swift — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу знать, как передавать данные с помощью закрытия. Я знаю, что существуют три типа подходов к передаче данных: делегат Центр уведомлений закрытие Я хочу, чтобы наглядно пояснялось закрытие примера.
iphone
closures
swift3
14 июнь 2017, в 12:27
2 ответа
Недавно я загрузил бета-версию Xcode и кодировку в swift 4. Я создал такой переключатель: func key(cipher: Character) -> Int{ let someCharacter: Character = cipher switch someCharacter { case "\'": return 27 case "\"": return 28 d...
switch-statement
swift4
14 июнь 2017, в 11:23
1 ответ
Я пытаюсь удалить все старые координаты из массива из условия, что координаты находятся слишком далеко от моего текущего местоположения. Однако оператор повторения застревает на повторе, удаляя все координаты. var locationArray = [Double]() var distArray = [CLLocationDistance]() let maxDis: CLLocat...
14 июнь 2017, в 02:22
1 ответ
Вот:- импортировать UIKit класс ViewController: UIViewController, UIPickerViewDataSource, UIPickerViewDelegate {@IBOutlet слабый var statePicker: UIPickerView! @IBOutlet weak var statepickerbtn: UIButton! let states = ["alaska","alabama","akansas","california","maine","new york"] override func ...
xcode
12 июнь 2017, в 14:39
1 ответ
Я новичок в коде, и я не знаю, как поворачивать изображение каждый раз, когда я нажимаю на ту же кнопку. В моем коде я могу повернуть его. Я уже пробовал цикл и while-infinitive выражение, но он не работает. Вот мой код: @IBAction func rotate(_ sender: Any) { UIView.animate(withDuration: 2, delay...
11 июнь 2017, в 17:42
1 ответ
Я уверен, что это базовая физика, но как я могу рассчитать время, которое нужно предпринять, чтобы преодолеть определенное расстояние, основанное на постоянной скорости. Например, у меня есть вид A и вид B. View A нужно перемещать экран на 20 пикселей. Для просмотра B необходимо перейти на экран на...
game-physics
physics
11 июнь 2017, в 16:32
1 ответ
Каковы различия между типами данных Int & UInt8 в swift. Похоже, что UInt8 используется для двоичных данных, мне нужно преобразовать UInt8 в Int, это возможно.
int
11 июнь 2017, в 10:39
1 ответ
Код: bucketList = ["Fly hot air balloon to Fiji", "Watch the LOTR trilogy", "Go on a walkabout", "Scuba dive", "Find a triple rainbow"] let challenge = bucketList.index(of: "Fly hot air balloon to Fiji") let offset = challenge! + 2 let finalIndex = bucketList[offset] print(finalIndex) ...
arrays
printing
10 июнь 2017, в 18:49
3 ответа
Я хочу получить значение из перечисления после того, как пользователь выбрал "действие" в представлении выбора. Поэтому у меня есть строка: selectedGenre = "action". Как я могу получить "28" из дела? public enum MovieGenres: String { case action = "28" case adventure = "12" case animation = ...
enums
10 июнь 2017, в 18:09
1 ответ
У меня есть UIImageView в качестве основного представления, поэтому, когда основное изображение прослушивается, я добавляю subview, который является другим UIImageView, и я хотел бы установить положение ImageView subview. Есть ли какие-нибудь предложения?...
frame
uiimageview
uiimage
10 июнь 2017, в 10:38
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести видео Youtube в своем приложении с помощью Webview, сборка является успешной, но когда я запускаю приложение, он показывает все белые, и я получаю эту ошибку: Thread 1: EXC_BAD_INSTRUCTION (code = EXC_I1386_INVOP, subcode = 0x0), это происходит на Youtube.loadRequest(URLRequ...
09 июнь 2017, в 23:21
2 ответа
Извините заранее за основной характер этого вопроса. Я рад быть перенаправлен на ранее ответную версию этого вопроса, но пока не нашел его. Я только что закончил большую часть своего первого приложения, и я обеспокоен тем, что, возможно, настроил его неправильно. Мое приложение выглядит "хорошо" ...
view
viewcontroller
uiappearance
03 июнь 2017, в 19:14
1 ответ
Я начинаю программист Swift, и я делаю калькулятор области в Xcode, чтобы практиковать мое использование функций. Однако, когда я закончил писать свой код, я заметил, что консоль в Xcode ничего не распечатывает. Что-то не так с моим кодом, или это просто, что консоль Xcode вроде не работает и нужда...
xcode8
02 июнь 2017, в 06:46
2 ответа
Я хочу проверить, есть ли строка ввода "". Если входная строка "", то верните значение false. var x = "" func beginsWithVowel(x: String) -> Bool { if x.characters[x.startIndex] == "a" || x.characters[x.startIndex] == "A"{ return true }else if x.characters[x.startIndex] == "e" |...
01 июнь 2017, в 22:28
1 ответ
Я пытаюсь загрузить данные из файла JSON. При загрузке он меняет порядок при преобразовании в NSDictionary. Есть ли способ получить данные в том же порядке, что и в файле JSON. Пожалуйста, направляйте меня.
nsdictionary
01 июнь 2017, в 22:08
Наверх
Меню