal.win32.OS.GetSaveFileNa...
eclipse-rcp
swt
03 апр. 2014, в 15:07
1 ответ
У нас работает браузер на основе webkit. Я пытаюсь настроить среду автоматизации тестирования с помощью Selenium с Eclipse. У меня проблемы при запуске моего браузера, и я получаю сообщение ниже. Мне интересно, передаю ли я достаточные параметры для вызова "StartSession" из DriverService. Исключе...
selenium-webdriver
qt
03 апр. 2014, в 11:52
1 ответ
Я сделал следующее: Я установил переменную OpenCV_DIR для моего пути сборки, установленного в $ (OPENCV_ROOT)/build/x86/vc11/lib. В моем CMakeLists.txt я вызываю функцию find_package: find_package( OpenCV REQUIRED ) Некоторые переменные, подключенные к OpenCV, должны быть установлены, но они ус...
opencv
cmake
visual-studio-2012
04 нояб. 2013, в 19:37
2 ответа
Я довольно noob с c и c++, и я застрял, пытаясь прочитать пользовательский ввод, заключенный между двойными кавычками для программы, которую я должен доставить в мой класс алгоритмов. Запись будет в такой форме: "что-то вроде этого, с пробелами и ограничено этими двумя двойными кавычками". Мне нужн...
dev-c++
04 нояб. 2013, в 02:22
2 ответа
В книге я нашел следующее предложение: Всякий раз, когда у кучного менеджера заканчивается выделенное пространство в сегменте кучи, он явно фиксирует больше памяти и делит вновь выделенное пространство на блоки, поскольку запрашивается все больше и больше отчислений Означает ли это, когда блок в...
internals
03 нояб. 2013, в 14:22
2 ответа
После большой борьбы со мной и OpenCV я наконец нашел этот учебник: OpenCV с MinGW в учебнике Eclipse (прокрутите до "OpenCV - с CMake & MinGW") Я делал все, как было написано, но каждый раз, когда я пытаюсь запустить приложение, он перестает отвечать сразу после нескольких секунд, и отобража...
opencv
mingw
01 нояб. 2013, в 23:25
1 ответ
Я пытаюсь создать простую оболочку Python для библиотеки, которую мы используем. Но странно, что это расширение не работает с официальной сборкой Python, только с моей собственной сборкой Python. Хотя они были основаны на той же версии исходного кода. Я также новичок C/C++, поэтому не уверен, прави...
python-extensions
01 нояб. 2013, в 11:22
1 ответ
Я использую OpenCV 2.4.6 и пытаюсь создать некоторые гистограммы. Исходный пример кода взял изображение из локального хранилища, но я изменил его, чтобы использовать объект VideoCapture. Когда код попадает на cv::split(), он вызывает необработанное исключение. Он предлагает следующее: "Необработа...
opencv
visual-studio-2012
01 нояб. 2013, в 05:30
1 ответ
Запуск Titanium Appcelerator 0.8.1 на виртуальной машине Windows XP с Android SDK 2.1 При запуске приложения для сборки/установки, получив следующую ошибку (последняя строка сломана для отображения здесь): [TRACE] f = open(os.path.join(dest, dest_file), "w") [TRACE] IOError: [Errno 13] Permission de...
appcelerator
titanium
22 янв. 2010, в 17:14
Наверх
Меню