symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я начал проект Sylius, но когда мне нужно выбрать способ оплаты, выбора нет. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Тем не менее, я добавил несколько способов оплаты в бэкэнд. [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу это решить?
sylius
18 дек. 2015, в 16:43
1 ответ
Я новичок в SOAP-полях и вещах и не совсем знаю, как все работает правильно, но я получаю уведомление от eBay, которое содержит мыльное сообщение в теле сообщения. Обычно сообщение сообщения выглядит так: {'id':300} И поэтому мы можем получить его по имени, используя, например, $_POST['id']. Сооб...
soap
18 дек. 2015, в 11:25
1 ответ
При создании контроллеров с консоли, набрав php app/console generate:controller задает несколько вопросов, controller name: routing format template format, а затем вещь, в которой я интересуюсь template name Здесь опция показывает AppBundle:admin:admin.html.twig и шаблон AppBundle/Resources/views ...
templates
twig
18 дек. 2015, в 08:58
2 ответа
Хорошо, я застрял и не получил информации в документации об этом (исправьте меня, если я ошибаюсь) Пример: у меня есть метод обновления в контроллере, какая-то форма, и если forim действителен, я использую метод flush для внесения изменений. Как я могу проверить, были ли внесены изменения в БД, по...
16 дек. 2015, в 18:04
2 ответа
После обновления с Symfony 2.3 до 2.8 я получаю следующую ошибку: Неустранимая ошибка: интерфейс "Symfony\Component\HttpKernel\HttpKernelInterface" не найден в app/bootstrap.php.cache в строке 2629 Уже попытался удалить папку поставщика и выполнить установку композитора. Есть идеи?...
symfony-2.8
symfony-2.3
16 дек. 2015, в 16:39
1 ответ
Какой способ лучше делать тесты в приложении Symfony2 RESTful или в любых других приложениях. Пример. Я хочу протестировать PostController, который содержит действия: getPostsAction(), getPostAction(), putPostAction(), postPostAction(), deletePostAction(). Поэтому я создал class PostControllerTes...
unit-testing
rest
16 дек. 2015, в 11:36
1 ответ
Я пишу пользовательский фильтр завихрений для своего сайта, среди прочего, он анализирует текст для URL-адресов, и, если он находит их, он должен заменить токен привязанным тегом, указывающим на себя. Код: foreach ($tokens as $key=>$value) { if (filter_var($value, FILTER_VALIDATE_URL)) { ...
twig
16 дек. 2015, в 10:03
1 ответ
Я пытаюсь переопределить шаблон входа в систему FOSUserBundle своим личным дизайном. Теперь у меня проблема с сообщениями об ошибках. Если я попробую сценарий по умолчанию: {% if error %} <div>{{ error.messageKey|trans(error.messageData, 'security') }}</div> {% endif %} У меня ес...
fosuserbundle
16 дек. 2015, в 02:18
1 ответ
Это продолжение следующего вопроса Symfony 2.7. Как получить/установить значение поля Form после отправки формы? , Мне нужно установить данные поля формы в контроллер после отправки формы. Эта функция не работает. Как включить его? Как достичь этого по-другому? ...\SRC\MeetingBundle\Form\EventType...
forms
15 дек. 2015, в 23:36
1 ответ
Я пытаюсь выяснить правильный способ загрузки формы Entity формы Entity с данными из Entity. У меня есть пользователи и школа. Пользователь - это любой, кто может получить доступ к приложению. Но пользователь может быть School.principal или School.contact или School.admin Теперь скажите, что я з...
15 дек. 2015, в 22:04
1 ответ
Я пытаюсь исправить проблему, которую symfony дает мне с сопоставлениями в доктрине Я получил эти 2 файла: Галерея и изображение, где изображение соответствует галерее, а в галерее много изображений (просто, нет?) Я последовал за некоторыми инструкциями, чтобы установить мои первые сопоставления ...
doctrine
mapping
one-to-many
15 дек. 2015, в 19:59
1 ответ
Я установил ez publish (версия: community 15.09, system: apache). Я установил его в свой файл public_html, а общий каталог public_html/web Я могу получить доступ к демо-странице с этим URL-адресом: domain.com/ или с этим (обе версии) domani.com/index.php но если я попробую другой маршрут, вот...
routing
ezpublish
ezplatform
15 дек. 2015, в 18:16
3 ответа
У меня есть новая установка Symfony с вездесущим взглядом на месте, кроме каталога моих поставщиков, пуста? То есть в нем есть каталоги композиторов и доктрин, но они пустые. Если я стою в своем корне и выполняю команду: $ composer install Loading composer repositories with package information Inst...
composer-php
doctrine2
15 дек. 2015, в 18:14
2 ответа
используя composer update или composer install эту ошибку: Loading composer repositories with package information Installing dependencies (including require-dev) from lock file Nothing to install or update Generating autoload files > Incenteev\ParameterHandler\ScriptHandler::buildParameters Upda...
composer-php
doctrine2
15 дек. 2015, в 16:39
1 ответ
У меня есть форма Dropzone для загрузки файлов в AWS S3 в Symfony. Действие, вызванное формой, выглядит следующим образом. /** * @Route("/upload/{inspection}") * @ParamConverter("inspection", class="AppBundle:Inspection") */ public function uploadAction(Request $request, $inspect...
amazon-web-services
amazon-s3
dropzone.js
15 дек. 2015, в 12:09
Наверх
Меню