shell — вопросы с ответами

1 ответ
Это звучит очень просто, но я должен что-то упустить. У меня есть пользовательская программа exe, которая находится внутри C:\dummy\dummytest.exe и у меня есть текстовый файл внутри C:\text\test.txt. Все, что я хочу сделать, это запустить dummytest.exe, передав test.txt в качестве аргумента в PHP. ...
command-line
12 янв. 2016, в 20:27
1 ответ
Я смотрю, как воссоздать что-то вроде команды linux wall. что-то вроде echo "Hello world" | wall echo "Hello world" | wall Это отправляет сообщение всем пользовательским оболочкам. В каталоге /dev/pts/ есть несколько каналов для записи в оболочки пользователей. Так что довольно легко сделать что...
debian
fstream
28 дек. 2014, в 23:27
2 ответа
Можно ли написать приложение с витой поддержкой, которое открывает интерактивную оболочку, например, для настройки бизнес-объектов, обслуживаемых через слой скрученного протокола? Моя текущая проблема заключается в том, что reactor.run() блокирует приложение, а IPython.embed() запускается только п...
twisted.internet
13 май 2014, в 16:27
2 ответа
Как установить АБР? Что мне нужно сделать, чтобы добраться до оболочки на Android-телефоне? Я установил SDK, и теперь я использую Eclipse. Как установить приложения с помощью ADB?
20 июль 2012, в 10:42
1 ответ
Что я хочу сделать: очистить данные, а затем запустить мое приложение. На первой странице откройте вкладку и согласитесь с условиями, затем на вкладке следующей страницы до текстовых полей входа введите имя пользователя, пароль, затем нажмите "Зарегистрироваться". Случается, что данные очищаются, ...
input
adb
14 июль 2012, в 01:30
3 ответа
Я установил Python 2.7 вместе с Python 2.4, как описано здесь. При выполнении тестов через терминал Mac OSX, подключающихся к Серверу, чтобы подтвердить, что установка работает, я выполняю этот тест: import Image img = Image.open("/directory/image.jpg") img.load() print img Результат: <PixelAc...
python-2.7
python-imaging-library
30 май 2012, в 08:59
7 ответов
У меня есть скрипт Python, и мне было интересно, как я могу сделать его исполняемым; другими словами, как я могу запустить его, используя оболочку типа bash. Я знаю, что первое, что нужно делать на первой строке #!/usr/bin/env python #!/usr/bin/env python но тогда мне нужно, например, функции, кот...
executable
10 нояб. 2011, в 01:37
3 ответа
Есть ли способ отправить команду в другую интерактивную оболочку? Возьмем пример оболочки измерителя, используемой в метаплоскоте. Может ли это быть способ сказать команду этой оболочке из кода python, как только я получу управление компьютером и у вас есть оболочка meterpreter? Я имею в виду все ...
interactive
31 окт. 2011, в 13:57
1 ответ
Я смотрю urwid для разработки консольного приложения. В качестве отправной точки я ищу простой пример списка, который отображает несколько строк, которые можно прокручивать с помощью клавиш вверх/вниз. Может ли кто-нибудь представить простой пример того, как это можно сделать или указать на ссылку...
console
urwid
29 окт. 2011, в 22:12
2 ответа
Почему я получаю ошибку: "buffsize musth - целое число" выберите эту строку: pid2 = subprocess.Popen(["mv"],glob.glob(os.path.basename(filename)+'[0-9]*'),folder); Это просто команда mv с расширением оболочки блога. Я хочу sth как mv filename[0-9]* folder...
24 окт. 2011, в 14:39
3 ответа
Я пишу сценарий, который должен использовать Java-демон через локальный dbus Linux-машин, на которых он будет работать. Этот демон, в частности, вернет массив кортежей, который я хочу, чтобы я мог анализировать/использовать информацию позже в моем коде. Я хочу, чтобы этот код принимал это значение ...
variables
11 окт. 2011, в 21:17
3 ответа
У меня есть сценарий python, который преобразует изображения и видеоролики в каталог. Проблема, скрипт python выполняется вручную, но мне нужно, чтобы сценарий выполнялся автоматически, когда файл был сброшен в каталог под платформой linux. Каким будет лучший способ установить скрипт python для пр...
daemon
11 окт. 2011, в 01:55
1 ответ
У меня есть datbase mysql с таблицами, которые имеют те же имена столбцов, что и файлы csv, которые я получаю. Раньше я использовал пакетный файл Windows для загрузки в mysql. @echo off echo TRUNCATE TABLE `alarms`; > importalarm.sql echo Creating list of MySQL import commands for %%s in (*.csv) ...
csv
batch-processing
24 янв. 2011, в 17:36
1 ответ
Как я могу напечатать сообщение об успешном завершении, если оно связано с mysql через оболочку? Вместо отображения сообщений об ошибках mysql. Что-то вроде этого if [ "$mysql_connected" ]; then echo "connected" # do mysql stuff else echo "connection failed" fi Спасибо заранее!...
connect
31 дек. 2010, в 08:31
2 ответа
Вчера я запустил "sudo port install mysql5", и MacPorts установили его отлично, но тогда я не смог запустить mysql или mysqlstart (для этого я создал соответствующие псевдонимы). Каждый раз появляется ошибка: ERROR 2002 (HY000): Can't connect to local MySQL server through socket '/opt/local/var/run/...
29 дек. 2010, в 21:01
Наверх
Меню