swift — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть массив "напоминаний". Напоминание - это пользовательский класс, который я написал сам, у которого есть свойство.fireDate. Как я могу проверить, соответствует ли одно из напоминаний свойства.fireDate той же дате, что и сегодня?
class
arrays
date
28 май 2017, в 22:32
1 ответ
class ViewController: UIViewController { @IBOutlet var friendsButton: UIImageView! //Friends Button @IBOutlet var circleButton: UIImageView! //Circle Button @IBOutlet var profileButton: UIImageView! //Profile Button @IBOutlet var whiteBoxSelector: UIImageView! //White Box Selector ...
28 май 2017, в 17:27
1 ответ
Недавно я начал изучать Свифт и нуждался в помощи. Раньше программа работала нормально, но я не знаю, что я сделал, и теперь она не работает, кнопки не появляются и сбой на одном экране. Ошибка говорит: "Завершить приложение из-за неотображенного исключения" NSUnknownKeyExeption ", причина: [setVal...
xcode
28 май 2017, в 04:38
1 ответ
em new для Swift и IOS при разработке моего первого приложения. Я использую жестов tap, просто перетаскивая его и привязывая его к раскадровке к представлению с помощью следующего кода. @IBAction func taped (_ отправитель: любой) { bgimage.isHidden = false butn.isHidden = true ...
iphone
uitapgesturerecognizer
tap
27 май 2017, в 21:56
3 ответа
У меня две структуры. Первый имеет только примитивные типы, а второй имеет тип первого и других примитивных типов. Моя проблема в том, что я пытаюсь создать новый экземпляр второго. Это мой пример кода: struct Jugador{ var nombre:String="" var posicion:String="" var dorsal:Int=0 //...
arrays
struct
constructor
27 май 2017, в 13:55
1 ответ
Я хочу сохранить пользовательский объект (содержащий массив пользовательского объекта, который снова содержит пользовательские объекты и несчетное количество свойств из стандартных массивов с целым числом и до 3-го байтового массива). Таким образом, сериализация всего и каким-то образом кодировать ...
macos
cocoa
26 май 2017, в 17:28
4 ответа
Как реализовать функциональность радиогруппы в swift3. Любая помощь будет принята с благодарностью.
swift3
26 май 2017, в 12:23
2 ответа
Я хочу передать значение из кнопки TableView Cell на другой контроллер представления. Поскольку у меня есть кнопка в CellView TableView, я сталкиваюсь с проблемой при передаче значения через действие кнопки. пожалуйста, дайте ответ подробно, как я начинаю....
26 май 2017, в 09:14
1 ответ
У меня есть массив объектов. Каждый объект имеет ключ "имя пользователя". Есть ли быстрый способ сортировки этого массива объектов в порядке возрастания? (array(at: indexPath.row) as AnyObject).value(forKey: "username") as? String)! Спасибо
arrays
sorting
anyobject
26 май 2017, в 02:48
2 ответа
Я хочу запустить функцию/установить логическое значение после того, как пользователь открыл приложение в течение n-го раза (n - любое число, которое я хочу). Аналогично, я хочу запустить функцию/установить логическое значение после n дней с момента первого запуска. Я думал о создании основы для э...
xcode
frameworks
cocoapods
26 май 2017, в 01:01
1 ответ
У меня ответ сервера ( { agreementId = "token.virtual.4321"; city = AMSTERDAM; displayCommonName = "bunch-of-alphanumeric"; displaySoftwareVersion = "qb2/ene/2.7.14"; houseNumber = 22; postalCode = zip; street = ""; } ) как получить значение agreementId? respon...
arrays
25 май 2017, в 22:54
1 ответ
Я пытаюсь получить "индексное значение" индекса SCORE в этом коде. Массив состоит из 6 элементов, первый элемент - "индекс 1", второй - "индекс 2" и т.д.... Как получить соответствующий индекс INDEX VALUE в INT TYPE в этом коде? Я понимаю, что это довольно глупый вопрос, но я бы очень признателен...
18 май 2017, в 16:12
1 ответ
Я делаю приложение, которое имеет: Контроллер навигации → Контроллер просмотра → Контроллер навигации → Контроллер просмотра → Контроллер навигации → Контроллер просмотра. Это делает так, что на втором контроллере просмотра нет кнопки возврата, только третья, и я не могу заставить ее появляться. ...
xcode
18 май 2017, в 02:00
2 ответа
У меня есть два массива из веб-службы, мне нужно выяснить, имеют ли Array2 те же объекты, что и Array1. Итак, для этого я использую ниже код: var arr1 = [CustomObject]() var arr2 = [CustomObject]() var arr3 = [CustomObject]() var arr4 = [CustomObject]() self.arr3 = self.arr1 + self.arr2 //concat...
arrays
17 май 2017, в 14:12
2 ответа
почему. (не трансформируется)? Также почему больше нет imageByApplying? let output = filter?.outputImage?.applying(transform) if (output != nil) { return UIImage(CIImage: output!) } return nil; }
swift3
16 май 2017, в 18:42
Наверх
Меню