windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался установить Python3.7 для Windows. После этого я попытался установить пакеты, такие как numpy, все работает нормально. Однако, когда я попытался установить matplotlib, появилась следующая ошибка: * The following required packages can not be built: * freetype,...
matplotlib
opencv-python
30 июнь 2018, в 17:21
1 ответ
Этот код является частью сценария из книги "Питон черной шляпы", написанной Джастином Зейтцем (2014). Он написан для ОС Linux и входит в программу ARP-спуфинга. Если я хочу запустить его в ОС Windows, как мне найти правильный интерфейс для машины Windows? from scapy.all import * import os, sys, thr...
networking
scapy
packet-sniffers
30 июнь 2018, в 14:38
2 ответа
У меня есть набор файлов (скомпилированное программное обеспечение), которые я хочу дать уникальному отпечатку пальца перед дистрибутивом. Идея состоит в том, чтобы написать сценарий, который: Произвольно генерирует последовательность символов Добавляет последовательность символов в файл в проект...
powershell
jenkins
29 июнь 2018, в 15:09
2 ответа
Я нахожусь в Windows 7. Когда я запускаю веб-сервер Bottle с: run('0.0.0.0', port=80) И еще раз запустите один и тот же скрипт Python, он не сработает с ошибкой Port already in use (это должно быть нормальное поведение), но вместо этого успешно запускает скрипт Python снова! Вопрос: Как останов...
networking
windows-7
bottle
28 июнь 2018, в 22:22
2 ответа
Я пытаюсь настроить среду разработки php на Windows 10 в phpstorm с помощью docker и docker-compose.yml, но получил некоторые ошибки на этапе настройки Mysql. Не удается найти проблему. Это мой докер-compose.yml: version: '2' volumes: database_data: driver: local services: nginx: im...
docker
10 янв. 2018, в 20:21
1 ответ
Есть ли способ предотвратить запуск консольным приложением нового консольного окна, если оно выполнено из командной строки? Я не знаю, почему я никогда раньше этого не замечал (или если раньше меня это не раздражало), но я хотел бы открыть командную строку, перейти туда, где мое консольное приложен...
windows-console
06 июнь 2014, в 20:15
2 ответа
В некоторых средах, таких как среда макросов Office или Visual Studio, есть дизайнеры, которые могут показывать предварительный просмотр, который вы можете перетаскивать на него. Они отображаются с использованием той же темы, что и остальная часть ОС. Я не пытаюсь создать MDI, а скорее рисую форму ...
drawing
06 июнь 2014, в 06:56
1 ответ
Я написал программу для открытия IE, используя Process process=Runtime.getRuntime().exec(); теперь я хочу закрыть этот экземпляр IE нажатием кнопки из моего графического интерфейса Swing. Я попробовал process.destroy() но он не работает. Я также читал о process.waitfor(), но только вызываемый ...
batch-file
process
26 март 2014, в 06:27
1 ответ
После кросс-компиляции приложений Qt 5 (хост: Fedora 19/64 бит, цель: Windows 32 бит) Я выполняю следующие шаги для развертывания исполняемого файла: $ DEST=/windows/testdir $ cp /usr/i686-w64-mingw32/sys-root/mingw/bin/*.dll $DEST $ mkdir $DEST/platforms $ cp /usr/i686-w64-mingw32/sys-root/mingw/l...
qt
cross-compiling
24 окт. 2013, в 22:46
1 ответ
Я не уверен, как вызвать диалоговые процедуры некоторых классов и искал какую-то помощь. Я знаю, что для обычной процедуры Message вы можете сделать это в MessageProc: case WM_CREATE: { CREATESTRUCT* cs = (CREATESTRUCT*)_lParam; pApplication = (CApplication*)cs->lpCreateParams; ...
winapi
gdi
dialog
24 окт. 2013, в 21:41
2 ответа
Надеюсь, что это входит в сферу этого форума: Я хочу использовать оболочку Windows (?), Чтобы пользователи могли выбирать несколько файлов, прежде чем позволить моей программе сделать для них несколько вещей. Для этого я нашел образец MSDN "CommonFileDialogModes" - http://msdn.microsoft.com/en-us/...
winapi
win32gui
24 окт. 2013, в 09:17
1 ответ
Я пытаюсь создать LLVM на окнах, и каждый раз, когда я это делаю, я добираюсь до определенной точки, а затем получаю сообщение об ошибке "not.exe has stopped working" Он появляется на рабочем столе примерно 15 раз. Я не уверен, что происходит, но когда я проверяю ошибку в Visual Studio, я получаю ...
visual-c++
visual-studio-2010
llvm
24 окт. 2013, в 04:44
1 ответ
Я пытаюсь сделать простую клиент-серверную программу, используя сопоставление файлов Windows, и которая использует семафоры. Клиенты отправляют на сервер 2 номера, сервер вычисляет nr1 + nr2 и nr1 * nr2. Я пробовал что-то, но он не работает даже для одного клиента, и я хочу, чтобы он работал для бо...
23 окт. 2013, в 19:37
2 ответа
У меня есть вспомогательный метод, который выглядит так: HRESULT DeleteFolderAndContainedFiles(IShellItem *psiFolder) { IFileOperation *pfo; HRESULT hr = CreateAndInitializeFileOperation(IID_PPV_ARGS(&pfo)); if (SUCCEEDED(hr)) { hr = pfo->DeleteItem(psiFolder, NULL); ...
file
23 окт. 2013, в 01:39
1 ответ
У меня есть [dual] интерфейс, реализующий IDispatch, что-то вроде этого: [dual, ...] interface IMyInterface : IDispatch { [id(1), propget] HRESULT StringValue([out, string, retval] OLECHAR const ** str); }; Мой объект backing для IMyInterface имеет переменную-член, d_str: class CBackingObject...
com
idl
22 окт. 2013, в 18:52
Наверх
Меню