sqlite — вопросы с ответами

1 ответ
Я начал создавать систему инвентаризации в Python для моего работодателя. У меня графический интерфейс пользователя в основном завершен, и у меня есть вопросы по поводу бэкэнда. Как я должен хранить информацию? Программа будет находиться в папке Dropbox, к которой могут обращаться сразу несколько...
class
inventory-management
19 дек. 2018, в 22:37
1 ответ
Как я могу хранить данные файла Excel в базе данных Android android в момент установки приложения? Я разрабатываю приложение для Android, в котором я должен хранить некоторые значения в виде предопределенных значений данных в базе данных SQLite для сравнения и что значения хранятся в файле excel. Т...
17 окт. 2018, в 08:35
1 ответ
Мое приложение продолжает сбой при запуске. Проверьте мой код. Я делал автоматический вход на моем заставке. Пожалуйста, помогите мне, это для моего тезиса. splash.class import android.content.Intent; import android.database.Cursor; import android.os.Handler; import android.support.v7.app.AppCompa...
android-sqlite
splash-screen
07 сен. 2018, в 18:33
1 ответ
Я хотел бы интегрировать в свое приложение готовую базу данных SQLite, так что наиболее срочные данные доступны сразу при первом открытии приложения. Затем, если доступна более новая версия базы данных, вас спросят, хотите ли вы ее обновить.
android-sqlite
26 июль 2018, в 14:39
2 ответа
Я пытаюсь создать таблицу с использованием sqlite в студии Android, но когда я нажимаю кнопку, которая добавляет данные в таблицу, я получаю эту ошибку. 07-22 14:19:01.836 23818-23818/com.example.user.restapp E/SQLiteLog: (1) no such table: rest_tables 07-22 14:19:01.851 23818-23818/com.example.use...
22 июль 2018, в 11:04
1 ответ
Проверьте репозиторий https://github.com/vivekpanchal/BabyApp Я читаю данные и обновляю адаптер как это CSV файл находится внутри репо в папке Raw нужна помощь в обработке данных CSV private void readData() { InputStream is = getResources().openRawResource(R.raw.babynames); BufferedReade...
csv
android-studio
android-room
18 июль 2018, в 11:04
1 ответ
import sqlite3 Book = sqlite3.connect("BookStore.db") curbook = Book.cursor() more=True total_cost = 0.0 while(more): Title = input("Enter Title of the book : ") curbook.execute("SELECT title,author,price FROM BookDetails WHERE title = '"+ Title +"';") record = curbook.fetchone() ...
13 июль 2018, в 12:19
Наверх
Меню