sql — вопросы с ответами

1 ответ
$sMonOperationHours = "SELECT * FROM ".COMPANY_OPERATION_HOURS_TBL." WHERE f_company_id = '$g_companyid' AND f_day = 'MON' LIMIT 2"; $rsMonOperationHours = mysql_query($sMonOperationHours); $rowMonOperationHours = mysql_fetch_array($rsMonOperationHours); $iMonStartTime = $rowMonOperationHours['f_st...
17 апр. 2018, в 06:21
2 ответа
Я использую MySql Workbench версии 6.3.9 с mySql 5.6.35. У меня есть следующие таблицы: ОБОРУДОВАНИЕ eID | caochID | Ename ТРЕНЕР coachID | coachName SQLfiddle подготовлен http://sqlfiddle.com/#!9/e333d/1 eID является первичным ключом. есть несколько идентификаторов coachID в различном обору...
workbench
17 апр. 2018, в 03:03
1 ответ
Для моего класса CIS у меня есть проект SQL, я все еще очень новичок в SQL и пытаюсь его изучить. Любая помощь будет принята с благодарностью. Запрос. Собранные данные показывают, что цвет автомобиля белый, марка BMW, и некоторые буквы на пластине были запомнены: на пластине есть три буквы "C". Не...
17 апр. 2018, в 01:55
1 ответ
Не удается установить сервер MySQL в Windows 10, часть журнала: 1: Key: \Software\MySQL AB\MySQL Server 5.7, Name: installed, Value: #1 1: Action 23:23:09: ExecSecureObjects. 1: Action 23:23:10: Rollback. Rolling back action: 1: ExecSecureObjects 1: Writing system registry values 1: Creating short...
17 апр. 2018, в 00:11
3 ответа
Можно ли суммировать два столбца, однако все же показывать все результаты? На данный момент, если я суммирую один из столбцов в выражении select (например, sum (sales_amount), он показывает только одну строку результатов SALES_ID EMPLOYEE_ID PRODUCT_ID SALES_AMOUNT QUANTITY DATE 1 ...
sum
16 апр. 2018, в 23:52
2 ответа
Проблема в том, что я не могу понять, в чем причина ошибки 1241, я пытаюсь сделать подзапрос, где есть prenticies, и я только что закончил делать один в другом коде перед раздачей. Поэтому он очень похож на тот, который работал ранее, поэтому я не слишком уверен, в чем причина этой ошибки. select i...
subquery
16 апр. 2018, в 22:42
2 ответа
скажем, у меня есть таблица вроде этого: +-----------------+-----------------+ | name | playlist | +-----------------+-----------------+ | Jay-Z | chill vibes | +-----------------+-----------------+ | Jay-Z | rap | +-----------------+-----------...
select
16 апр. 2018, в 21:46
2 ответа
Я знаю, что я могу SELECT данные в столбце, используя SELECT REPLACE(colm, ' ', '') FROM tbl чтобы заменить все пробелы, но как это сделать в предложении WHERE? Вот что я пробовал: SELECT things.*, stores.* FROM things, stores WHERE things.id = 283468234 && stores.name = "Some Name" &a...
replace
where-clause
16 апр. 2018, в 21:36
2 ответа
Я не уверен, как это сделать. Вот как структурируются мои данные: DATE: Amount ID 3/5/2018 0 ABC 3/7/2018 500 ABC 3/9/2018 0 ABC 3/15/2018 0 ...
16 апр. 2018, в 18:36
1 ответ
Я хочу использовать FORMAT на SUM для создания формата валютного стиля с запятыми и без десятичных знаков. Я пытаюсь использовать MySQL 5.7: SELECT FORMAT(SUM(x.07_17 / fx.07_17), 0) AS total..... Проблема заключается в том, что данные резко изменяются. Без формата я получаю правильный результат ...
16 апр. 2018, в 18:31
1 ответ
У меня есть таблица, содержащая следующие значения: id parent_id type Я хочу написать запрос, который будет создавать и хранить в переменной как 1, если эти критерии выполнены: Каждый идентификатор результата не должен быть parent_id другого результата (parent_id 0 не считается) Результаты долж...
16 апр. 2018, в 18:18
1 ответ
Мне нужна помощь в отношении процедуры SQL. Я пробовал и делал все, что мог, но нижеследующая процедура не работала, нужна помощь, почему она не работает, CREATE PROCEDURE updateUser (IN ID INT(11), name VARCHAR(100), email VARCHAR(100), role VARCHAR(9), gender VARC...
procedure
transactions
16 апр. 2018, в 17:24
1 ответ
У меня есть два стола и контрольные списки. Контрольные списки - это вещи, которые все люди должны будут делать, и список может время от времени меняться. Я ищу создать третью таблицу, которая отслеживает, завершил ли каждый элемент контрольного списка. Но я не хочу, чтобы вручную вручную добавлят...
16 апр. 2018, в 16:52
1 ответ
Я хотел бы использовать разбиение на страницы в спокойной веб-службе. Я нашел много кода, как получить результаты таблицы между двумя жестко закодированными значениями (например, между 10-20), но мне нужно установить начальный индекс немного иначе. Я хочу выбрать из таблицы 20 строк после определен...
jpa
jpql
05 июнь 2014, в 11:33
1 ответ
В моей заявке я делаю следующее 1. Getting 25 records from the DB. 2. Update every 10 records Here I have a loop to update every 10 records.so there will be 3 loops. For each loop I need to have a new transaction.(so that only the 10 record will rollback and not all the records will rollback...
database
spring
transactions
05 июнь 2014, в 07:48
Наверх
Меню