symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Мы создаем приложение Ionic с Symfony api, и у нас есть проблема с $ http при входе в iOS. Когда логин или пароль не верны, $ http никогда не получал ответа от api и таймаута 30 секунд спустя со статусом 0, хотя все работает отлично на Android с тем же кодом (ответы api одинаковы независимо от плат...
ionic-framework
http
18 авг. 2016, в 19:05
2 ответа
Я только что закончил работу над приложением на своем компьютере. Это странное приложение, использующее комбинацию Symfony2 и Angular. Приложение работает нормально локально, в режиме разработчика и производства. Но когда я загружаюсь в Heroku, я получаю множество ошибок на лицевой стороне: // ...
17 авг. 2016, в 23:49
1 ответ
Небольшой вопрос. Я изучаю структуру symfony2, и я получаю эту ошибку Во время компиляции шаблона было выбрано исключение ("Нет" cssrewrite "filter.") В "base.html.twig". Должен ли я вручную активировать его где-нибудь или что-то случилось с процессами установки (запуск его в Windows). Может ли ...
11 дек. 2015, в 14:19
3 ответа
Вот чего я пытаюсь достичь. Я использую SymfonyContrib\Bundle\LinkButtonBundle\LinkButtonBundle чтобы добавить простую ссылку назад/отменить в мою форму прямо рядом с кнопкой отправки. Проблема в том, что я не знаю, как добраться до моего маршрутизатора, чтобы я мог использовать метод generate для ...
11 дек. 2015, в 11:10
2 ответа
Я новичок в Доктрине. У меня есть организации и ассоциации. Мой вопрос: У меня есть три объекта User, Comment, Comment_status. Комментарий связан с основной таблицей. Поиск, но в этом случае это не имеет значения. Ассоциация: Комментарий <---1: n---> Comment_status <---n: 1---> Пользо...
doctrine2
10 дек. 2015, в 17:54
1 ответ
Я создаю приложение Symfony, и когда я работаю над ним, он работает слишком медленно. Я задаюсь вопросом, что может вызвать это, поэтому я пошел на график профилировщика, чтобы посмотреть, что происходит, но я был поражен тем, что все эти классы имеют очень большие данные 10 МБ, 22 МБ и так далее. ...
profiler
10 дек. 2015, в 16:26
1 ответ
Я ищу решение для автоматического перевода объектов моего приложения Symfony. Я застрял с устаревшей базой данных, где переводы хранятся в той же таблице, что и дополнительные поля: id | name | name_de | name_fr 1 | cat | Katze | chat 2 | dog | Hund | chien Моя сущность отображается в со...
translation
doctrine2
doctrine-extensions
10 дек. 2015, в 10:44
1 ответ
Вот код, который я запускаю: $zf1 = $this->getModule('ZF1'); $zf1->_loadPage('POST', '/user/login', $params); $zf1->setCookie('PHPSESSID', $zf1->grabCookie('PHPSESSID')); Результат выглядит следующим образом: [Page] /user/login [Response] 200 [Request Cookies] [] [Response Headers] []...
testing
cookies
codeception
10 дек. 2015, в 08:47
1 ответ
В проекте Symfony2 используются 2 базы данных. Мне нужно изменить данные второй базы данных на лету. Есть ли способ использовать контейнер setParameter() в функции в контроллере Symfony2? Ниже приведен фрагмент кода, где мне нужно изменить имя базы данных "на лету": $container = $this->contain...
doctrine2
10 дек. 2015, в 07:55
1 ответ
Я немного не уверен в реализации OAuth для API, основанного на Symfony. Ситуация: API на Symfony с использованием общих пакетов FOS, как указано здесь. Передняя часть будет на SilverStripe, поэтому форма входа в систему будет находиться в другом домене на платформе SilverStripe. Это необходимый р...
oauth
silverstripe
10 дек. 2015, в 05:13
2 ответа
У меня есть коллекция MongoDB с несколькими тысячами записей, которые я хотел бы загрузить как CSV файл. У меня есть код, который в основном делает следующее: Метод контроллера запрашивает базу данных с использованием Doctrine ODM для всех записей. Возвращенный курсор затем подается в StreamedResp...
doctrine2
doctrine-odm
10 дек. 2015, в 00:28
1 ответ
Я новичок в платформе Symfony2 и после онлайн-игры. Тем не менее, когда я дошел до того, что несколько раз добавлял пакет в CMD, появляется следующее сообщение. Configuration format (annotation, yaml, xml, php) [annotation]: Notice: Undefined variable: output Кто-нибудь связал подобную проблему? ...
annotations
bundle
09 дек. 2015, в 13:45
2 ответа
Мы строим форму в реализации AbstractType. Теперь мы хотим получить поля, которые мы определили в builderForm. Я не мог найти документацию о том, как это сделать, хотя я ожидаю, что часть Symfony, которая отвечает за вывод формы, тоже должна это сделать. class BlaType extends AbstractType { /*...
09 дек. 2015, в 13:00
1 ответ
Попытка создать форму, в которой он будет представлять собой сборник, но, к сожалению, потерял ее ошибку и не знает, как мы выздоравливаем. Дает мне ошибку Примечание. Неопределенный индекс: pageId 500 Внутренняя ошибка сервера - ContextErrorException Объект страницы: class Page { private ...
doctrine2
symfony-forms
09 дек. 2015, в 01:04
1 ответ
Я сейчас перехожу из WordPress на веб-сайт Symfony2. Я импортировал весь мой пользователь WP на Symfony2, но теперь я ищу способ сделать дополнительные проверки, когда пользователь пытается войти в систему (обычно проверяют, был ли пользователь импортирован из WP и проверен его старый пароль). Ка...
fosuserbundle
08 дек. 2015, в 18:36
Наверх
Меню