symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать раздел комментариев в блоге с Symfony и Doctrine, используя шаблоны Twig. У меня возникли проблемы с попыткой реализовать систему ответов для моих комментариев. Я хотел бы иметь что-то вроде этого: <div class="comment"> <p>This is comment number 1</p> ...
twig
doctrine2
04 янв. 2016, в 01:15
1 ответ
Я пытаюсь настроить пользователей в проекте, но я получаю ошибки из-за пути входа в систему. Это похоже на проблему с пробелами, но я попытался с php файлом, и ошибка такая же. FileLoaderLoadException: файл маршрутизации "/Applications/MAMP/htdocs/Symfony/app/config/routing.yml" содержит неподдер...
login
04 янв. 2016, в 00:41
1 ответ
Я новичок в Symfony, я написал небольшое приложение, теперь нужно добавить модульные тесты, вот мой контроллер: <?php namespace myBundle\Controller; use Symfony\Component\HttpFoundation\JsonResponse; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Symfony\Component\HttpFoundation\...
phpunit
03 янв. 2016, в 21:25
1 ответ
Я попытался изменить хранилище hieharchy, как здесь. Я переопределил службу security.role_hierarchy. оказание услуг: services: security.role_hierarchy: class: AppBundle\Role\DynamicRoleHierarchy public: false arguments: [%security.role_hierarchy.roles%, "@=service('doctr...
03 янв. 2016, в 20:46
1 ответ
в чем разница между ссылкой на блок виджетов и его настройкой: документы говорят: До сих пор, чтобы переопределить конкретный блок формы, лучший способ - скопировать блок по умолчанию из form_div_layout.html.twig, вставить его в другой шаблон и затем настроить его. Во многих случаях вы можете изб...
03 янв. 2016, в 00:41
1 ответ
Я пытаюсь обновить Symfony до API 2.7 для choiceList. В руководстве Symfony приведен пример: $builder->add('isAttending', ChoiceType::class, array( Что для php 5.4 Я перевел на $builder->add('graduatedSince', 'Symfony\Component\Form\Extension\Core\Type\ChoiceType', array( Тем не менее, я ...
02 янв. 2016, в 23:37
1 ответ
Я мог бы заставить это работать до v2.8, но поскольку symfony теперь использует полностью квалифицированные имена имен классов, я не уверен, как это сделать. Я могу передать массив (заполнить поле выбора) в форму без проблем, но если есть еще один formType, добавленный через collectionType, как мож...
arrays
02 янв. 2016, в 19:30
2 ответа
Я хотел бы показывать только некоторые части формы, но форма всегда полностью отображается со всеми полями, а не просто показывает поля, которые я хочу отобразить. Вы знаете, почему? {{ form_start(form) }} {{ form_label(form.title) }} {{ form_end(form) }} $form = $this->createFormBuilder...
02 янв. 2016, в 17:52
3 ответа
Я использую построение типа формы, использующего абонента поля формы для отображения некоторых полей формы. Абонент возвращает параметры формы для данного поля. Один из вариантов - "выбор": $formOptions = [ ... 'choices' => $choices, ]; $choices - сущности. Следовател...
forms
symfony-2.6
31 дек. 2015, в 15:36
2 ответа
в отношении ManyToMany (Реклама и категория) база данных заполнена данными, но я получаю эту ошибку, когда пытаюсь показать результат в Twig, в ней говорится: Неустранимая ошибка: не удается получить доступ к пустому свойству на этой строке в class Advert: public function getCategories(){ re...
database
twig
30 дек. 2015, в 16:56
2 ответа
Я хочу узнать symfony, и я начинаю создавать небольшое приложение. У меня есть вопрос, связанный с маршрутами. Итак, у меня есть в моем проекте маршруты: /admin/homepage, /admin/news, admin/galery Нет, если я пишу в url /admin, этот маршрут не существует, и я получаю как ошибку. No route found fo...
symfony-routing
30 дек. 2015, в 08:45
1 ответ
я предисловие к этому, я скорее начинаю с этой структурой. Я работаю над разработкой API с помощью схемы symfony. Я добавил регистратор в контейнер службы, и, похоже, он работал без проблем, когда я звоню в регистратор. Затем я добавил еще один вызов регистратору, чтобы выгрузить дополнительную ин...
logging
caching
development-environment
30 дек. 2015, в 03:25
1 ответ
Я хотел бы настроить прослушиватель событий на OAuth, чтобы регистрировать сбои подключения и соединения. Я зарегистрировал прослушиватель событий в services.yml, определил класс EventListener/OAuthEventListener методом, который будет запускаться при вызове события. В моем API я просто вызываю /o...
29 дек. 2015, в 23:00
1 ответ
Я создаю одно приложение, использующее симфонию 3 и FOSUserBundle. Я создал свой класс User с другими пристрастиями, и один из них - изображение профиля. Здесь мой класс User: #src/UserBundle/Entity/User.php <?php namespace UserBundle\Entity; use FOS\UserBundle\Model\User as BaseUser; use Doc...
fosuserbundle
29 дек. 2015, в 00:12
1 ответ
Я уже скопировал код (с 2016 года!) С динамическим тестом для всего моего проекта с помощью Symfony2 и по умолчанию для тестовой структуры PhpUnit, и я написал свой очень простой функциональный тест, чтобы проверить код состояния одной из моих страниц (домашняя страница ) прав, но это не так. "Fail...
phpunit
28 дек. 2015, в 14:38
Наверх
Меню