symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу преобразовать SQL-запрос в DQL, и DQL поставляет странное поведение. У меня этот SQL SELECT b_t.id Inner Join tag_to_entry AS b_te ON b_t.id = b_te.tag_id WHERE b_te.entry_id IN ( SELECT a_te.entry_id FROM entry AS a_e Inner Join tag_to_entry AS a_te ON a_e.id = a_te.entry_id ...
doctrine2
13 янв. 2018, в 17:15
2 ответа
У меня есть таблица записей в db, где последняя вставленная запись является последней в строке таблицы записей. В моем приложении symfony у меня есть фрагмент, который извлекает данные из db, но последняя вставленная запись является последней в представлении, когда результат повторяется. Вот фрагме...
11 янв. 2018, в 22:44
2 ответа
У меня есть функция в моем приложении php для сохранения данных в таблице: public function saveAdditionalDataForRecord($header, $data, $record) { $em = $this->getEntityManager(); foreach ($header as $key => $value) { $clientRecordAdditionalData = new ClientRec...
doctrine2
09 янв. 2018, в 14:37
1 ответ
Я хотел бы подтвердить аутентификацию пользователя после его регистрации. Итак, registrationAction: public function registrationAction(Request $request) { //Creating user... return $this->forward('AcmeFrontBundle:Mobile:securityCheck', array( '_username' => $customer->get...
security
18 нояб. 2014, в 13:18
1 ответ
У меня есть два класса: AbstractProject и Project. AbstractProject - абстрактный класс и расширен проектом. Когда я запускаю doctrine: schema: validate, он говорит, что моя схема в порядке, хотя моя таблица Project имеет только поле Id. Все работало нормально, пока пару дней назад я не перешел на н...
orm
doctrine
18 нояб. 2014, в 08:35
2 ответа
Когда я пишу что-то вроде этого: контроллер: public function listAction() { $actions = $this->getDoctrine()->getRepository('AcmeDemoBundle:Action')->findAll(); return $this->render('AcmeDemoBundle:Admin:action/list.html.twig', array('actions' => $actions)); ...
twig
doctrine2
17 нояб. 2014, в 19:15
2 ответа
Я использую Symfony 2.5 (последняя версия) для создания веб-приложения. Я работаю с локальным сервером WAMP на Windows 7. Когда я приветствую приложение, это URL-адрес, я получаю http://localhost/Symfony/web/. На самом деле я хотел бы добавить /домашнюю страницу. У меня есть первый комплект с име...
.htaccess
url
routing
17 нояб. 2014, в 17:51
2 ответа
Я использовал следующее в своем действии Controller $data = $this->getDoctrine()->getRepository('MyBundle:links')->findAll(); теперь хранятся данные и массив объектов класса "Ссылки", которые следующие: Array ( [0] => MyBundle\Entity\links Object ( [id:MyBundle...
doctrine2
17 нояб. 2014, в 12:45
1 ответ
Я хочу иметь разные страницы ошибок для 404 и 500 ошибок. Как я могу это сделать? Я работаю только в производственной среде. Я переопределил шаблоны ошибок twig и поместил их в папку app/Resources/TwigBundle/views/Exception. Я хотел создать там два файла: error404.html.twig exception_full.html.tw...
17 нояб. 2014, в 12:02
2 ответа
Я хотел бы знать, можно ли динамически создавать объекты и сохранять их. Например, у меня есть class Member { private $adress; //OneToOne(targetEntity="Adress", inversedBy="Member", cascade={"persist", "remove"}) И класс Адрес class Adress private $member //... private $city // string Я хочу у...
getter-setter
entity
doctrine2
17 нояб. 2014, в 12:01
3 ответа
Я пытаюсь обновить объект отношения "один-два-один" объекта. Это код, который я использую: $em = $this->getDoctrine()->getManager(); $request = Request::createFromGlobals(); $user = $this->get('security.context')->getToken()->getUser(); # find thread $thread = $em->getRepo...
doctrine2
16 нояб. 2014, в 15:12
1 ответ
Используя простой старый сервер Apache, вы делаете свой запрос на Symfony с помощью localhost:80/acme/app.php/routes Итак, app.php или app_dev.php - это ваш Front Controller. Зная это, вы можете почти забыть об этом. Но когда вы используете встроенный PHP-сервер, вы можете напрямую обращаться к lo...
16 нояб. 2014, в 13:30
2 ответа
Я работал с Silex и Doctrine ORM. Чтобы быстрее выполнять запросы к базе данных, я хотел бы иметь какое-то кеширование. Я посмотрел на PhpFastCache - который обеспечивает хорошую структуру кэширования - но на самом деле не интегрируется с Doctrine. Наилучшая часть этого заключается в том, что я мо...
doctrine2
silex
16 нояб. 2014, в 06:47
2 ответа
Я новичок в php. Поэтому один из мужчин рекомендовал мне выполнить шаг за шагом этот урок - http://symfony.com/doc/current/book/from_flat_php_to_symfony2.html (перед главой "Добавить прикосновение Symfony"). Это приятно для начинающих! Я создаю свой первый блог! Но когда я пытаюсь получить страницу...
.htaccess
15 нояб. 2014, в 23:30
1 ответ
В моем классе Extension я хочу загрузить некоторые службы только в том случае, если установлен какой-либо другой пакет. однако, поскольку ContainerBuilder переданный методу загрузки, является временным пустым, я не могу использовать такие методы, как $container->hasExtension("foo_bar") как я мог...
dependency-injection
15 нояб. 2014, в 18:38
Наверх
Меню