sql — вопросы с ответами

1 ответ
Режим only_full_group_by включен. Мой запрос заключается в объединении таблиц из 2 таблиц. Если я просто извлекаю данные, используя нижеприведенный запрос, он работает правильно и показывает мне правильные записи: select p.product_category, m.profit from market_fact m inner join prod_dimen p...
sorting
group-by
sql-order-by
13 апр. 2018, в 03:46
1 ответ
Думал, что этот запрос MySQL работает и возвращает результаты, но он игнорирует бит: where published = '1' part и показывает все результаты независимо от того, какое значение опубликовано. Я думаю, что это имеет какое-то отношение к наличию скобок вокруг определенных бит запроса, но попробовал его...
13 апр. 2018, в 01:59
1 ответ
У меня есть простая таблица для событий с столбцом даты. Я могу легко выбрать следующие n событий с (при условии n = 3): SELECT * FROM events WHERE 'date' > NOW() ORDER BY 'date' LIMIT 3 Однако в будущем не будет трех событий. В этом случае я хотел бы вернуть те, которые доступны в будущем, и ...
database
date
13 апр. 2018, в 01:42
1 ответ
2017-05-30 → 20170530 SET SQL_SAFE_UPDATES = 0; UPDATE stations.attenuation_smoothed SET date = DATE_FORMAT(date, '%Y/%m/%d') WHERE counter = 1; SET SQL_SAFE_UPDATES = 1; Я также попробовал обновление..... replicate Но таблица не показывает эффекта, запрос выполняется без ошибок, говоря ...
12 апр. 2018, в 22:35
3 ответа
Я не мастер в запросах, поэтому мне нужна помощь... У меня есть следующий запрос: SELECT u.id, device_id, profit FROM device d JOIN user u ON d.user_id = u.id WHERE day = '2017-12-20' and u.id= '22' Теперь это возвращает -------------------------------------------------- | u.id| device_id ...
select
join
12 апр. 2018, в 21:14
2 ответа
Так что я немного в тупике, я знаю, как это делать теоретически, но у меня проблемы с этим на практике. В принципе у меня есть таблица и таблица ревизий. Таблица отражает статус на данный момент, а таблица ревизий отражает прошлый статус таблицы. id3, id2, id1, title, timestamp, status...
mysql-workbench
12 апр. 2018, в 20:45
2 ответа
Я не знаю, возможно ли это, но может ли mysql выбрать суб и выбрать несколько записей? Вот мой упрощенный запрос: SELECT table1.*, ( SELECT table2.* FROM Table2 table2 WHERE table2.key_id = table1.key_id ) FROM Table1 table1 В принципе, Table2 имеет X количество записей, к...
subquery
12 апр. 2018, в 17:33
2 ответа
Я на самом деле создаю базу данных на phpMyAdmin, и я прошу себя, если что-то возможно и как я могу ее реализовать? Дело в том, что я создаю списки через веб-сайт, а затем сохраняю его внутри своей базы данных, но этот список состоит только из элементов, которые я уже сохранил в своей базе данных ...
phpmyadmin
innodb
12 апр. 2018, в 16:58
1 ответ
У меня есть связанная таблица, которая содержит описательную информацию о ресторанах, таких как имя, адрес, город и т.д. tbl_Restaurant REST_SITE_CD (PK) Restaurant Address City … Я создал запрос, основанный на этой связанной таблице, и другую таблицу, в которой размещена аудиторская информация. ...
ms-access
access-vba
ms-access-2010
12 апр. 2018, в 16:28
1 ответ
Я пытаюсь сбросить свой первичный ключ, чтобы он не оставил в нем "дыры". Я нашел эту функцию: ALTER TABLE table AUTO_INCREMENT = 0 Это сбрасывает столбец auto_increment в начальную точку, поэтому следующее поле будет иметь "1", если оно было ALTER TABLE table AUTO_INCREMENT = 1 В следующем пол...
12 апр. 2018, в 15:02
3 ответа
Я пытаюсь вставить номер телефона в свою базу данных. Я могу подключиться и вставить все другие данные из моей формы (адрес, адрес электронной почты и т.д.) В базу данных отлично, но когда номер телефона вставлен, он игнорирует фактически номер телефона, ТОЛЬКО вводит этот int 2147483647. Независим...
09 янв. 2015, в 22:54
2 ответа
Я работаю над сайтом, созданным кем-то еще, на данный момент я не могу найти, где мне нужно отредактировать меню. http://mccorp.com/index - это сайт. Ниже находится файл navigation.php, вызывающий меню. Ни один из файлов, вызываемых loader.php, не имеет информации о меню. Конечная цель - переместит...
content-management-system
menu
09 янв. 2015, в 21:47
1 ответ
Я загрузил все в свою папку на свой FTP, затем пошел проверять функцию register (register.php), и когда я регистрируюсь, это дает мне эту ошибку: Fatal error: Call to a member function fetchColumn() on a non-object in /home/tgriego/public_html/t0k/register.php on line 102 Я проверил все и у...
09 янв. 2015, в 17:23
3 ответа
Хранимая процедура: ALTER PROCEDURE VendorsRowcount @RowCount int OUTPUT AS SET NOCOUNT ON SELECT * FROM dbo.Vendors SET @RowCount = @@ROWCOUNT RETURN @RowCount С#: using (var conn = new SqlConnection("Data Source=.\\SQLEXPRESS;Initial Catalog=Pricer;Persist Security I...
sql-server-2008
29 авг. 2014, в 23:08
1 ответ
Я застрял в этой простой вещи. Я прочитал множество статей, чтобы получить текущую информацию о подключении для добавления SSMS. Все они начинаются с этого: IScriptFactory scriptFactory = ServiceCache.ScriptFactory; Проблема в том, что я получаю исключение NullReferenceException при доступе к это...
sql-server
add-in
ssms
29 авг. 2014, в 20:33
Наверх
Меню