symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я был ContainerAwareInterface в моем классе LoadAdvert, поэтому я могу вызвать и использовать EntityManager для извлечения пользователей в базе данных. Однако при выполнении доктрины php bin/console: fixtures: load диспетчер объектов извлекает только пустой массив, как будто в db не было пользоват...
doctrine
doctrine2
14 янв. 2016, в 21:52
1 ответ
Когда я пытаюсь получить доступ к config.php после чистой установки symfony, он вызывает ошибку внутреннего сервера (500) Больше информации: Разрешения устанавливаются с помощью ACL, и я могу получить доступ к файлам app_dev.php и app.php без каких-либо проблем. Установка symfony находится на ...
14 янв. 2016, в 21:14
1 ответ
Привет, ребята. У меня проблемы с анализом данных, которые я получаю из объекта данных Doctrine. Это мой запрос: $dateNeeded = date('Y-m-d', strtotime("-14 day")); $result = $this->em->getRepository('FYPCartBundle:PurchasedItems')->createQueryBuilder('pi') ->select('pi'...
oop
doctrine
14 янв. 2016, в 18:42
2 ответа
Я динамически добавляю роль своему пользователю сразу после входа в систему с помощью прослушивателя AuthenticationSuccessHandlerInterface. public function onAuthenticationSuccess(Request $request, TokenInterface $token) { $user = $this->security->getToken()->getUser(); $user->a...
roles
firewall
access-control
14 янв. 2016, в 17:05
2 ответа
EDIT: для тех, кто имеет одну и ту же проблему, серьезно, просто создайте поддомен и направьте его в веб-каталог symfony. Система перезаписи URL-адресов Symfony, очевидно, построена вокруг того, что находится в корневом каталоге чего-то. Все остальное не стоит головной боли. Я пытался за последние...
.htaccess
14 янв. 2016, в 16:21
1 ответ
Я onAuthenticationSuccess функцию onAuthenticationSuccess чтобы сделать что-то, если войти в систему. В этой функции я могу получить своего пользователя с помощью: $token->getUser(). В моем security.yml меня есть два разных поставщика: fos_userbundle для моего приложения и in_memory для админи...
14 янв. 2016, в 13:12
1 ответ
Я хотел бы использовать Class Table Inheritance: /** * @Entity * @InheritanceType("JOINED") * @DiscriminatorColumn(name="discr", type="string") * @DiscriminatorMap({"player" = "Player", "admin" = "Admin"}) */ class User { // ... } /** @Entity */ class Player extends User { // ... } /...
inheritance
doctrine2
14 янв. 2016, в 12:37
1 ответ
Я использую последнюю версию PHPStorm 10 и хочу использовать аннотации для моих маршрутов Symfony 2.8.1. Я хочу использовать функцию автозаполнения PHPStorm, чтобы автозаполнять мои маршруты в файлах twig, но они ошибочны в автозавершении. Я использую плагин Symfony2 и аннотации PHP. Файл маршрути...
phpstorm
14 янв. 2016, в 12:24
1 ответ
У меня есть некоторая ошибка: Ожидаемое значение типа "AdBundle\Entity\AdLocation" для поля ассоциации "AdBundle\Entity\AdBase # $ location", вместо этого получилось "строка". Нужно ли использовать DataTransformer? Почему я не могу использовать только поле EntityType без других манипуляций? Объ...
doctrine2
13 янв. 2016, в 22:51
1 ответ
Я знаю, что это может показаться сумасшедшим, но я хочу подключить проект symfony с подключением базы данных Microsoft. Я много искал, чтобы найти решение, но я не нашел ни одного примера, как подключить проект symfony с сервером Microsoft SQL или с окнами azure. Кто-нибудь знает, как это сделать...
sql-server
azure
13 янв. 2016, в 16:33
1 ответ
Я работаю над проектом в Symfony 3.0.1, который использует пять баз данных с DBAL в качестве уровня доступа к данным. Я всегда работал в Symfony с ORM, и я всегда использовал следующую модель MVC: Доступ к данным: CONTROLLER → REPOSITORY (запросы идут здесь) → ENTITY Показать результаты: CONTRO...
model-view-controller
dbal
13 янв. 2016, в 15:28
1 ответ
У меня проблема с Symfony. Когда я отправляю FOSUserBundle регистра FOSUserBundle на встроенном сервере Symfony (на порт :8000), он показывает ошибку ниже: "Тонер CSRF недопустим. Пожалуйста, попробуйте повторно отправить форму". Но, когда я отправляю форму на сервере Apache (по /web/app_dev.php...
forms
fosuserbundle
13 янв. 2016, в 15:17
1 ответ
Я обнаружил странное поведение в Symfony3-проекте. Я использую LiipIMagineBundle (http://symfony.com/doc/master/bundles/LiipImagineBundle/index.html) для создания эскизов. Миниатюры (по умолчанию) сохраняются в Web/СМИ/кэш/ thats отлично работает, но: Файловые разрешения для сгенерированных файл...
13 янв. 2016, в 12:07
1 ответ
Этот пример кода для моих объектов. EntityOne.php //.... use Symfony\Component\Validator\Constraints as Assert; use Symfony\Bridge\Doctrine\Validator\Constraints\UniqueEntity; //.... /** * EntityOne * * @ORM\Table() * @ORM\Entity(repositoryClass="AppBundle\Entity\EntityOneRepository") * @Uni...
doctrine2
unique-constraint
sonata-admin
13 янв. 2016, в 02:05
2 ответа
После того, как я начал изучать местную разработку Symfony2, я хотел изучить, как развернуть среду для жизни, и я решил попробовать Capistrano 3 и плагин Symfony https://github.com/capistrano/symfony/. Я следил за рядом руководств и читал много вопросов и ответов, и я могу получить свои файлы на р...
.htaccess
capistrano
capistrano3
12 янв. 2016, в 21:58
Наверх
Меню