sqlite — вопросы с ответами

1 ответ
Weve решил хранить sql параметризованный запрос текста в XML файлах. Для этого проекта мы используем SQLite с кодом С# (http://system.data.sqlite.org/), но пропустите некоторую базовую информационную ссылку о том, насколько гибки параметризованные запросы, особенно в стандартном SQL, и для этого ме...
24 июнь 2013, в 10:05
2 ответа
В настоящее время я получаю сообщение об ошибке при попытке создания моей таблицы SQL, указанная выше ошибка в заголовке "Индекс был вне диапазона". Должен быть неотрицательным и меньше, чем размер коллекции. Имя параметра: индекс "Я не делаю понять, почему это бросает это, однако сам код кажется О...
07 май 2013, в 09:53
2 ответа
Я хочу получить данные из моей таблицы базы данных, когда я ввожу имя звезды в текстовое поле, это дает мне все цитаты этой звезды для случайных имен звезды. -(NSMutableArray *)searchAllQuotesOfStar { NSString *starName = [[NSString alloc] init]; // NSString *name = [NSString stringWith...
xcode
iphone
07 май 2013, в 09:43
3 ответа
Я пытаюсь присоединиться к этим двум таблицам, и я получаю сообщение об ошибке, когда я использую какое-либо соединение. Союз будет работать, но возвращает все значения в две строки, а не 3, которые мне нужны. Это то, что у меня есть до сих пор, и то, что он возвращает, ниже. Любая помощь будет бол...
sql-server-2008
03 апр. 2013, в 20:55
3 ответа
У меня есть приложение, которое хранит CurrentHour и CurrentMinute из TimePicker в базе данных sqlite, а затем отображает его в другом действии. ViewCountry java Я хотел бы объединить эти два поля и отобразить их вместе 9:30 - например, в <TextView android:id="@+id/codeText" style="@styl...
22 март 2013, в 14:46
2 ответа
У меня проблема с моим Android-приложением. Я пытаюсь запросить базу данных с несколькими таблицами и отобразить результат в приложении. Это словарь. Проблема в том, что мой запрос не работает. Я понятия не имею, что я делаю неправильно. Вот пример моего кода, который я использую для него. Если вам...
20 март 2013, в 15:43
1 ответ
dD Мне нужно обновить контекст при доступе к базе данных с несколькими действиями? Мое приложение работает следующим образом: Activities <=> DataSource <=> DBHelper Мой DataSource имеет методы открытия и закрытия, которые извлекают или освобождают базу данных из DBHelper. Операция вы...
android-context
20 март 2013, в 15:25
2 ответа
Я пытаюсь резко сократить количество повторений в моем PHP-коде. Одна из вещей, которую я пытаюсь сделать, - использовать значения $ _POST внутри SQLite-запроса. Вот мои две части кода, которые я пытаюсь объединить: $result = $database -> query("SELECT password FROM accounts WHERE email = '$emai...
18 март 2013, в 21:28
1 ответ
Я создал эту таблицу в sqllite String TABLE_CREATE_QUERY = "create table contacts(id integer primary key autoincrement,name text not null, fname text not null, regid integer unique not null,year text not null, email text not null, phone text not null, address text not null)"; и сущес...
05 дек. 2012, в 23:14
3 ответа
Я хочу вставить значения из edittext и выбрать изображение, а затем сохранить его в базе данных и получить в listview. Я успешно вставил значения edittext, такие как имя и пароль в listview bt, не знаю, как вставлять изображения и извлекать их с именем и всем остальным. PLZ дать пример кода. заран...
image
listview
30 нояб. 2012, в 08:40
1 ответ
Я хочу написать этот запрос в sqlite, поэтому, пожалуйста, помогите мне с этим..... спасибо за все SELECT d.name_ar, d.name_en,d._id FROM drug_term dt INNER JOIN generic_drug d ON d._id = dt.drug_id WHERE dt.term_id = 1047 AND d.type =1 GROUP BY d._id ...
27 нояб. 2012, в 09:42
2 ответа
Я хочу вставить дату, месяц, год и события в таблицу и получить событие определенного дня, когда дата выбрана из списка выбора даты! Я искал об этом, но не получил убедительных идей! пожалуйста, если кто-то может мне помочь... благодаря
25 нояб. 2012, в 16:38
2 ответа
У меня проблема с настройкой массива Energy [] на публику. Мне нужно использовать массив в событии Timer_Tick. Я установил массивы в int и попытался сделать их публичными без успеха. Здесь код: using System; using System.Windows.Forms; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using Sys...
arrays
19 нояб. 2012, в 00:43
3 ответа
Я работаю над базами данных Android SQLite, и мое требование состоит в том, чтобы получить данные из двух таблиц. Таблицы являются статусами и посетителями. Таблица состояния: [IMG_OUR_ID=95297.jpg] Diners Table: [IMG_OUR_ID=95298.jpg] Мое намерение состоит в том, чтобы получить данные color_d...
14 нояб. 2012, в 14:48
1 ответ
На данный момент у меня очень простой IRC-бот, написанный на C. Когда я его запускаю, он устанавливает соединение и присоединяется к указанному каналу. Все детали соединения жестко закодированы, но это не проблема. То, что я хочу сделать, - это запустить базовую оболочку в одно и то же время, то е...
multithreading
bots
irc
07 нояб. 2012, в 04:48
Наверх
Меню