shell — вопросы с ответами

2 ответа
Я просто тестировал и возился с элементами безопасности, когда заметил, что я не могу получить результат из следующего: <?php echo shell_exec('history'); ?> То же самое относится к: <?php echo shell_exec('fc -l 1'); ?> Оба были опробованы с 2>&1 в конце, но в конце концов - h...
shell-exec
01 фев. 2016, в 21:48
1 ответ
Я хочу подключиться к удаленному серверу для выполнения commmand. Здесь мой php: <?php $dir='ChemAliveMolOpt/TEST'; $remote_file = $dir.'/inputfile'; $command="/home/bomble/ChemAliveMolOpt/ChemAliveExec/ChemAliveMolOpt ".$remote_file; $connection = ssh2_connect('[email protected]', 21); s...
01 фев. 2016, в 15:20
1 ответ
Предположим, у меня есть PHP-скрипт, somescript.php который запускается каждые 5 минут и занимает 5 минут для запуска каждый раз. Этот скрипт имеет в себе цикл: for($x = 0; $x <= 100; $x++ ) { $variable = "good"; ...[rest of code] } Можно ли изменить значение $variable то время как somescript....
loops
31 янв. 2016, в 09:51
2 ответа
Я пытаюсь написать скрипт, чтобы проверить, что какой-то конкретный каталог выйдет или нет, в текущем домашнем каталоге пользователя в сети через PHP. когда на терминале я использую cd ~ pwd Он показывает /home/ramratan. Но когда я пробовал через PHP то же самое, что и ниже chdir("~...
home-directory
21 янв. 2016, в 11:37
1 ответ
У меня очень простой файл test.php: <?php echo 'Hello World'; Затем я запускаю его из Mac Shell: php test.php Но он ничего не повторяет. Похоже, что он заблокирован по какой-то причине, например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если я использую недопустимый синтаксис в файле, например: <?...
14 янв. 2016, в 06:30
1 ответ
Я хочу запустить WPScan через PHP файл. Я использую функцию shell_exec для вызова команды WPScan, но она выдает следующую ошибку: [ERROR] cannot load such file -- bundler/setup WPScan нуждается в рубине для работы на сервере, а команда WPScan может работать только внутри каталога WPScan. Когда мы...
13 янв. 2016, в 12:51
1 ответ
код: proc=subprocess.Popen(['sh',shFile],stderr=subprocess.PIPE,stdout=subprocess.PIPE) out,err = proc.communicate() Проблема: shFile в строке 1 запускает несколько сценариев оболочки. Когда я выполняю shFile из bash, все сценарии оболочки выполняются. Однако, когда я выполняю его с помощью sub...
subprocess
27 янв. 2012, в 01:07
5 ответов
У меня есть code.py: def funA(): print('A') funA() def funB(): print('B') def funC(): print('C') funB() funC() Я хочу, чтобы все функции называли себя: funA funC Как написать regex? Ограничение: Все вызовы функций нормальны: funname(arg1, arg2,...) Никакие запутанны...
04 янв. 2012, в 04:06
1 ответ
Теперь вот исполняемая программа, которую я запускаю в оболочке. Но ему нужен параметр. Как я могу использовать python для передачи параметра программе в оболочку. Я знаю инструмент в unix с именем "ожидать", который может взаимодействовать с существующим программным обеспечением. Я хочу знать, мож...
27 дек. 2011, в 16:58
2 ответа
Мне нужно выполнить сценарий оболочки для запуска программы python через команду python. Мне нужно будет выполнить мой скрипт python, как это ubuntu@ip-10-32-157-231:~/hg_intcen/lib$ xvfb-run python webpage_scrapper.py http://www.google.ca/search?q=navaspot Этот скрипт необходимо выполнить в пр...
subprocess
ubuntu-11.04
22 дек. 2011, в 18:17
3 ответа
Я делаю вызов программы из оболочки, используя модуль подпроцесса, который выводит двоичный файл в STDOUT. Я использую Popen() для вызова программы, а затем хочу передать поток функции в пакет Python (называемый "pysam"), который, к сожалению, не может содержать объекты Python, но может читать из ...
subprocess
streaming
11 дек. 2011, в 21:07
5 ответов
У меня есть таблица, которая выглядит так (вкладка разделена): Ron Rob rock bammy m f m f florida Atlanta florida texas Эта таблица имеет порядок 5 * 512 и на основе данных строки 3, я хочу извлечь значения в строке1. например: я хочу иметь имена всех людей, живущих во Флориде и Техасе...
08 дек. 2011, в 12:23
1 ответ
Когда я просматриваю журналы на сервере, я хочу получить краткий обзор тех проблем, с которыми я столкнулся, прежде чем я углубился. Обычно я использую нижний однострочный слой, который уменьшает количество строк журнала, которые мне нужно пересмотреть, делая каждую строку более общей и сохраняя то...
logging
05 дек. 2011, в 15:12
2 ответа
Я запускаю python CGIHTTPServer с (server.py) #!/usr/bin/env python import CGIHTTPServer def main(): server_address = ('', 8000) handler = CGIHTTPServer.CGIHTTPRequestHandler handler.cgi_directories = ['/cgi'] server = CGIHTTPServer.BaseHTTPServer.HTTPServer(server_address, handler...
webserver
service
04 дек. 2011, в 11:51
1 ответ
Я хотел бы настроить cronjob, который загружает удаленную базу данных (в ночное время) через SSH и создает базу данных локально (в OSX) с помощью MySql. Любые рекомендации?
macos
remote-access
crontab
21 фев. 2011, в 02:18
Наверх
Меню