swift — вопросы с ответами

1 ответ
Пожалуйста, рассмотрите следующий код: func arrayEcludingDivingByP (p: Int, arrToCheck : [Int]) -> Array<Int>{ var tmp : [Int] = [] for (ob, index) in arrToCheck.enumerated() { var isDividible : Bool = ob % p == 0 ? true : false if (!isDividible){ t...
arrays
19 июнь 2017, в 08:39
2 ответа
Попытка понять, что не так на игровых площадках, со следующим примером: let result = "+-----+".trimmingCharacters(in: CharacterSet(charactersIn: "+").inverted) результатом является "+ ----- +" ожидаемый результат - "++" из-за ссылки на метод "Возвращает новую строку, выполненную путем удаления ...
17 июнь 2017, в 07:54
1 ответ
Мне нужно отобразить данные моего пользователя, подключенного в текстовом поле в tableviewcell, и я хотел изменить их и сохранить их в переменных, чтобы использовать их после того, что мне нужно сделать
17 июнь 2017, в 05:44
2 ответа
Я пытаюсь извлечь массив из закрытия в swift 3 и его не работает для меня. У меня есть парсер JSON в классе WeatherGetter, и я вызываю его в представлении, загрузил ли файл в viewcontroller.swift, как назначить массив weather_data какой-либо внешней переменной? class WeatherGetter { func getWe...
swift3
16 июнь 2017, в 21:47
1 ответ
Я хочу разработать приложение, которое может быть изменено программно. В моем файле config.swift я сохраняю основные настройки для своего приложения. Например: если я хочу создать 5 текстовых полей, я устанавливаю для этого переменную (в config.swift), и это создаст мне пять текстовых полей. Это пр...
16 июнь 2017, в 19:33
2 ответа
print(user) показывает, что мне нужно, но ярлык не возьмет ее. Я не совсем понимаю. Может кто-нибудь объяснить, что случилось? Вот распечатка отредактирован: вот код: import UIKit class MainViewController: UIViewController { @IBOutlet weak var etqRetards: UILabel! @IBOutlet weak var etqB...
string
16 июнь 2017, в 17:04
1 ответ
У меня есть DateFormatter, и я передаю ему строку даты с намерением преобразовать на сегодняшний день. Проблема в том, что эта окончательная дата всегда приходит с 3 часами больше. Это мой код: let taskDateFormatter = DateFormatter() taskDateFormatter.locale = Locale.current tas...
xcode
nsdateformatter
16 июнь 2017, в 16:08
3 ответа
Привет, ребята, я использую alamofire в быстрой программе iphone 3, моя проблема в том, что мне нужно вернуть значение с php-страницы, моя проблема в том, что значение, которое возвращается мне, это. Как я могу убедиться, что возвращаемое значение: no [email protected] Надеюсь, я объяснил ВОЗВРАЩАЕМ...
alamofire
16 июнь 2017, в 15:03
2 ответа
Я хочу сравнить 2 строки, например, если 1 строка содержит некоторую часть другой, то она будет истинна, например if "test" == "es" { } Я хочу правду в приведенном выше случае Примечание - строки могут быть любой длины
nsstring
16 июнь 2017, в 12:28
1 ответ
Я заметил, что у меня была ошибка, если я не сделал animateTransition(using transitionContext: UIViewControllerContextTransitioning) Однако какой-то учебник представляет этот метод, animateTransition(transitionContext: UIViewControllerContextTransitioning) без using. Похоже, что он создается то...
15 июнь 2017, в 21:10
1 ответ
Вы, профессионалы Swift, часто используют != nil? Является ли следующий анти-шаблон против дополнительной системы? var myStringArray: [String]? if myStringArray != nil { textField.text = myStringArray?[0] // some other code related to the array being there } Стиль стирается. Кто-нибудь зна...
15 июнь 2017, в 19:58
2 ответа
Я новичок в iOS, и у меня есть UIImageView, который я хочу поставить маркер или пузырь, когда пользователь постучал по изображению. Любой способ поставить маркер или пузырь на UIImageView?
uiimageview
09 июнь 2017, в 19:07
1 ответ
Я пробовал и искал и не нашел решения, как открыть файл dylib и изменить его! У меня есть пример приложения Plus iPhone: WhatsApp++ Plus и Snapchat++ Plus..etc, и есть файл внутри dylib, и я хочу открыть его, посмотреть источник и изменить его! Я уверен, что найду твой ответ....
xcode
iphone
dylib
09 июнь 2017, в 06:16
2 ответа
Я хочу перейти от пропорционального к табулированным цифрам в пунктах меню? Возможно? Меню без табулированных цифр
macos
cocoa
nsmenu
nsmenuitem
08 июнь 2017, в 15:42
1 ответ
Я использую alarmofire для выполнения запроса POST. Цель состоит в том, чтобы опубликовать: curl -X POST --header 'Content-Type: application/json' --header 'Accept: application/json' -d '{"dest":"Place","reason":"Reason","carId":1,"starttime":1496975475840,"departmentId":3,"distance":0.0,"dr...
alamofire
08 июнь 2017, в 09:35
Наверх
Меню