sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю в службе безопасности MSSP, и в настоящее время я создаю скрипт, который извлекает данные об угрозах из одной из онлайн-консолей наших поставщиков и сохраняет данные в базе данных SQLLite3 для последующего использования. Я смог запросить все угрозы из консоли и загрузить их в базу данных...
sqlite3
29 авг. 2018, в 11:54
2 ответа
Я использую команду, которая запускается каждую секунду на node.js. Она имеет функцию исключения любых дубликатов записей для данного элемента, который указан в примере: AND t1.auction_id = 1335. DELETE FROM bid_account t1 WHERE t1.id < (Select max(t1.id) FROM bid_account t2 WHERE t1.bidding_pri...
15 апр. 2018, в 00:09
1 ответ
Я попытался обновить довольно огромный проект от Rails 5.1.4 до Rails 5.2 (также обновил mysql2 от 0,3 до 0,5,1), и я столкнулся с проблемой при использовании соединений. Рассмотрим следующие модели: class TermsVersionApproval < ApplicationRecord belongs_to :terms_version end class TermsVersi...
14 апр. 2018, в 19:44
1 ответ
Я сохранил IP-адреса членов в поле в базе данных, например mem_ip используя $_SERVER['REMOTE_ADDR']. Я хочу проверить пользователей, которые зарегистрировали несколько учетных записей с одинаковыми IP-адресами, чтобы предотвратить спам (например, предотвращение создания собственного реферала). Я со...
mysqli
pdo
14 апр. 2018, в 19:32
4 ответа
Я не уверен, что это возможно. Но возможно ли выполнить соединение на 2 таблицах, но вернуть данные только для одной из таблиц. Я хочу присоединиться к двум таблицам на основе условия, но мне нужны только данные для одной из таблиц. Это возможно с SQL, если да, то как? После прочтения документов ка...
14 апр. 2018, в 17:55
2 ответа
Я знаю, что это может быть глупый вопрос, но я не очень разбираюсь в SQL-соединениях, и я не хочу этого делать, не зная, что это правильно. Я создал сайт рецептов, которые имеют разные категории, такие как хлеб, печенье, торт и т.д., Все они находятся в таблице категорий базы данных. У меня есть р...
14 апр. 2018, в 15:48
2 ответа
У меня очень большая таблица базы данных с более чем 500 тыс. Строк. Таблица содержит почтовую адреса: USERID, ADDRESS, CITY, COUNTY, ZIP , COUNTRY .... Мне нужно получить уникальные имена графства одной страны со стола, поэтому я попробовал: SELECT DISTINCT 'county' FROM 'addressess' WHERE 'cou...
14 апр. 2018, в 15:42
2 ответа
Моя среда - сообщество 5.1.72. У меня есть таблица с названием production, например: id, person_id, num, p_year, p_quarter 1, 1, 43, 2018, 2 2, 1, 92, 2018, 1 3, 1, 108, 2017, 4 4, 2, 41, 2018, 2 ... К моменту "2018-04-14" мы знаем четверть = 2 и год = 2018. Я определяю quarter_1 текущий ...
14 апр. 2018, в 14:35
1 ответ
Как я читал в этой статье. Выражение функции приращения функции приращения Я сделал следующий код: exports.create = function (req, res) { models.sparepart_request.create({ codWO: req.body.codWO, codSparePart: req.body.codSparePart, quantity: req.body.quantity, date_request: req.bod...
express
sequelize.js
14 апр. 2018, в 13:06
3 ответа
Как вы можете видеть из моего запроса ниже, я обновляю столбцы percenting_pages и percentile_visits для компании 1. UPDATE mytable SET percentile_pages = CASE WHEN pages >= 1 AND pages < 2 THEN 25 ...
14 апр. 2018, в 12:38
1 ответ
Я пытаюсь создать представление, где я могу видеть имена арендаторов и сколько раз они посещали из таблицы транзакций. В первом примере я все время получаю сообщение об ошибке "Подзапрос возвращает более 1 строки". Второй пример дает мне идентификатор арендаторов и время посещения. SELECT first_na...
14 апр. 2018, в 03:32
1 ответ
Привет, у меня есть выпадающее меню, вытаскивающее из базы данных. Исходя из этого выбора, я хочу отобразить список опций в этой категории. Вот изображение базы данных, которое я хочу извлечь из каждого, присваивается идентификатор в соответствии с каждым выбором. http://imgur.com/VOi9ydB Вот что я...
11 янв. 2015, в 09:06
2 ответа
Все возможности изменить модель базы данных с Fluent API, которые я нашел до сих пор, предполагают, что свойство, которое я хочу редактировать, также является свойством в сущности. Но я не знаю, как изменить атрибуты свойства, которое не является свойством в классе сущности. Пример: public class P...
entity-framework
foreign-key-relationship
31 авг. 2014, в 16:17
1 ответ
Когда я вызываю процедуру в java в моем вызываемом выражении, он говорит, что у меня есть числовая или значащая ошибка в моем коде. Тем не менее, когда я пытался запустить файл SQL только в базе данных оракула, он отлично работает. На нем появляется числовая или значащая ошибка, и результат, которы...
03 июнь 2014, в 16:46
1 ответ
Это немного сложно, но до сих пор мне удалось зайти так далеко. http://medieproduktion.mediacollege.dk:10279/Game1/ Если вы заходите на этот сайт, первое, на что вас попросят, заполнит Navn: (имя), адрес электронной почты (электронная почта) и выберите ваш колледж. вы можете сделать это, так как ...
14 нояб. 2013, в 11:00
Наверх
Меню