symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно часть кода перестала работать. Я не внес никаких изменений в это, поэтому я не знаю почему. Здесь код: $invites = $this->vault_em->getRepository('AppBundle:Invite\LocalInvite')->findBy([ 'active' => true, ]); Теперь он возвращает пустой массив, хотя есть записи LocalInvit...
doctrine
doctrine2
symfony-3.2
18 янв. 2018, в 23:48
2 ответа
Я использую Symfony 3.4. У меня проблема с запросом: $qb = $this->createQueryBuilder('o') ->leftJoin('o.prices', 'p', 'WITH', 'p.dateEnd >= :now OR p.dateEnd IS NULL') ->setParameter('now', $nowDate); return $qb->getQuery()->getResult(); Итак, у меня есть сущность Offer...
18 янв. 2018, в 14:12
3 ответа
Мне нужно выполнить следующий запрос на сервер MySQL из symfony. SELECT count(DISTINCT hotel_id) FROM symfony.search_result where request_id=@requrst_id Код: В контроллере: $qwery2=$repository->hotelsCount($searchId); Функция: public function hotelsCount($requestId){ $qb = $th...
16 янв. 2018, в 19:36
1 ответ
При функциональном тестировании регистрации пользователя: когда csrf_protection: true, регистрация не удалась, даже если регистрация прошла успешно в dev. Тест csrf_protection: false успешно, когда csrf_protection: false. (Приложение использует PUGXMultiUserBundle). Я попытался очистить кэш теста и...
testing
20 нояб. 2014, в 21:48
2 ответа
У меня есть динамически сгенерированная форма с одним полем. Это поле варьируется от запроса к запросу. Мне нужно проверить это поле с помощью правильного валидатора. Я думал, что простой способ будет создавать форму с этим одним полем и проверять всю форму. Но я был неправ. Форма проверяется всей ...
validation
forms
20 нояб. 2014, в 08:19
2 ответа
поскольку титл говорит, что я не могу получить эти значения, вот мой код: Я получил эту форму (не отображался): $default = array('default' => ''); $form2 = $this->createFormBuilder($default) ->add('Users', 'choice', array( 'choices' => $info, )) ->getForm(); Где ...
forms
19 нояб. 2014, в 21:40
1 ответ
Я хотел бы сделать запрос к базе данных от абонента Из репозитория: я легко использую следующее (например, для пользователя объекта, где я хочу получить пользователя с id = 1. $repository = $this->getDoctrine()->getManager->getRepository('NameBundle:User'); $user = $repository->find(...
doctrine
repository
19 нояб. 2014, в 21:06
1 ответ
Я пытаюсь создать систему REST API в PHP Symfony2 для веб-сайта и приложений для iOS, Android и Windows Phone. Я действительно думаю о таблице базы данных для устройств пользователя, потому что он может иметь несколько устройств. Итак, теперь мое решение состоит в создании массива устройств для п...
19 нояб. 2014, в 20:54
1 ответ
У меня есть два проекта symfony2 A и B. Моя цель - добавить проект B в проект A как поставщик. Что я сделал: Отредактировал файл composer.lock в проекте A, чтобы включить проект B в качестве поставщика: "name": "sciforum/journals_revie_bundle", "version": "dev-master", "target-dir": "Sci...
composer-php
bundle
vendor
19 нояб. 2014, в 17:53
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь сравнить ценность каждого сохраненного объекта и упорядочить результаты в определенных разделах. Я не могу для жизни меня найти, как сравнить переменную с строкой, используя веточку. Все, что я пробовал ошибку, за исключением следующего кода, который вместо сбоя просто п...
twig
doctrine2
symfony-2.5
19 нояб. 2014, в 15:42
1 ответ
Контроллер: namespace Main\UserBundle\Controller; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Route; use Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template; use Symfony\Component\HttpFoundation\Request; use Symfony\Compone...
19 нояб. 2014, в 05:55
1 ответ
Я использовал этот учебник https://gist.github.com/danvbe/4476697, чтобы создать интеграцию между HWIOAuthBundle и FosUserBundle, но я не знаю, как создать страницу, на которой помещается botton или ссылка для аутентификации пользователей через facebook. Если я перейду к этой ссылке app_dev.php/log...
oauth-2.0
18 нояб. 2014, в 18:18
1 ответ
после борьбы, чтобы попытаться изобрести колесо и создать интерфейс администратора для FOSUB Ive решил установить SonataAdminBundle. Я успешно выполнил инструкции здесь. Когда я пытаюсь обновить активы, как было предложено, я получаю следующую ошибку с консоли: Fatal error: Class 'Sonata\Doctrine...
fosuserbundle
sonata-admin
18 нояб. 2014, в 17:46
1 ответ
Я пытаюсь отключить значения полей, но я не могу этого сделать, есть связанная запись в стеке, но ответов нет. Вот код, который я пытаюсь: $builder->addEventListener(FormEvents::PRE_SET_DATA, function (FormEvent $event) { $event->setData(array('category' => null)); }); ...
forms
events
18 нояб. 2014, в 16:28
1 ответ
Исправьте меня, если я ошибаюсь, но невозможно использовать код html вне блока из наследующего макета, не так ли? Вот что я имею в виду {# app/Resources/view/base.html.twig #} <!DOCTYPE html> ...... <% block sidebar %> <h1>...</h1> <% endblock; %> {# src/Acme/CoolBun...
twig
template-engine
03 окт. 2013, в 16:42
Наверх
Меню