windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я написал небольшой скрипт python, который извлекает данные с некоторого веб-сайта с использованием жестко закодированных учетных данных (я знаю его плохо, но не часть этого вопроса). Каждый день веб-сайт имеет новые данные и собирает данные со всей недели и анализирует их в одном.pdf. Я уже скор...
25 июнь 2018, в 17:33
1 ответ
Я работаю над приложением, использующим Кордову, и в какой-то момент мне нужно показать окно подтверждения, и я использую метод confirm() для Android, и он работает. Однако он не работает на платформе Universal Windows (UWP). Я пробовал использовать метод aС#, называемый MessageDialog() и вызывать...
uwp
cordova
15 июнь 2017, в 09:53
3 ответа
Я использую WinRT и Prism для Surface App. получая это исключение во время приостановки. GetNavigationState не поддерживает сериализацию типа параметра, который был передан в Frame.Navigate // [IMG_OUR_ID=174551.site]
xaml
windows-store-apps
windows-runtime
27 май 2014, в 21:25
1 ответ
Возможно ли получить локализацию Windows для.NET перечислений? Например, я хотел бы получить перевод значений System.IO.Ports.Parity. Вот System.IO.Ports.Parity: public enum Parity { None = 0, Odd = 1, Even = 2, Mark = 3, Space = 4, } Windows показывает их как "Чет", "Нечет",...
27 май 2014, в 11:01
3 ответа
Я разрабатываю код, который иногда должен генерировать много изображений. Программа работает отлично, когда у меня есть относительно небольшое количество изображений для генерации, однако, когда мне приходится генерировать десятки тысяч изображений, может произойти что-то странное. В какой-то случ...
graphics
file-io
swing
21 март 2014, в 14:25
3 ответа
Я использую YAJSW для установки (и удаления) моей программы в качестве службы Windows (выиграть 32 и выиграть 64) со следующей структурой каталогов. Как мне это сделать? apps - user works with this dir log - user works with this dir core - core of my program, user not works with this dir, here ...
windows-services
wrapper
yajsw
20 март 2014, в 04:31
2 ответа
Есть ли какой-либо другой элемент управления, например ListView в win32, или если есть какой-либо способ удалить область заголовка элемента управления ListView, доступную в win32. И можно ли это использовать для форматирования текста, как вкладки и полужирный, курсив. Заранее спасибо :)...
winapi
17 окт. 2013, в 23:37
2 ответа
Я пытаюсь создать файл, где один из параметров был передан методу и имеет тип PCWSTR. Мой код создает файл.url и сохраняет Url в файле: wchar_t array1[] = "[InternetShortcut]\nURL="; wchar_t array2[] = pdwFavoriteUrl; wchar_t * DataBuffer = new wchar_t[wcslen(array1) + std::...
string
unicode
17 окт. 2013, в 02:44
1 ответ
Я посмотрел образцы MSDN для IFileOperation, и они показывают, как создать файл, но я не хочу создавать пустой файл, я хочу добавить в него текст. Вот что я имею в выборке: IFileOperation *pfo; HRESULT hr = CreateAndInitializeFileOperation(IID_PPV_ARGS(&pfo)); if (SUCCEEDED(hr)) { hr = pfo-...
winapi
17 окт. 2013, в 01:57
1 ответ
Я пытаюсь просмотреть кучу памяти кода C++. Я сейчас работаю над Windows и использую HeapMemView. Я использую следующий код, пытаясь выделить некоторую память в куче и попытаться найти их с помощью HeapMemView... #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char const *argv[...
memory
16 окт. 2013, в 23:29
2 ответа
У меня есть компьютер с процессором Intel и графическим процессором NVIDIA, работающим под управлением Windows 7. У меня есть программный модуль, написанный на NVIDIA CUDA и еще один модуль, написанный в OpenCL. Я хотел бы запустить модуль OpenCL на CPU, используя реализацию Intel OpenCL, и в то же...
dll
cuda
opencl
15 окт. 2013, в 14:55
1 ответ
Краткое введение в проблему: Я получил архив zip, где размещен набор файлов в формате BMP. Я не хочу загружать растровые изображения из этого архива (создавать системные объекты) и передавать их HBITMAP клиенту, который отобразит его на экране. Я попробовал два способа решить свою задачу: 1) с ...
winapi
bitmap
15 окт. 2013, в 11:17
2 ответа
Этот вопрос может показаться глупым. И есть другие вопросы, которые похожи на это, но все они кажутся датированными. Я новичок в Qt и впервые пытаюсь установить Qt на Windows 8. На странице загрузки Qt я нашел несколько типов установщиков, и я смущен, какой из них использовать. На странице загруз...
qt
qt5
14 окт. 2013, в 20:19
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне понять, могут ли быть два объекта общей памяти с тем же именем в локальном/глобальном пространстве имен? Я знаю, что если мы сначала создали объект общей памяти, нам нужно вызвать OpenFileMapping/MapViewOfFile чтобы открыть объект. Что произойдет, если я вызову CreateFileMa...
ipc
14 окт. 2013, в 16:16
1 ответ
Я работаю над кросс-платформенным приложением для управления файлами, которое контролирует различные локальные и сетевые файловые системы в Linux, Windows и Mac OS X. Мы начали работу над нашей собственной библиотекой, чтобы обернуть события файловой системы ОС, такие как inotify и эквивалент в Win...
macos
file-io
cross-platform
14 окт. 2013, в 10:31
Наверх
Меню