windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь перебрать список в пакетном файле Windows, используя разные числа в разных списках в качестве параметров на каждой итерации. set input_image_list=(1 2 3 4 5 6 7 8 9 ) set output_image_list = (2 3 4 5 6 7 8 9 10) set next_needed_image = (002 003 004 005 006 007 008 009 010) FOR %%A IN (...
arrays
batch-file
indexing
05 июль 2018, в 15:12
1 ответ
Для ниже кода, запущенного в Win7, есть потоки T1 и T2, T1 печатает содержимое dir в исходном окне и T2 ping в течение 4 секунд в новом окне. import os import sys import logging import subprocess import threading class T1 (threading.Thread): def __init__(self): threading.Thread.__init_...
multithreading
subprocess
05 июль 2018, в 14:18
1 ответ
Я создаю окно службы с помощью python (python3.7.0). import pythoncom import win32serviceutil import win32service import win32event import servicemanager import socket import time import sys class BRSService(win32serviceutil.ServiceFramework): _svc_name_ = 'BRS' _svc_display_name_ = 'BRS' ...
python-3.x
pywin32
service
04 июль 2018, в 20:24
1 ответ
Как я могу прокручивать файлы в каталоге (все они являются файлами CSV), а затем входить в mysql с mysql -u root (без каких-либо mysql -u root для простоты) и добавлять их все в таблицу mysql? Это запрос, который быстро загружает файлы в mysql: LOAD DATA LOCAL INFILE "C:/prog/mydb_load_Cards_chunks...
csv
batch-file
16 янв. 2018, в 22:10
1 ответ
В моей системе у меня есть класс, который создает excel с некоторыми данными. В основном я читаю все значения String из переменной ArrayList > и записываю их в ячейки excel. public void writeData(Data data, int sheetNumber) throws EncryptedDocumentException, InvalidFormatException, IOExce...
excel
apache-poi
15 июнь 2016, в 13:25
1 ответ
Я запускаю некоторые автоматические тесты и хотел бы знать, есть ли способ управлять настройкой строки пользовательского агента, показанной ниже? Или путем изменения реестра или использования некоторого API (аналогично InternetZoneManager). Я знаю о [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\C...
winforms
internet-explorer
15 июнь 2014, в 18:33
1 ответ
Я только после выяснения разницы между EWX_SHUTDOWN и EWX_POWEROFF. Неужели EWX_SHUTDOWN переводит систему в точку, где ее можно отключить вручную, а EWX_POWEROFF переносит ее в ту же точку, но также отключает систему? Заранее спасибо :)
13 июнь 2014, в 11:42
1 ответ
Я могу использовать следующее для записи в окно вывода в VS 2013 для Windows 8.1 System.Diagnostics.Debug.WriteLine("Test"); Мне интересно, есть ли эквивалент Trace.Writeline для Windows 8.1. В идеале я хотел бы печатать сообщения в окна вывода даже во время работы в режиме Release....
trace
windows-store-apps
12 июнь 2014, в 18:24
2 ответа
Я пытаюсь получить выбранное значение со списком, используя UIAutomation. Пока что мой код выглядит следующим образом: var cbx = tree.FindFirst(TreeScope.Children, new PropertyCondition(AutomationElement.NameProperty, "desktopCbx")); var value = cbx.Current.Name; Это не дает мне правильного значе...
winforms
ui-automation
12 июнь 2014, в 10:32
1 ответ
Нам нужно реализовать функцию для нашей программы, которая будет синхронизировать 2 или более просмотренных папки. На самом деле папки будут находиться на разных компьютерах в локальной сети, но чтобы сузить проблему, пусть предполагается, что инструмент запущен на одном компьютере и имеет список ...
qt
data-synchronization
30 окт. 2013, в 09:00
2 ответа
Я загрузил libboost1.50-all в Raspberry Pi и успешно скомпилировал и выполнил программу, используя потоки. Библиотеки также были найдены в CMake. Затем я скопировал библиотеки boost и включил их из /usr/lib и /usr/include/boost соответственно в C:\Boost, чтобы иерархия стала: C: -> Boost ...
cmake
boost
cygwin
29 окт. 2013, в 19:05
1 ответ
Я пишу простой поток lib для Windows. Я хочу передать этот функтор struct callable { void operator()() { for(int i = 0; ;++i) { std::cout << i << std::endl; } } }; В _beginthread() следующим образом: int main() { callable c; _b...
multithreading
winapi
29 окт. 2013, в 17:16
2 ответа
Я хочу предоставить моему продукту офлайн-приложение CRM для клиентов, которое написано в C++ для пробного периода в 30 дней. То, что я делаю в настоящее время, - это зашифрованный файл, который отмечает текущую дату, дату установки и некоторые вычисления, чтобы проверить эту разницу, если ее >3...
licensing
29 окт. 2013, в 08:35
1 ответ
У меня есть очень короткие (<1-2 секунды) WAV файлы, которые не надежно воспроизводятся. На быстрой машине Windows 8 они никогда не проигрывают, если какой-то аудиоплеер (Windows Media Player, iTunes) не работает и играет что-то (что-то), а затем они играют каждый раз. У меня есть другие (также...
audio
winapi
29 окт. 2013, в 01:19
1 ответ
Простая тестовая программа для иллюстрации идеи: "MyBuildSecurityDescriptor" - это функция, скопированная здесь для создания базового дескриптора безопасности. PSECURITY_DESCRIPTOR pSecDesc = MyBuildSecurityDescriptor(); // Convert to a PISECURITY_DESCRIPTOR to view the contents. PISECURITY_DESCR...
winapi
28 окт. 2013, в 19:35
Наверх
Меню