symfony — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Symfony2 как бэкэнд REST и AngularJS как мой интерфейс (в гибридном мобильном приложении). Мой интерфейс REST работает нормально, но я не могу удалить дочерний элемент моих коллекций. Я использую jms serli. В этом примере у меня есть контакты, и каждый контакт может иметь много функций...
12 июль 2015, в 19:40
1 ответ
У меня много отношений с двумя сущностями. По какой-то причине в preupdate доктрина добавляет новые идентификаторы дочерним объектам. Все аннотации настраиваются прямо по типам сущностей. Итак, как я могу запретить доктрине устанавливать новые идентификаторы в preupdate? Редактировать: Объект бро...
forms
doctrine2
15 нояб. 2014, в 19:24
2 ответа
Я объясню на примере: Есть 2 пакета: Foo\SecurityBundle и Foo\MenuBundle. Foo\MenuBundle имеет класс меню, который выглядит следующим образом: namespace Foo\MenuBundle; use Foo\SecurityBundle\MenuSecurer; //note this class Menu{ protected $securer; public function __construct(MenuSecurer $...
namespaces
dependency-injection
15 нояб. 2014, в 16:58
2 ответа
У меня есть следующий код: $dateCounter=1; foreach($teamsA as $teamHome){ foreach($teamsACopy as $teamAway){ if($teamHome!=$teamAway){ $tactic1 = $doctrine->getRepository('LoginLoginBundle:Tactics') ->findByteamTeamid($teamHome-...
date
mysql-error-1064
15 нояб. 2014, в 15:05
1 ответ
Я использую PHP и Doctrine ORM, и вот сделка: у меня есть таблица продуктов с полем изображения, и я хочу, чтобы событие проверяло, существует ли изображение в моем облачном хранилище активов (Amazon S3). Если файл существует, то все хорошо, но если это не так, я хотел бы вернуть путь к файлу образ...
amazon-s3
dependency-injection
doctrine2
15 нояб. 2014, в 08:11
2 ответа
У меня есть контроллер, который возвращает все меню. Из файла twig я использую доступ к контроллеру, чтобы получить все меню. Я мог бы видеть все мои меню в моем файле с ветками. Код: Twig Файл: {% set menulist%}{%render url('get_all_menus')%}{% endset %} Я использую for loop для печати имени ...
symfony-2.3
15 нояб. 2014, в 06:45
1 ответ
Я пишу контроллер для обработки базовой CRUD-функции и хотел бы знать, если бы я понял это правильно. У Symfony есть много отличной функциональности, и мне интересно, если я изобретаю колесо в этом случае. У меня около 20 классов, которые будут расширены CRUDController, и я хотел бы использовать л...
design-patterns
crud
15 нояб. 2014, в 01:30
1 ответ
Я новичок в платформе Symfony и немного нооббию в Unix-системах. Мне удалось пройти первые два этапа процесса установки (//server_name/symfony/web/app_dev.php) и застрять на последнем. Я получаю такую ошибку: ContextErrorException: Предупреждение: действует is_dir(): open_basedir. Файл (/var/serv...
synology
15 нояб. 2014, в 00:02
3 ответа
Я читал раздел "Faking the method with _method" по следующему URL-адресу: http://symfony.com/doc/current/cookbook/routing/method_parameters.html После некоторых экспериментов я понял, что документация неясна или неточна. Можно переопределить HTTP-метод с помощью параметра _method, если браузер исп...
14 нояб. 2014, в 19:19
1 ответ
Я создал слушателя в событии доктрины (persist, update & remove), который сохраняет в удаленной БД все действия (шаблон: кто что делает, когда, старое значение, новое значение). Оно работает. Чтобы иметь непрерывную интеграцию, я написал несколько модульных тестов, извлекая эти журналы после ...
doctrine
phpunit
doctrine2
14 нояб. 2014, в 18:30
1 ответ
Я пытаюсь переопределить пакет FOS. Для этого я: UserBundle, который я создал при запуске FOS. У него есть файл User.php. UserBundle.php: <?php namespace gestEntrSym\UserBundle; use Symfony\Component\HttpKernel\Bundle\Bundle; class UserBundle extends Bundle { public function getParent(...
fosuserbundle
14 нояб. 2014, в 18:21
1 ответ
Есть ли способ добавить владельца места в фильтр в Sonata Doctrine ORM Admin? Я пытаюсь что-то вроде этого: protected function configureDatagridFilters(DatagridMapper $datagrid) { $datagrid->add('number', null, ['label' => 'User Pin', 'attr' => [ ...
doctrine2
14 нояб. 2014, в 18:15
1 ответ
Я использую fosuserbundle с пользовательским поставщиком проверки подлинности и постоянным пользователем mongodb. Пользовательский класс имеет свойство сохраняться как набор ссылок на другую коллекцию mongodb, но этот и другие поля не сериализуются в токере безопасности. В другом моем проекте польз...
serialization
fosuserbundle
14 нояб. 2014, в 14:20
1 ответ
Я пытаюсь установить роль конкретного пользователя. Я выполняю следующие роли: role_hierarchy: ROLE_ENTRAINEUR: ROLE_USER ROLE_ADMIN: - ROLE_USER - ROLE_ENTRAINEUR ROLE_SUPER_ADMIN: - ROLE_ADMIN - ROLE_ENTRAINEUR - ROLE_USER Затем я делаю: ...
fosuserbundle
hierarchy
14 нояб. 2014, в 13:48
2 ответа
Это этап: Linux debian с Symfony2.5.6/Doctrine2, подключенный к серверу Sql через (FreeTDS DB-lib). intellectsoft-uk/MssqlBundle Драйвер установлен и работает нормально. Две таблицы, связанные с SQL Server, с spaces в именах таблиц/полей (извините, я не могу отправлять изображения): ´ dbo.MYCOMP...
sql-server
pdo
doctrine2
14 нояб. 2014, в 13:21
Наверх
Меню