symfony — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть форма: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код для Tag1 выглядит так: $builder ->add('tag1', 'collection', [ 'type' => 'text', 'label' => 'Tag1', 'allow_add' => true, 'allow_delete' => true, ...
forms
arraycollection
07 янв. 2016, в 11:08
1 ответ
Я беспокоюсь, что проверка не работает, когда я создаю новый объект "resa", но работает, если я изменяю существующий объект. Я не могу найти, где он! Моя сущность: <?php namespace Damias\ResaBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; use Doctrine\Common\Collections\ArrayCollection; use ...
validation
07 янв. 2016, в 10:34
1 ответ
У меня есть объект, называемый пользователем, и я хочу иметь точную копию значений сущности в другой объект, называемый " история " или " кеш ", или как "пользователь заказа " для ведения записей, поэтому меняются значения сущности пользователя, у нас будет копия пользователя значения и длинный спи...
orm
oop
doctrine2
07 янв. 2016, в 01:19
2 ответа
Когда я пытаюсь отобразить свою карту в моем файле twig, появляется эта ошибка, и я не понимаю, почему: Неизвестная функция "google_map" в TestFrontBundle: по умолчанию: index.html.twig в строке 11. Мой контроллер <?php namespace Test\ZeroBundle\Controller; use Symfony\Bundle\FrameworkBundl...
google-maps
twig
06 янв. 2016, в 16:58
2 ответа
Я знаю, что могу использовать этот кодировщик: $encoder = $this->container->get('security.password_encoder'); $encoded = $encoder->encodePassword($user, $plainPassword); Но когда я должен его использовать? Я могу закодировать пароль перед вызовом метода setPassword(). Или я могу закодиро...
06 янв. 2016, в 12:37
1 ответ
У меня есть модель базы данных с двумя таблицами: пользователь и экспериментирование. Отношение n: n, поэтому я создал третью таблицу с двумя внешними ключами. | Эксперимент | 1 ------- 0..n | ExperimentationUser | 0..n ------- 1 | Пользователь | Сущность создается благодаря Доктрине (с аннотация...
doctrine2
06 янв. 2016, в 11:36
1 ответ
Пожалуйста, как настроить пользовательский путь для журналов Symfony с помощью monolog? Журналы моего приложения работают нормально, но я не могу найти журнал для некоторых ошибок, например: InvalidConfigurationException в VariableNode.php (я не вижу этот журнал на экране, но не могу найти в файл...
monolog
05 янв. 2016, в 19:59
1 ответ
Как я могу отключить поле имени формы, если имя объекта, например, "По умолчанию"? Таким образом, пользователи не могут изменить имя для объекта "По умолчанию", но могут ли для любого другого объекта? Это то, что у меня уже есть: ObjectType public function buildForm(FormBuilderInterface $bui...
forms
05 янв. 2016, в 19:32
2 ответа
У меня есть схема базы данных спортивных турниров, подобная этой // [IMG_OUR_ID=174551.site] здесь у doman есть от one to many отношений с tournament, у меня есть domain форма, которая собирает данные о домене и хранит его в базе данных, у меня есть таблица турниров и доменов, подобная этой to...
symfony-2.8
symfony-forms
05 янв. 2016, в 12:38
1 ответ
В моем проекте Symfony у меня есть некоторая ошибка при выполнении команды composer update/install: Это ошибка, возникающая при запуске композитора: Неустранимая ошибка: допустимый размер памяти 1073741824 байт исчерпан (пытался выделить 524288 байт) в phar://C: /ProgramData/ComposerSetup/bin/co...
composer-php
05 янв. 2016, в 12:27
1 ответ
Я пытаюсь создать страницу администратора для сайта спортивного клуба, чтобы каждый месяц пользователь-администратор мог создавать новые счета-фактуры (объект Invoice) для всех активных членов (Member) клуба. Я пытаюсь создать форму, чтобы у меня была одна строка для каждого члена, предварительно ...
04 янв. 2016, в 20:42
2 ответа
У меня есть простая форма профиля пользователя с полем рождения Сущность: /** * @var string * * @ORM\Column(name="bdate", type="date") */ private $bdate; FormType: $builder->add('bdate', 'birthday', array( 'input' => 'datetime', 'widget' => 'single_text' )); контролле...
datetime
validation
04 янв. 2016, в 17:45
2 ответа
Я продолжаю получать следующую ошибку при использовании обратной косой черты в имени объекта и хочу перейти через URL-адрес объекта: Во время рендеринга шаблона было выбрано исключение ("Имя параметра" для маршрута "object_show" должно соответствовать "[^/] ++" ("черный/белый") для создания соотве...
04 янв. 2016, в 14:36
2 ответа
используя symfony 2.8, я работаю с субдоменами, и я хочу показать разные (скажем) домашние страницы в зависимости от субдомена, я храню субдомены в таблице Domain с столбцом с именем subdomain. в идеале, когда пользователь посещает sub.example.com я хочу выполнить поиск в базе данных для "sub" и по...
subdomain
04 янв. 2016, в 11:37
1 ответ
У меня есть приложение Symfony2 (2.8.1) из многих пакетов. Я хотел бы иметь страницу "about", показывающую версию каждого пакета. Для этого я пытаюсь использовать массив параметров следующим образом: revision: 'bundle1': version: 1.0.0 build: 42 'bundle2': version: 1.2.0 build: ...
arrays
yaml
parameters
04 янв. 2016, в 10:30
Наверх
Меню