sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вставить SQL-элемент в переменную. В заявлении содержатся ключевые слова, введенные пользователем в строке поиска. Однако по какой-то причине я могу продолжать получать ошибку "Попытка получить свойство не-объекта". Ниже мой код: public function searchTable() { $sq...
13 апр. 2018, в 23:07
1 ответ
Как только пользователи войдут в мой сайт, они могут заполнить форму, которая имеет два поля: "имя проекта" и "описание проекта". Мне нужна помощь в сохранении имени пользователя, заполнившего эту форму. Например, если я должен был войти в систему как администратор и заполнил форму, в базе данных...
database
forms
13 апр. 2018, в 22:08
2 ответа
Если таблица базы данных имеет столбец, значения которого похожи на "A.B", "C.D", "A.C", как я могу использовать sql-запросы, чтобы узнать количество записей, которые имеют "A", "B" ',' C 'или' D '(группа по символам)? Я ожидал, что результатом будет: _________________________ | Characters| COUN...
13 апр. 2018, в 20:51
1 ответ
Привет, мне нужна помощь в сортировке запроса mysql. У меня есть столбец, где он содержит данные типа R_5_TP (6), R_5_TP (7), R_5_TP (8), R_6_TP (1), R_6_TP (10), R_6_TP (6), R_50_TP (1), R_7_TP (1), Мне нужно написать запрос выбора, используя порядок, и получить результат как R_5_TP (6...
mssql-jdbc
13 апр. 2018, в 20:31
1 ответ
Мне нужна помощь с эквивалентом to_char от SQL к MySQL, это в значительной степени то, что я пытаюсь сделать SELECT to_char(cus_inf.column1) no_operation Мне нужно преобразовать это в cus_inf из таблицы cus_inf заранее спасибо
13 апр. 2018, в 20:21
3 ответа
CREATE TRIGGER bookAvailDelete after delete on Auction for each row Begin if (Select count(OLD.isbn) from Auction a > 0) update Book b set available =false where OLD.isbn = isbn ; У меня есть две таблицы, аукцион и книга. Аукцион имеет ключ isbn, который ссылается на первичный ключ Book isbn. М...
jsp
triggers
13 апр. 2018, в 18:35
2 ответа
Я ищу способ получить все подписки на вакансии за последние 12 месяцев. Поскольку не каждая вакансия будет иметь подписку в каждом месяце, некоторым строкам придется возвращать 0, но сейчас это просто не в результирующем наборе. Как добавить недостающие строки? Я использую следующие таблицы: CREAT...
date
13 апр. 2018, в 16:54
2 ответа
У меня есть ситуация, когда нужно сравнивать пустое поле фиктивного типа. SELECT id, name, contact, landline, '' fax FROM table1 WHERE contact LIKE '%123%' OR landline LIKE '%123%' OR fax LIKE '%123%' После выполнения он дает ошибку, например: Неизвестный столбец "факс" в разделе "where"...
13 апр. 2018, в 14:01
1 ответ
Мой запрос: SELECT education,nickname,height ROW_NUMBER() OVER (PARTITION BY education ORDER BY height DESC) INDEX_NUM FROM user LIMIT 100; Определение моей таблицы: CREATE TABLE user ( female BOOLEAN NOT NULL, nickname VARCHAR(60) NOT NULL, id INT NOT NULL, charm INT NOT NULL, standardmemb...
database
sql-function
partition
13 апр. 2018, в 12:02
1 ответ
Я создал этот запрос, но я думаю, что его можно оптимизировать много... но я не знаю, как это сделать? Это запрос, который выбрал неработающие задания, которые есть у ученика, также он выбирает запланированное количество задач и подсчет количества задач, за которые он запросил помощь. Позже я не ...
performance
13 апр. 2018, в 11:48
2 ответа
im new для sql. Я попытался сделать простое вычитание двух столбцов из двух таблиц. например: Table1 = id, amount, value Table2 = id, amount как я могу вычесть сумму 1 с суммой 2 без добавления общей суммы в каждом столбце. потому что я хочу просмотреть его в строке.. это то, что я пробовал до с...
13 апр. 2018, в 09:23
1 ответ
Привет, я новичок в написании Web Api, и сегодня я хочу настроить webAPI и подключить к нему приложение AngularJS. Я смог создать для создания webAPI, создав новый проект в Visual Studio 2013, однако я вижу, что в разделе " Подключение к данным" не происходит никаких подключений, чтобы кто-либо из...
sql-server
asp.net-web-api
01 окт. 2015, в 19:59
1 ответ
Я пытаюсь сохранить целое число со значением 0 в php до десятичного (7,2) в miranda db. Но целое число со значением 0 сохранить всегда 99999.99 Я не могу найти решение. Я думаю, что он может автоматически трансформироваться. Я использую PDO в php. Другие значения, отличные от 0, хорошо работают. ...
decimal
integer
10 янв. 2015, в 14:12
3 ответа
Мой запрос SELECT POSSESSION.*,PLOT.*,SCHEME_BLOCK.BLOCK FROM POSSESSION, PLOT, SCHEME_BLOCK WHERE POSSESSION.PLOT_ID=PLOT.PLOT_ID AND PLOT.PLOT ='10' AND PLOT.BLOCK_ID = SCHEME_BLOCK.BLOCK_ID AND SCHEME_BLOCK.BLOCK_ID='3' AND POSSESSION.CREATED_ON between '1420066800' and '1443650400' MY ph...
date
10 янв. 2015, в 08:49
3 ответа
Возьмите этот сценарий: у вас есть несколько перечислений флагов в С#, связанных с (и фактически сгенерированных) таблицами Enum-ish в SQL Server. Скажите, что вы являетесь дистрибьютором, и вы разрешаете своим реселлерам указывать, в какие штаты США они отправляются. Будучи блестящим и элегантным и...
bit-manipulation
flags
14 нояб. 2009, в 01:56
Наверх
Меню