sqlite — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно переместить файл базы данных sqlite в место хранения приложения для телефона. Я попробовал это для своей базы данных пакета приложений. Но не работает. Есть ли способ? Я попытался использовать команду ниже в оболочке устройства, но сообщение об устройстве не найдено. shell@android: adb p...
database
android-sdcard
11 дек. 2014, в 12:45
2 ответа
У меня есть таблица базы данных с несколькими столбцами Я использую собственный список <> и заполняю его из базы данных То, что я хочу сделать, это фильтр, который войдет в список из базы данных в зависимости от пользовательского ввода например, если бы у меня была таблица вроде этого: nam...
10 фев. 2013, в 14:23
4 ответа
Я создал приложение в android, в котором выполняю операцию crud. В файле базы данных приложений был успешно создан, но ошибка при создании таблицы и следующий - это ошибка Logcat и класс адаптера базы данных. Ошибка Logcat 01-17 13:03:59.139: E/SQLiteLog(1036): (1) table timerecordsnew1 has no col...
17 янв. 2013, в 14:55
1 ответ
У меня есть база данных.sqlite, которую я собираюсь использовать для веб-проекта. Вероятно, у него будет много запросов и много использования. Однако это будет база данных только для чтения. Ничто никогда не напишет на это. Я хочу узнать, как я могу оптимизировать эту базу данных для чтения. Я испо...
10 янв. 2013, в 21:31
2 ответа
Мои 5 основных целей: экспорт в файл (предпочтительно включая csv) импорт из файла выполнять операции над файлом базы данных, а не с внутренней базой данных или базой данных, расположенной в фиксированном месте на компьютере добавлять атрибуты и таблицы в любой файл (большая таблица с записью д...
08 янв. 2013, в 06:36
4 ответа
tv=(TextView)findViewById(R.id.textView1); SQLiteDatabase sqLiteDatabase = SQLiteDatabase.openOrCreateDatabase("/sdcard/assets.db", null); Cursor c=sqLiteDatabase.rawQuery("select datetime('now')", null); if(c.moveToFirst()){ tv.setText(c.getString(0)); } t...
string
date
29 дек. 2012, в 16:00
1 ответ
Вот мой стол: drop table if exists stocks; create table stocks ( stock_id integer primary key not null, stockname string not null ); Код Python: import sqlites3 rows = [(1, 'IBM'), (2, 'MSOFT'), (1, 'GOOG'), ] #c.executemany('insert into stocks values (?,?)', ...
sqlite3
24 дек. 2012, в 10:39
2 ответа
я хотел бы спросить рекомендацию о сохранении данных на Android. Дело в том, что у меня есть небольшое приложение для отдыха, которое получает json-данные из RESTful API который де-сериализуется с помощью jackson в пользовательский объект, и после этого я использую этот объект для подачи моего ui, ...
sharedpreferences
ormlite
19 дек. 2012, в 22:04
1 ответ
Я хочу вызвать хранимые процедуры для проверки в моем приложении. Я использую базу данных ultralire в своем приложении, которая не поддерживает хранимые процедуры. Я нашел только базы данных SQLite и Ultralite, приемлемые для ios. Это правда? Пожалуйста, предложите мне возможные способы доступа к...
22 авг. 2012, в 11:49
1 ответ
Ниже мой код, из которого я могу выполнить поиск из базы данных, но я хочу, чтобы он выполнял поиск с оператором OR, а не с инструкцией AND. var sea=$("#search").val(); var sear=$.trim(sea); var test = sear.split(" "); var arrDistinct = new Array(); $(document).ready(function() { $(test).each...
jquery-mobile
04 авг. 2012, в 11:28
1 ответ
Я пытаюсь установить систему входа в систему на android, используя проверку имени пользователя между тем, что пользователь вводит и что существует в БД Вот мой кусок кода, но он всегда дает мне "недействительный", и если я беру блок Try Catch, он дает мне исключение nullpointerException public voi...
string
login
23 апр. 2012, в 00:29
2 ответа
Я не знаю, что лучше для меня в данный момент. Я хочу, чтобы часть моего приложения заключалась в том, что пользователи вводили свой почтовый код в поле. Данные будут вызывать компанию рядом с ними после ее ввода. Поэтому я не знаю, с чего начать, потому что я читал о базах данных в android. Некот...
15 апр. 2012, в 16:15
1 ответ
У меня есть классный проект. Я должен создать базу данных с таблицами, которые показывают таблицы времени поезда. Минимальные требования Поезд идет на юг, а другой идет на север. Для обоих поездов 10 остановок. В то же время нет двух поездов. Северные и южные переправы никогда не останавливаются ...
database
database-design
04 апр. 2012, в 22:29
2 ответа
У меня есть данные Json, но я получил это утверждение об ошибке при попытке вставить эти записи в базу данных sqlite. Я вижу данные с NSLog, но я не могу вставить базу данных. Что не так? Как я могу решить? Спасибо за ответ. Мой код ниже: -(void)processDoneWithRequestName:(NSString*)tagName{ sqli...
xcode
iphone
28 март 2012, в 17:16
1 ответ
В моем приложении я добавляю строку в базу данных. Но rowid идет 1 два раза раньше. Что может быть проблемой? long rowId=getWritableDatabase().insert(TABLE_MEDIA_DETAILS, null, contentValues); Здравствуйте, Создание таблицы происходит следующим образом. db.execSQL("CREATE TABLE " + TABLE_MEDIA_D...
primary-key
13 март 2012, в 12:40
Наверх
Меню