symfony — вопросы с ответами

1 ответ
проблема Я использовал jquery с угловыми js. ошибка angular.js?v=1.6.10_1474366451:12116 TypeError: ha is not a function at eval (eval at <anonymous> (http://localhost/weblogs-s2/web/common/assets/libs/jquery/jquery.min.js?v=1.6.10:2:2616), <anonymous>:17:349) at eval (eval at <anon...
20 сен. 2016, в 13:09
1 ответ
Я использую пакет для администрирования сонаты для моей панели администратора, все работает нормально. Я смог создать службы и использовать версию форматирования сонаты, теперь все, что осталось, это настроить панель управления, я хочу использовать макет AdminLTE для этого, так как я могу заменить...
sonata-admin
adminlte
25 янв. 2016, в 10:31
1 ответ
Я модернизировал свой проект с 2.5.x до 2.8.1, и внезапная ветка больше не использует правильные переводы. В шаблоне twig у меня есть что-то вроде этого: {% trans %}something.abc{% endtrans %} my config.yml выглядит так: ... framework: translator: ~ ... templating: engines: ['twig'] ...
twig
24 янв. 2016, в 23:29
1 ответ
Мне нужно вызвать какой-то метод (GET, POST или PUT) в моем действии, как это сделать. Пример: Я имею конечную точку PUT /** * Update existing Team from the submitted data or create a new Team. * * @ApiDoc( * resource = true, * description = "Create/Update single Team", * parameters={ *...
fosrestbundle
24 янв. 2016, в 16:20
1 ответ
По какой-то причине я хочу, чтобы сериализовать объект в простой массив ключей => без соответствующих полномочий и с реальным именем столбцов в базе данных. есть ли способ сделать это из коробки? или я должен сделать сериализатор сущности, который использует аннотации для загрузки имен столбцов...
doctrine2
23 янв. 2016, в 20:21
1 ответ
Я использую symfony 2 как фреймворк, я хочу вставить около 100k строк за раз, потребовалось около 12 минут, чтобы вставить в базу данных, но создание объекта 100k объекта огромно, и для моего случая это бесполезно, потому что только один атрибут, который изменяется от объекта к другому, поэтому рец...
doctrine2
23 янв. 2016, в 19:09
1 ответ
Представьте себе следующий сценарий: у меня есть Order который может содержать один или несколько Products. Каждый продукт имеет (точно) одну Category, где это всего лишь атрибут продукта. (Поскольку они статичны, я не видел необходимости помещать их в отдельный объект.) Теперь я вставляю эти прод...
forms
22 янв. 2016, в 19:35
1 ответ
Идея здесь заключается в том, чтобы добавить файл (фотографию) пользователю или другому объекту. Я решил, что этот файл может иметь свой собственный носитель. Как объясняется в книге symfony, я создал функцию добавления файла в носителе Media: <?php namespace AdminBundle\Entity; use Doctrine\...
forms
22 янв. 2016, в 14:38
1 ответ
Когда я включаю debug на app_dev.php, он бросает 500 ошибок. Это мой app_dev.php use Symfony\Component\HttpFoundation\Request; $loader = require_once __DIR__.'/../app/bootstrap.php.cache'; require_once __DIR__.'/../app/AppKernel.php'; $kernel = new AppKernel('dev', true); $request = Request::create...
symfony-2.7
21 янв. 2016, в 16:12
1 ответ
Я пытаюсь установить sonataAdminBundle в моем проекте symfony, вот мой файл composer.json Следуйте за https://sonata-project.org/bundles/admin/2-3/doc/getting_started/installation.html "sonata-project/admin-bundle": "~2.0", "sonata-project/doctrine-orm-admin-bundle": "2.2.x-dev" Я помеща...
sonata-admin
symfony-sonata
21 янв. 2016, в 10:45
3 ответа
Я использовал этот фрагмент в своем приложении в Symfony2 + KMJPayPalBridgeBundle http://paypal.github.io/PayPal-PHP-SDK/sample/doc/payments/CreatePaymentUsingPayPal.html Несколько месяцев назад все было хорошо, но теперь я получаю сообщение об ошибке "Неподдерживаемый протокол SSL". Код контрол...
paypal
20 янв. 2016, в 22:35
3 ответа
Я установил плагин symfony в PHPstorm, но когда я пытаюсь запустить проект, я получаю следующую ошибку Fatal error: Class 'Doctrine\Tests\Common\Cache\CacheTest' not found in ... // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я проверил путь, и файл CacheTest находится в правильной папке. Когда я запускаю проек...
phpstorm
jetbrains
phpunit
20 янв. 2016, в 21:28
2 ответа
Я пытаюсь приложить план к сбору Stripe, используя Payum на Symfony 2. Я могу успешно зарядить карту, но я не понимаю, как добавить план к обвинению. Я начал изучать использование объекта Stripe_Customer напрямую, вместо использования Payum, но у меня возникла проблема с получением маркера Stripe....
stripe-payments
payum
20 янв. 2016, в 21:25
2 ответа
У меня есть страница address.html.twig, пользователь может добавить много адресов в таблицу UserAddress. когда он добавил свой адрес в базу данных, адрес должен быть отображен на той же странице, на которой он добавил свой адрес, тогда он может выбрать, какой из них он хотел бы использовать. К сожа...
database
doctrine2
20 янв. 2016, в 18:54
1 ответ
Неустранимая ошибка: вызов неопределенного метода Doctrine\ORM\PersistentCollection :: getPath() Пользовательский объект: User.php namespace AppBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; use Symfony\Component\Validator\Constraints as Assert; use Symfony\Bridge\Doctrine\Validator\Constrain...
doctrine2
20 янв. 2016, в 13:03
Наверх
Меню