swift — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я пытаюсь создать игру с кликером, которая показывает, сколько денег вы получаете при нажатии. Я новичок в Xcode и быстро, но похоже, что это должно быть довольно легко. Я бы хотел, чтобы оценка показывала, сколько вы зарабатываете каждый раз, когда вы нажимаете на нее. Эти ярлыки...
xcode
click
08 июнь 2017, в 01:16
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение с запрещенными функциями для iOS. Swift. Я просто хочу знать, насколько они возможны (сделать и представить). 1 - Молчание телефона: я видел этот вопрос во многих сообщениях, и все говорят "НЕТ", "Нет" и будут отвергнуты, но... как насчет этого приложения? Это при...
xcode
iphone
07 июнь 2017, в 20:43
1 ответ
Как заменить цвет одной кнопки в AlertSheet? // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=221494.png]
07 июнь 2017, в 11:48
2 ответа
У меня есть html-строка из службы api, например: <html><body><a href="testFunction" target = blank>link test</a>...</body></html> Обратите внимание, что я поместил строку html в UILabel, а не в uiwebView И в моем ViewController.swift у меня есть функция: func ...
06 июнь 2017, в 15:55
1 ответ
Я ищу способ создать систему комментариев, которая ведет себя как раздел комментариев в Facebook. Прямо сейчас у меня есть эта структура: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=221491.png] Но мне нужно также выполнить ответы на комментарии и ответы на ответы и так далее. Что нужно сделать, чт...
uitableview
uikit
06 июнь 2017, в 15:18
1 ответ
Приложение iOS позволяет пользователю подавать жалобу в онлайн-REST API со следующими параметрами: Поля данных: имя, номер телефона,... Голос: записан с микрофона Изображение/видео: выбрано из фотогалереи 1- как я могу сделать это с быстрым? 2- как вернуть поле идентификатора с сервера после о...
file-upload
rest
06 июнь 2017, в 13:20
1 ответ
У меня есть пользовательский вид коллекции в Viewcontroller, всякий раз, когда мой Collection View загружен, я всегда получаю свою первую ячейку пустой. Как удалить эту пустую ячейку. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=221481.png] //CollectionView functions func collectionView(_ collectionV...
uicollectionview
06 июнь 2017, в 09:49
5 ответов
Я не могу понять, как отличать массив от целого массива, и я хочу притвориться, что мы не знаем, что userInData [0,1,2,3] совпадает с провереннымUsers [0,1,2, 3], я хочу как-то сопоставить одно и то же значение без использования индекса каждого массива. Я попробовал this- var usersInData = ["hello...
arrays
05 июнь 2017, в 16:11
1 ответ
Я хочу сохранить данные в словаре в формате ниже, а затем преобразовать его в json. [{"id":"1", "name":[{"id":"2","name":"k"},{"id":"6","name":"kk"}]", "pass":"123"}, {"id":"2", "name":[{"id":"2","name":"k"},{"id":"6","name":"kk"}]", "pass":"234"} ] Он получил словарь и отдельные строки как в сло...
dictionary
nested
05 июнь 2017, в 11:16
1 ответ
У меня есть следующие фиктивные данные JSON: { "folder": { "id": 1, "name": "Home", "parent_folder_id": null, "num_of_items": 10, "num_of_items_complete": 10, "children": { "folders": [ { "id": 2, "name": "...
swifty-json
03 июнь 2017, в 21:16
2 ответа
Глядя на передачу функции в качестве параметра (например, onCompletion), который будет вызываться как часть вызова функции в Swift (аналогично закрытию javascript). Какая здесь самая лучшая практика? Код: func didFinishFunc(onCompletion: func) { func() } func onCompletionFunc() { print("c...
function
closures
parameters
03 июнь 2017, в 21:03
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=221519.png] Я использую стручок Старскрим. Когда я отправляю "KID: NOOP - sendMessage: Test from kid" от клиента, сервер получил данные, как на картинке Пожалуйста, помогите понять, как читать эти данные.
websocket
29 май 2017, в 19:03
1 ответ
Как говорится в названии, мое приложение отлично выглядит на iPhone 6, которое является устройством, которое я кодирую (фактическое устройство, а не симулятор), однако, когда я открываю приложение на другом устройстве, например, в качестве симулятора iPad Air2 или симулятора iPhone 7, приложение - ...
29 май 2017, в 16:26
4 ответа
У меня NSDictionary, теперь я пытаюсь добавить объект в конкретный ключ. Как я могу это сделать? ниже мой код. let businessPhoneDic = ["locationname" : "", "area" : "", "number" : "", "type" : "", ...
xcode
29 май 2017, в 11:55
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь сделать запрос POST на платформе iOS с телом JSON. Моя просьба работает в cURL, но я не могу заставить ее работать в iOS; запрос истекает. Вот мой быстрый код: class func createNewChannel(name: String, priv: String, channelKey: String, handle: String, password: Strin...
post
http
29 май 2017, в 06:29
Наверх
Меню