sqlite — вопросы с ответами

2 ответа
В моей базе приложений есть четыре таблицы для загрузки записей на сервер. Я хочу удалить те записи, которые были синхронизированы с сервером. Я не знаю, нужно ли напрямую запускать запрос или взять записи сначала в курсоре, а затем удалить через цикл for. Может ли кто-нибудь дать мне направление ...
25 июнь 2015, в 06:39
2 ответа
код snippent, в котором я получаю ошибку, является String table = "WONDERS"; String column = "iamge"; String name = "name"; String query = "UPDATE " + table + " SET " + column + "=" + sle + " WHERE " + name + link_global; Cursor cu = sqlHandler.selectQuery(query); cu.moveToFirst(); cu.cl...
30 сен. 2013, в 00:10
1 ответ
Я ищу эффективную систему управления реляционными базами данных, которая оптимизирована для редко изменяющихся данных (редко достаточно, чтобы даже иметь возможность воссоздать всю базу данных при каждом изменении было бы приемлемо). Например, мне не нужны транзакции, учетные записи пользователей, ...
database
immutability
21 сен. 2013, в 01:04
2 ответа
У меня есть база данных, у которой есть строка, которая должна увеличиваться на 1 каждые 24 часа. В первый день я вхожу в "19". Либо в полночь, либо через 24 часа Позже я хотел бы, чтобы это значение изменилось на "20". Есть ли способ сделать это? Ваша помощь будет оценена. благодаря...
17 сен. 2013, в 06:30
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение, которое загружает данные из sqlitedatabase в базу данных mysql. Когда доступ к Интернету недоступен, данные сохраняются только в sqlitedatabase и при наличии возможности подключения он загружает данные в базу данных sqlited в базу данных mysql. Когда я сохраняю д...
12 сен. 2013, в 13:28
1 ответ
Я признаю, что я не самый острый инструмент в сарае, но я мог бы действительно помочь. Мне нужно преобразовать эту дату менеджера SQLite 399082293 в? Я почти ничего не знаю о SQlite, поэтому, если кто-то может скрывать его до стандартного горного времени, я бы очень это оценил. спасибо...
08 сен. 2013, в 18:03
2 ответа
У меня есть следующий код для подключения и операций БД: public class DBMessagesHandler { // All Static variables // Database Version private static final int DATABASE_VERSION = 1; // Database Name private static final String DATABASE_NAME = "Logindata"; // Contacts tabl...
31 авг. 2013, в 12:40
2 ответа
У меня есть этот запрос: select DB.lname as "Friend Last Name" from DB В моем браузере он отображается как "Friend_Last_Name". Почему он заменяет пробелы символами подчеркивания? В sql 2012 он отображается как "Фамилия друга", как он предназначен....
sql-server
tsql
22 авг. 2013, в 14:12
1 ответ
Я попытался создать историю веб-просмотра. Когда я устанавливаю базу данных в listView с помощью simpleCursorAdapter, он показывает последний добавленный элемент в конце списка, например: это список KEY_ID: 1 2 3 4 5 но я хочу, чтобы последний добавленный элемент показывался в н...
12 март 2013, в 13:14
3 ответа
Я хочу сделать следующее: Я хочу создать базу данных sqlite в приложении java swing и загрузить ее со всеми данными, которые мне понадобятся. После этого я хочу подтолкнуть эту базу к моему Android-приложению. Это возможно без особых проблем? Я имею в виду, могу ли я просто создать эту базу данн...
11 март 2013, в 14:44
1 ответ
Я хочу четыре разных числа в указанном диапазоне, но я получаю некоторое число и некоторую дату. Это приложение является тестовым приложением для этих вариантов Random rn = new Random(); int rangetp = maximumb - minimumb + 1; randomNums = rn.nextInt(rangetp) + minimumb; Random rn1 = new Random...
10 март 2013, в 12:19
1 ответ
Я всегда использовал MySQL запросы в своих проектах. Но мои запросы не полностью оптимизированы, а не быстро. Выполнение всегда медленное, так что производительность приложения снижается и не хороша. Мне нужна помощь по этой теме. Любой учебник/ссылка/ссылка/помощь для этого, если я получил от всех...
mysqli
06 март 2013, в 17:11
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение для Android для хранения некоторых данных в sqlite db.for, что я использовал ниже кода, моя проблема в том, что я хочу, чтобы три столбца были первичными ключами. Но я не знаю, как это сделать с помощью этого кода. @Override public void onCreate(SQLiteDatabase db) {...
27 фев. 2013, в 13:04
1 ответ
Как сохранить координату gps широту и долготу местоположения, измененную в sqlite базы данных каждый, заданный один час. Вот мой код, public void onLocationChanged( final Location location) { Log.e("GPS", "Latitude " + location.getLatitude() + " et longitude " + location.getLongitude());...
27 фев. 2013, в 12:48
4 ответа
Я хотел бы прочитать из SQLite DB данные, хранящиеся в id от 10 до 20. Что мне нужно добавить/изменить в следующем коде? mNumOneTest = new Vector<Test>(); DiagnoseTestOpenHelper helper = new DiagnoseTestOpenHelper( TestOneTimeTable.this); mDb = helper.getReadableDataba...
24 фев. 2013, в 21:56
Наверх
Меню