symfony — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть два объекта, которые я пытаюсь применить отношение OneToMany/ManyToOne (в одной игре есть много GameContent). Игра /** * @ORM\OneToMany(targetEntity="GameContent", mappedBy="game") */ private $contents; public function __construct() { $this->contents = new ArrayCollection(); ...
doctrine2
symfony-2.8
29 дек. 2017, в 23:58
1 ответ
У меня есть собственный sql-запрос с левым соединением, когда есть или с условием, как представить его в построителе запросов? $query = " SELECT te.id FROM task_executions AS te INNER JOIN tasks AS t ON t.id = te.task_id LEFT JOIN cost_objects AS co ON co.i...
sql-server
doctrine2
29 дек. 2017, в 12:16
1 ответ
Я разрабатываю приложение, в котором вы управляете большим разнообразием данных, хранящихся во многих разных таблицах, используя Symfony и Doctrine. Я выполнил простую (сложную) форму поиска для 90% случаев, но проблема - последние 10%, которые могут быть очень сложными, сложными и искаженными запр...
25 дек. 2017, в 20:42
2 ответа
У меня довольно глупый вопрос. Я пытаюсь создать url в twig используя переменные JS. Он работает, когда я пишу их вручную: var url = "{{ path('geolocation', {'latitude':'41.39109','longitude':'2.15485','accuracy':'1114'}) }}"; но это не происходит, когда я использую переменные: var url = "{{ pat...
12 июнь 2017, в 12:40
2 ответа
Я интегрирую FOSOAuthServerBundle для обработки входа с мобильного приложения в резервное хранилище Symfony2. Я следовал инструкциям этого ответа, но, поскольку я никогда не использовал OAuth2 прежде чем я немного OAuth2. Я попытался войти в систему с помощью пароля ' grant_type ', но по какой-то ...
oauth-2.0
12 нояб. 2014, в 18:29
1 ответ
Я знаю о доступности FOSuserbundle, но для того, чтобы помочь узнать symfony2, я решил попытаться создать все с нуля, используя книгу/поваренную книгу. После выполнения учебников по кулинарной книге для обеспечения безопасности у меня возникли проблемы с разработкой того, как сохранить нового поль...
doctrine
12 нояб. 2014, в 15:40
2 ответа
Я работаю над проектом по созданию маркетинговых кампаний. Среди других свойств каждая Кампания ассоциировала объект AudioFile, который указывает аудиофайл, который будет воспроизводиться с этой кампанией. Моя форма создания кампании выглядит так: $form = $this->createFormBuilder($CampaignObjec...
doctrine
12 нояб. 2014, в 10:40
2 ответа
Возможно ли каким-либо образом сериализовать Symfony2 FormType в JSON? У меня есть следующая форма для пользователя. class UserType extends AbstractType { /** * @param FormBuilderInterface $builder * @param array $options */ public function buildForm(FormBuilderInterface $bui...
12 нояб. 2014, в 09:19
2 ответа
Я развертывал систему с Symfony2, FOSUserBundle & Fr3dLdapBundle, но у меня возникла следующая проблема: MappingException: Class "XXX\Shared\XXXUserBundle\Entity\User" sub class of "FOS\UserBundle\Model\User" is not a valid entity or mapped super class. Здесь объясняется, что eAccelerator нес...
fosuserbundle
fr3dldapbundle
12 нояб. 2014, в 01:20
2 ответа
У меня возникли трудности с управлением файлами cookie в Symfony2. Все мои данные обрабатываются в контроллере, который используется как служба для другого контроллера (я тестировал вне этого контроллера, и у меня такая же проблема). Я использую следующее: use Symfony\Component\HttpFoundation\Res...
cookies
request
response
11 нояб. 2014, в 16:41
1 ответ
Я делал это согласно документации и ресурсам из Интернета. но он не перенаправляет пользователя на default_target_path вот мой security.yml security: encoders: FOS\UserBundle\Model\UserInterface: sha512 role_hierarchy: ROLE_ADMIN: ROLE_USER ROLE_SUPER_ADMIN: ...
fosuserbundle
hwioauthbundle
facebook-oauth
11 нояб. 2014, в 16:05
1 ответ
Этот код работает отлично: use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Symfony\Component\HttpFoundation\Request; use Symfony\Component\HttpKernel\Exception\NotFoundHttpException; abstract class TableManagerController extends Controller { public function listAndAddAction(Reque...
forms
11 нояб. 2014, в 15:53
1 ответ
Я разрабатываю приложение rest apis в приложении symfony. Прямо сейчас мой apis используется моим приложением только по интерфейсу (запросы ajax от Angularjs). В будущем я также хотел бы представить те же API-интерфейсы для сторонних приложений. Также в будущем у меня будут Android, приложения дл...
oauth-2.0
rest
11 нояб. 2014, в 12:02
4 ответа
Я создаю функцию для фильтрации некоторых записей на основе четырех параметров: $codigo, $anno, $term и $comite_tecnico. Это то, что я построил до сих пор: public function filtrarNorma($codigo = null, $anno = null, $term = null, $comite_tecnico = null) { $qb = $this->getEntityManager()->c...
doctrine2
doctrine2-postgres
11 нояб. 2014, в 03:42
1 ответ
Я использую объединенный запрос для извлечения данных пользователя вместе с данными роли из связанной таблицы. Запрос - это извлечение данных, но я не могу решить, как извлечь конкретный элемент из соединения. запрос из репо: public function loadAllUsers() { $q = $this ->createQuery...
twig
10 нояб. 2014, в 19:02
Наверх
Меню