Heroku - Symfony2 - Angular - приложение с угловыми ошибками - .js не загружается?

0

Я только что закончил работу над приложением на своем компьютере. Это странное приложение, использующее комбинацию Symfony2 и Angular. Приложение работает нормально локально, в режиме разработчика и производства. Но когда я загружаюсь в Heroku, я получаю множество ошибок на лицевой стороне:

Изображение 174551

Я обновлю этот оригинальный вопрос любым новым контентом, который может понадобиться, чтобы ответить на этот вопрос. Кажется, что скрипты не загружаются или что-то еще? Мой.gitignore не сдерживает все папки, которые его содержат, поэтому он должен быть загружен в герою.

редактировать

Я просматриваю загруженное содержимое страницы приложения (размещенное на Heroku), и кажется, что некоторые скрипты загружаются, а другие - нет. Я могу щелкнуть один скрипт в источнике, и я получаю пустую страницу, а другой скрипт (который загружен) и загружает скрипт (.js).

Теги:
heroku

2 ответа

0

Это легко. Если вы посмотрите ответы на запросы, вы, вероятно, увидите, что вы получаете HTML для каждого файла вместо фактического файла js/css.

Я предполагаю, что вы используете html5mode так что это обычно означает, что ваш сервер (Nodejs) не настроен должным образом или вам не хватает <base href="/"> в вашем индексе.

Правильный способ настройки NodeJS для html5mode:

//Look for statics first
var oneHour = 3600 * 1000;
app.use(express.static(path.join(__dirname, '..', 'public'), {maxAge: oneHour}));
//If miss, check API routes - not mandatory of you don't have API
app.use(require('./routers/api'));
//Return the index for any other GET request
app.get('/*', function (req, res) {
    res.sendFile('index.html', {root: path.join(__dirname, '../public')});
});

В другом случае вы просто не передавали js файлы героку, поэтому файл не существует, и вы получаете индекс по умолчанию.

  • 0
    Это будет звучать странно, но я не использую Node.js. Я использую PHP Symfony2. Это старое приложение, которое очищает веб-дерьмо, и я, к сожалению, должен использовать php. Но да, я использую режим html5, и у меня есть <base href="/"> в моем индексе.
  • 0
    Вы должны будете настроить Symphony в некоторой степени аналогично тому, что я планировал здесь. Проверьте статику -> проверьте API -> вернуть индекс по умолчанию.
Показать ещё 5 комментариев
0

Этот ответ может помочь qaru.site/questions/10900452/...

и я думаю, что у карт google есть некоторые проблемы с наследованием

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню