sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня три таблицы: пользователи, фильмы, рейтинги. Как создать запрос MySQL, который возвращает список фильмов, которые видели два указанных пользователя, предоставляя как информацию о фильме, так и обоим пользователям разделить рейтинг? Я создал SQLFiddle здесь с некоторыми примерами баз данных ...
16 апр. 2018, в 17:10
3 ответа
Мне нужно найти эффективный способ узнать, если диапазон номеров, предоставленный пользователем, уже присутствует в диапазонах, доступных в БД. В таблице чисел в БД есть два столбца: Начальный номер и Конечный номер Предположим, что существует диапазон, в котором стартовый номер равен: 102 и Endin...
16 апр. 2018, в 17:09
1 ответ
SELECT PATH AS STRUCTURE FROM OBJ_RESOURCE WHERE PATH LIKE '%Small Business%' СОСТАВ \Малый бизнес\Организация/ИТ/Логистик\Организация/Управление\Личный\Prozess-Пользователь Я получаю данные выше, но мне нужен второй только с косой чертой: СОСТАВ /Малый бизнес/Организация/ИТ/Логистик/Организ...
formatting
slash
16 апр. 2018, в 17:01
2 ответа
Итак, я в настоящее время использую PHPmyadmin 4.7.7, и я пытаюсь существенно обновить стол "Локатор" столбец со значениями, которые я сохранил в другой таблице, которую я импортировал из CSV. Я смотрел вокруг, что делали люди, но я не могу заставить его работать. Если я правильно понял, мне нужно...
phpmyadmin
16 апр. 2018, в 15:36
1 ответ
Если у roll up есть "500", я бы хотел, чтобы результаты отображали "Grand Total", а не там, где в настоящее время отображается "null", Кроме того, я не уверен, как я могу добавить предложение WHERE для просмотра только транзакций, которые были обработаны в течение 2018 года? Есть идеи? Спасибо se...
rollup
16 апр. 2018, в 14:42
1 ответ
Помоги мне, пожалуйста. У меня есть таблица: "таблица". Он имеет столбцы: ID | FirstName | LastName | Ключ. Значение "ключа" иногда изменяется. Как изменить значение "KEY", используя значения "FirstName", "LastName" из файла excel? С уважением
16 апр. 2018, в 14:10
1 ответ
Добавлено: код CREATE для ученика и принимает CREATE TABLE 'student' ( 'sid' VARCHAR(6) NOT NULL, 'sname' VARCHAR(6) NULL DEFAULT NULL, 'sex' VARCHAR(2) NULL DEFAULT NULL, 'age' TINYINT(3) UNSIGNED NULL DEFAULT NULL, 'dept' VARCHAR(50) NULL DEFAULT NULL, 'class' VARCHAR(4) N...
16 апр. 2018, в 13:47
1 ответ
В MySql у меня есть таблица категорий с полями: cat_id (int) cat_parent_id (int) cat_name (строка) Как создать запрос, который возвращает список из всех категорий с соответствующим номером уровня cat parent_id для корневых узлов - 0 образец SQL Fiddle с образцовыми данными: http://sqlfiddle.co...
hierarchical-data
16 апр. 2018, в 09:00
1 ответ
Я новичок в SQL-запросах. Я хочу получить эти данные: ТАБЛИЦА 1: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таблица 2: [IMG_OUR_ID=174551.site] ТАБЛИЦА 1 ТАБЛИЦА ДАННЫХ 1 ДАННЫЕ ТАБЛИЦА 2 ТАБЛИЦА ДАННЫХ 2 ДАННЫЕ TABLE 1 USER_FIRST_NAME USER_LAST_NAME TABLE 2 ACTIVITY_NAME ACTIVITY_DATE ACTIV...
16 апр. 2018, в 07:09
1 ответ
Я разрабатываю систему запроса друга и в настоящее время застрял в одной точке. У меня есть две таблицы: member и requests. requests таблицы магазинов user_id и friend_id двух пользователей, и я хочу отображать имена текущих друзей, которые должны быть получены из таблицы- member. Например, таблица...
16 апр. 2018, в 06:41
1 ответ
Я хочу что-то простое. После поиска в сети какое-то время я не могу найти то, что хочу. С учетом sql ниже: CREATE TABLE accounts ( id int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, name varchar(50) DEFAULT NULL, PRIMARY KEY (id) ); CREATE TABLE meal_plans ( planid int(11) NOT NULL AUTO_INCREMEN...
triggers
16 апр. 2018, в 06:00
3 ответа
Мне нужно исключить повторяющиеся записи в столбце bidding_price со следующими условиями: Таблица: bid_account Столбцы для проверки: id= ПЕРВИЧНЫЙ КЛЮЧ auction_id= идентификатор каждого продукта bidding_price= вставленное значение (это должно быть проверено на двуличие для каждого продукта) bid...
16 апр. 2018, в 05:13
2 ответа
У меня есть система аукционов, в которой могут участвовать несколько пользователей, но у меня возникает проблема, когда ставки возникают одновременно с их bidding_price в базу данных с тем же значением в столбце bidding_price, например: 0.02 0.02 0.02 Я установил select, который возвращает все...
15 апр. 2018, в 23:19
2 ответа
Я тестирую базу данных с одним документом. В следующем коде я получаю следующий результат из базы данных BasicDBObject keys = new BasicDBObject(); keys.put("symbol", 1 ); keys.put("price", 1 ); keys.put("Exchange", "SH"); keys.put("NumShares", new BasicDBObject("$gte", 0) ); BasicDBObject empty = ...
database
mongodb-query
04 июнь 2014, в 16:53
1 ответ
Ситуация: Я использую функцию Jquery.insertAtCaret для заполнения нескольких текстовых полей из базы данных. Затем пользователь может подтвердить/отредактировать значения, прежде чем "сохранить" текущие значения обратно в базу данных. /*Input emergency into text area*/ $('#emergInstructor').insert...
function
14 нояб. 2013, в 18:51
Наверх
Меню