symfony — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над приложением Symfony и недавно попытался развернуть свою работу на сервере из-за того, что у меня работает логин, регистрация и т.д. Все работает хорошо на месте! обратите внимание, хотя я использую базу данных RDS на своем локальном хосте. Я не использую базу данных dev. Первоначаль...
12 янв. 2016, в 17:58
1 ответ
Я пытаюсь создать PDF файл с помощью KnpSnappyBundle в Symfony, но всякий раз, когда я пытаюсь выполнить это действие, он превышает максимальное время выполнения 60 секунд в PHP. Вот действие: /** * @Route("/download-agreement", name="download_agreement") */ public function downloadAgreementAction...
pdf
twig
12 янв. 2016, в 16:27
1 ответ
Я использую Symfony 3 и VichUploader. Здесь моя конфигурация: vich_uploader: db_driver: orm mappings: photo: uri_prefix: /uploads/photo upload_destination: %kernel.root_dir%/../web/uploads/photo Теперь в моем шаблоне ветки, если я использую: {{vich_...
vichuploaderbundle
12 янв. 2016, в 14:49
1 ответ
У меня проблема с именованием имен doctrine2. Когда я использую doctrine:migrations:diff из командной строки, я получаю скрипт php-migration с именем типаYYYYYYYMMDDHHMMSS (Version20160111202114). Но я хочу иметь возможность вызывать скрипты по своему усмотрению, например, Table_AddColumn и тому п...
migration
doctrine2
11 янв. 2016, в 15:53
1 ответ
У меня есть команда в bash-скрипте: /usr/bin/env php foo.php $@ С помощью этой опции: $this->addOption( 'prefix', null, InputOption::VALUE_OPTIONAL, 'Prefix for each commit message', '- ' ); Когда я запускаю команду bin/foo some:command --prefix 'Meh ' bin/foo some:comman...
console
symfony-console
10 янв. 2016, в 19:00
1 ответ
У меня проблема с отношением OneToMany, у меня есть пользователь, который может сдавать кровь, поэтому у него может быть много доноров крови, мое приложение работает нормально, но в моем профилировщике у меня есть 2 ошибки. От пользователя: The association AppBundle\Entity\Users#userDonation refer...
doctrine2
10 янв. 2016, в 15:36
2 ответа
Я недавно установил symfony 3, и, похоже, что все работает нормально, я заметил, что мои журналы ошибок продолжают заполняться следующим сообщением. [10-Jan-2016 01:03:11 America/Chicago] PHP Warning: Module 'intl' already loaded in Unknown on line 0 Изучив его, я установил их в файле composer.j...
intl
pecl
icu
10 янв. 2016, в 09:01
1 ответ
У меня есть таблица с моими продуктами такого типа: <?php /** some code */ class Catalogo { private $id; private $product; /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="Unidades", mappedBy="catalogo", cascade={"persist", "remove"}) */ protected $unidades; } (очевидно, я удалил анн...
doctrine
09 янв. 2016, в 17:27
1 ответ
Мне нужно вернуть данные по умолчанию во всех действиях в моем проекте Symfony. Например, форма поиска в боковой панели, счетчик зрителей и т.д.... Поэтому мне нужно вернуть некоторые данные по умолчанию во всех действиях return array( 'form' => $form->createView(), 'short_search' =&...
annotations
09 янв. 2016, в 16:57
1 ответ
Я пытаюсь написать парсер HTML с помощью Goutte. Он работает очень хорошо. Однако Goutte использует запросы блокировки. Это хорошо работает, если вы имеете дело с одной услугой. Если я хочу запросить множество сервисов, которые независимы друг от друга, это вызывает проблему. Goutte использует Brow...
guzzle
goutte
08 янв. 2016, в 21:48
1 ответ
Я пытаюсь сделать шаблон twig внутри другого шаблона ветки, но он не работает. я получил эту ошибку: Любая помощь будет оценена! Во время рендеринга шаблона было выбрано исключение ("Несоответствие случая между загруженными и объявленными именами классов: FLY\BookingsBundle\Controller\postContro...
twig
rendering
08 янв. 2016, в 12:45
2 ответа
Я разрабатываю приложение с symfony2. Im сталкивается с проблемой с локализацией. Я хочу установить событие postLoad в жизненном цикле доктрины, но могу найти способ сделать это. Я использую метод маршрутизации для установки моего локального, например: http://example.com/en/content вот мой слушат...
doctrine2
07 янв. 2016, в 19:50
2 ответа
Я тестирую свое приложение, и я получаю эту ошибку. my FormType namespace bundle\FrontBundle\Form\Type; use Doctrine\ORM\EntityRepository; use Symfony\Component\Form\AbstractType; use Symfony\Component\Form\FormBuilderInterface; use Symfony\Component\OptionsResolver\OptionsResolver; class Pres...
doctrine2
07 янв. 2016, в 16:51
1 ответ
Мне нужно добавить собственный класс в тег select (<select>), сгенерированный FormType с symfony2. Все параметры создаются Symfony $builder->add( 'birthday', null, array( 'label' => 'form.birthday' , 'translation_domain' => 'FOSUserBundle' ) ) и код г...
forms
twig
07 май 2014, в 02:30
1 ответ
Я использую Symfony2 и JMSSerializerBundle для создания API. Система, которую JMSSerializer предоставляет для установки различных способов сериализации объектов с использованием групп, весьма полезна, однако мне не хватает способа указать, какую группу вы хотите сериализовать в каждом параметре. При...
jmsserializerbundle
02 дек. 2012, в 02:37
Наверх
Меню