sqlite — вопросы с ответами

1 ответ
public List<Contact> getAllContacts() { List<Contact> contactList = new ArrayList<Contact>(); // Select All Query String selectQuery = "SELECT * FROM " + TABLE_CONTACTS; SQLiteDatabase db = this.getWritableDatabase(); Cursor cursor = db.raw...
31 окт. 2012, в 12:27
1 ответ
Моя проблема в том, что когда я открываю класс ViewContact, все поля пусты, за исключением имени, которое отображает запись заметок. Я не имел опыта работы с SQLite или базами данных в целом. Я отправлю все связанные коды. Я думаю, что это может быть что-то с курсором, но опять же, я еще не знаю об...
17 окт. 2012, в 16:40
1 ответ
Я пытаюсь обернуть голову тем, как эффективно вставлять данные в таблицу, которая не имеет всей информации заранее. У меня есть две таблицы: Table1 и Table2. Первым ключом Table2 является автоинкремент int. Этот int служит идентификатором для строки и также находится в столбце в Table1 (не уникале...
triggers
insert
primary-key
05 окт. 2012, в 14:05
1 ответ
При подключении к базе данных Sqlite будет отображаться некоторая ошибка. А также необходимо создать отдельную базу данных Sqlite на каждом устройстве. Как создать этот автоматически ,?
02 окт. 2012, в 08:56
1 ответ
У меня есть запрос вроде: SELECT coc.title, inc.name FROM cocktail coc, ingredients inc WHERE coc.id = 1... Этот запрос является лишь кратким примером И результат: Название: Куба Либре, Имя ингридиента: Cola Название: Куба Либре, Ингредиент Название: Ром Название: Куба Либре, название ингре...
database
11 сен. 2012, в 17:21
3 ответа
Я хочу создать несколько таблиц в базе данных, поэтому для этого я вызываю некоторые запросы для создания таблицы. но я получил сообщение об ошибке "в вашем SQL-заявлении была синтаксическая ошибка". Я проверяю все свои запросы, но я не могу найти, какой синтаксис я ошибаюсь. здесь я прикрепил свои...
create-table
syntax
syntax-error
10 сен. 2012, в 05:25
3 ответа
Когда я реализовал последнюю деятельность, возникло сомнение. Мои приложения хранят и получают некоторые значения из БД и SharedPreferences, поэтому можно ли их очистить, если мое приложение сбой или завершено? С завершением я имею в виду, как тот, кто входит в "Настройки устройства" и вручную зав...
sharedpreferences
crash
terminate
07 сен. 2012, в 14:10
1 ответ
Im noob для android, и я пытаюсь запустить запрос в моей базе данных, чтобы вернуть одно значение строки из моей таблицы. Я сделал это успешно в одном запросе, выбрав мой идентификатор строки, используя длинный. Показаны здесь: public String getHotness(long l) throws SQLException{ // TODO Auto-...
database
string
30 авг. 2012, в 15:36
3 ответа
Я просто присоединился к проекту, в котором они использовали SQLite. Мне удобнее использовать MySQL с PHPMyAdmin. Если я установлю phpMyAdmin и буду работать с ним, это принесет какой-нибудь ущерб? Это php-проект. Они имеют много кода (неаккуратный код, который так сложно понять) для доступа к SQL...
07 сен. 2011, в 20:16
2 ответа
При выполнении запроса ниже я получаю сообщение об ошибке "Остановившись неожиданно". Я пытаюсь вытащить только записи, содержащие "movie", в "KEY_TYPE" из моей таблицы Android Sql. Это то, что я имею прямо сейчас: /** Called when the activity is first created. */ @Override public void onCreate(B...
database
23 авг. 2011, в 23:35
1 ответ
Рассмотрим две таблицы: Во-первых: Id Data 1 asd 2 buu И второе: UPD: Id Data 10 ffu 11 fffuuu 10001 asd Я хочу, чтобы таблица с четырьмя столбцами выглядела следующим образом: Id1 Data1 Id2 Data2 1 asd 10 fuu 2 buu 11 fffuuu -1 [any text] 10001 asd (ес...
21 июль 2011, в 19:36
1 ответ
Мне нужен пример кода для извлечения данных из sqlite в приложении Android. на основе идентификатора пользователя мне нужно отображать данные в текстовом режиме. например. если я даю Id: 1 Мне нужно отобразить соответствующие значения в текстовом виде ниже. Pls Помогите мне с кодом Заранее спасибо ...
05 апр. 2011, в 15:51
3 ответа
Я пытаюсь сохранить значения в базе данных SQLite в iPhone sdk. Когда я выполняю эту строку [database executeNonQuery:strQuery1]; Это сообщение напечатано на консоли. SQLite Step Failed: сбой ограничения Мне нужна срочная помощь, так как я должен представить проект сегодня вечером. Я пробовал с...
sqlite3
iphone
08 дек. 2010, в 13:03
1 ответ
Вот таблица, в которой я получаю данные из sqlite, вверху этому datagrid мне нужна кнопка фильтра и 2 текстовых поля. 1 для userId и 1 для userName... Все, что мне нужно, это ввести имя пользователя и имя пользователя в запись ограниченный идентификатором или именем, должен появиться... Пожалуйста, ...
14 сен. 2010, в 11:11
2 ответа
1) Если MySQL имеет параметр кластера, мне интересно, имеет ли SQLite этот параметр. 2) Я действительно не научился писать в MyQSL. Поэтому я использую Workbench. Если я обращусь к SQLite, у него есть что-то подобное? 3) Как импортировать Excel в SQLite?...
excel
cluster-computing
workbench
24 авг. 2010, в 10:47
Наверх
Меню