symfony — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть объект Users и три уникальных поля и используются для этого @UniqueEntity, но я не знаю, как в сообщении видно точно поля уже в БД? Я думаю, может быть, как аннотация Assert * @Assert\Type( * type="array", * message="The value {{ value }} is not a valid {{ type }}." * ) но...
doctrine2
15 дек. 2015, в 09:26
2 ответа
У меня есть члены управления классами. Все поля моего datetime возвращают NULL /** * Date/Time of the last activity * * @ORM\Column(name="last_activity_at", type="datetime", nullable=true) */ protected $last_activity_at = null; /** * @param datetime $lastActivityAt */ public function setLast...
datetime
doctrine
15 дек. 2015, в 01:35
1 ответ
Дата добавления сущности назначается, когда она создана, и поэтому ее нельзя редактировать. Если дата добавления отображается в форме редактирования сущности с помощью {{ form.addDate.vars.value|date('m/d/Y') }} ошибки Исключение было сделано во время рендеринга шаблона ("Notice: преобразование м...
twig
14 дек. 2015, в 20:37
1 ответ
В проекте Symfony 2.7.7 я внедрил традиционную форму входа в систему, как описано в официальной документации. К сожалению, каждый раз, когда пользователь выходит из системы, я получаю следующую ошибку: Не удалось найти контроллер для пути/выхода из системы. Маршрут неправильно настроен. Я выполн...
authentication
logout
14 дек. 2015, в 17:57
1 ответ
Отказ от ответственности: я новичок в этой игре. Я создал новый репозиторий и нажал стандартный, пустой проект symfony2. Теперь я клонировал свое репо в другую папку, чтобы проверить, могу ли я правильно настроить его. Пока я не могу... Проблема в том, что я пропускаю некоторые папки, такие как ...
github
configuration
14 дек. 2015, в 17:19
2 ответа
Я не понимаю, что случилось с моим композитором или проектом. Если я попробую загрузить некоторые из композиторов, я получаю сообщение об ошибке: Ошибка установки, возврат. /composer.json к исходному контенту. Я использовал для этого кода php-композитор, требующий sonata-project/admin-bundle "2.3...
composer-php
14 дек. 2015, в 14:00
1 ответ
Я пытаюсь сделать запрос в шаблоне, но я получаю эту ошибку: The type hint of parameter "commentoarticle" in method "addCommentoArticle" in class "AppBundle\Entity\Article" is invalid. Я не знаю, что я сделал неправильно. Это мое сущность, которую я хочу сделать: <?php namespace AppBundle\Ent...
14 дек. 2015, в 11:19
2 ответа
У меня проблема с Symfony. Я создаю свою форму, а затем добавляю кнопку отправки, но моя форма всегда недействительна. Когда я нажимаю на кнопку, кажется, что ничего не происходит... Я пытаюсь использовать все методы, чтобы увидеть, есть ли ошибка, но нет... Я уже пробовал это решение, чтобы увидет...
forms
14 дек. 2015, в 00:03
1 ответ
Используя Doctrine 2 и Symfony 2.7, я хочу использовать автоматическое число для столбца в моем db. Пример: Поэтому, когда я обновляю отчет, я хочу добавить пользователя (который является родителем отчета отношением OneToMany) к спискам лидеров с заполненным столбцом, установленным в 1 (setComple...
doctrine
count
doctrine2
13 дек. 2015, в 23:11
1 ответ
Я пытаюсь включить компонент Symfony Validator в наше небольшое приложение. Но я не могу заставить его работать. Кажется, я все собрал, но всегда получаю исключение. AnnotationException in AnnotationException.php line 54: [Semantical Error] The annotation "@Symfony\Component\Validator\Constraints\N...
validation
annotations
12 дек. 2015, в 21:30
1 ответ
Я пытаюсь перевести некоторые страницы списка администраторов Sonata - строки, используя файл .xliff внутри моего пакета. Эти строки принадлежат моему набору, а не Сонате, так что это следующие шаги: Создайте файл .xliff по .xliff: src/Clanmovil/PlatformBundle/Resources/translations/PlatformBundl...
sonata
sonata-admin
12 дек. 2015, в 04:36
2 ответа
Я использую symfony 2.5, и я столкнулся с контрольно-пропускным пунктом. Я использую SecurityContext в соответствии с документацией symfony для аутентификации пользователей. В частности, я в настоящее время имею: $securityContext = $this->container->get('security.context'); # If authenticat...
authentication
validation
login
12 дек. 2015, в 01:48
1 ответ
Я пытаюсь установить Symfony 2.7, как указано в руководстве. Когда я открываю CMD (я запускаю его как администратор в Windows 8.1), путь по умолчанию - C:\Windows\System32. Я попытался c:\> php -r "readfile('http://symfony.com/installer');" > symfony команду, указанную в документации там (c:\...
windows-8.1
11 дек. 2015, в 20:05
1 ответ
Хотя я установил требования к php именно тому, что предлагают здесь документы heroku: https://devcenter.heroku.com/articles/php-support, heroku по-прежнему развертывает мое приложение с помощью PHP 7.0. Я обязал как composer.json, так и composer.lock по мере необходимости. Любые идеи, как я могу ...
heroku
11 дек. 2015, в 17:12
2 ответа
Мне нужна помощь с поколениями генераторов WSSE в iOS. Приложение, написанное в Symfony2, которое использует алгоритм sha512 с 5000 итерациями и encode_as_base64 как истинный. Для мобильного приложения я нашел этот вопрос для кодирования пароля: SHA512 с солью для iOS, хотя это только одна итерация...
wsse
sha512
16 янв. 2015, в 12:55
Наверх
Меню