symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я столкнулся с проблемой производительности доктрины 2.1. В моем запросе у меня много предложений " ЛЕВЫЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ ", " ГДЕ " и " ГДЕ В ", и мне нужен общий счет + определенный набор записей на основе ограничений и смещений. Прежде всего, доктрина 2.1 не поддерживает опцию MySQL Limit....
performance
doctrine
03 янв. 2018, в 17:04
1 ответ
Я пробовал следующие вещи: $subQuery = $this->createQueryBuilder('teachingEvent')->select('teachingEvent.id') ->leftJoin('teachingEvent.timeTableEntry', 'timeTableEntry') ->leftJoin('timeTableEntry.course', 'course') ->where('course.school = :school' ) ...
sql-update
subquery
doctrine2
30 дек. 2017, в 15:08
2 ответа
Я пытаюсь создать ссылку в моем шаблоне angularjs, делая что-то вроде: <a ng-href="/#!/content/[[value.id]]">[[key]]</a> Но я задаюсь вопросом, можно ли сделать что-то вроде symfony2, например: routing.yml home_redirect: path: / defaults: _controller: FrontendBundl...
angular-ui-router
angular-ui-router-extras
09 июль 2015, в 17:01
2 ответа
Я работаю с doctrine querybuilder, и мне нужно включить ->addOrderBy() в мой запрос, Итак, я начал это $qb->addOrderBy('a.weighting', 'DESC'); который отлично работал, но не принес желаемых результатов, я вернулся к чертежной доске и создал новый запрос, а order by частям должен выглядеть ...
doctrine
doctrine2
14 нояб. 2014, в 12:57
1 ответ
Я пытаюсь реализовать Form Collections. У меня есть члены, и каждый член может иметь несколько членов. Данный объект-член для "createForm()" имеет массив с членствами, которые правильно извлекаются из базы данных. Форма участника получается правильно, но кажется, что form.memberships пуст. Он даже ...
14 нояб. 2014, в 11:16
2 ответа
Я новичок в symfony2, и мне нужно несколько руководств для того, чтобы пронзить одну вещь. У меня есть входной текст и таблица с данными из базы данных. Я хочу, чтобы, когда пользователь вводил текст во входной текст, таблица перезагружается с новыми данными из базы данных. Функция, которую я хо...
input
search
doctrine
14 нояб. 2014, в 10:41
2 ответа
Я делаю форму в форме symfony2. Я добавляю это поле разработчиком: $builder->add('Incidenttime', 'date', array( 'widget' => 'single_text', 'label'=> 'EVENT DATE', 'required' => true )); Как вы видите, REQUIRED => true. Но это не требуетс...
forms
14 нояб. 2014, в 10:26
1 ответ
Я сделал простую страницу загрузки изображений в моем проекте Symfony, следуя этим документам. Загрузка файлов прекращается после установки разрешений в целевой каталог на 777. К сожалению, когда я пытаюсь отобразить загруженные изображения в галерее, они не будут отображаться, и Apache 2 дает мне ...
14 нояб. 2014, в 00:00
1 ответ
У меня есть простая проблема при попытке заполнить поле выбора, когда разработчик форм пытается заполнить оператор select, поскольку он выводит массив вместо одной строки. Я считаю, что могу делать это неправильно, но я везде искал и не могу найти решение этой проблемы. Класс построителя форм: <...
forms
13 нояб. 2014, в 22:06
1 ответ
Я играю с FOSUserBundle и изо всех сил пытаюсь определить, как настроить файлы security.yml/routing.yml так, чтобы применялись следующие правила: www.domain.com / - если неаутентифицированный направляет на страницу входа в систему, которая использует по умолчанию www.domain.com/login www.domain.c...
fosuserbundle
13 нояб. 2014, в 21:54
1 ответ
Я хочу написать подтверждение для форм на моем сайте. Насколько я знаю, symfony 2 позволяет пару способов сделать это: аннотации YAML XML в классе сущностей Хорошо, но мой случай в том, что у меня на моем веб-сайте множество форм, которые я создаю с использованием классов типа формы (например, ...
validation
forms
13 нояб. 2014, в 21:35
2 ответа
У меня есть контакт с Entity, который делает пост-вызов, используя: postContactAction(Request $request) Сгенерированная форма с помощью app/console generate:doctrine:form BundleName:Contact В функции post, которая пытается получить запрос и задает объект для запроса таких параметров, как имя, ад...
validation
13 нояб. 2014, в 16:51
2 ответа
Я внедрил страницу сброса пароля в свой проект. Он работает, но я стараюсь использовать лучшие практики и многоразовый код. Так вот проблема. У меня есть FormType для формы сброса пароля и контроллера сброса. Я знаю, что проверка обычно означает сопоставление полей типа формы с объектом класса и на...
validation
forms
constraints
13 нояб. 2014, в 10:46
1 ответ
Я создал массив в Twig и попытался вывести его значения: {% set comments = [ {'author': 'Bhaumik Patel', 'comment_body': 'Test comment body', 'date': '2 Aug 2013'}, {'author': 'Bhaumik Patel', 'comment_body': 'Test comment body', 'date': '2 Aug 2013'}, {'author': 'Bhaumik Patel', 'comm...
arrays
for-loop
twig
13 нояб. 2014, в 09:38
1 ответ
Я не могу понять, какая разница между службами imoprt в файле конфигурации или создать каталог DependencyInjection: config.yml: imports: - { resource: @VputiUserBundle/Resources/config/services.xml } Внедрение зависимости: public function load(array $configs, ContainerBuilder $container) { ...
dependency-injection
service
13 нояб. 2014, в 08:58
Наверх
Меню