ruby — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над пользовательской моделью, в которой пользователи будут сортироваться на основе sort_order для них. Я пытаюсь добиться того, что если мы установим такой же sort_order для нового пользователя или обновим существующего пользователя, все пользователи с одинаковым sort_order будут увеличив...
ruby-on-rails-4
08 фев. 2018, в 22:55
1 ответ
Я пытаюсь предоставить новый сервер, используя chef-client. Этот процесс поражает NameError, вызванный неинициализированной константой "MysqlCookbook: Helpers". Это результат, который я получаю: 0.0.0.0 Compiling Cookbooks... 0.0.0.0 0.0.0.0 ========================================================...
chef
cookbook
07 фев. 2018, в 14:48
1 ответ
Я пытаюсь добавить к моему seed.rb возможность загружать данные в таблицу соединений для моего приложения ROR 3.2.5. У меня две модели: Saft.rb и Keyword.rb, с которыми я хотел бы присоединиться. class Saft < ActiveRecord::Base has_and_belongs_to_many :keyword, :join_table => "safts_keywo...
ruby-on-rails-3
06 фев. 2018, в 19:09
1 ответ
Я новичок в Rails, и я пытаюсь создать веб-приложение, где вы очищаете какой-либо HTML файл со страницы и храните его в базе данных, чтобы сравнить его с другой версией, например, цена продукта изменилась. Способ, которым я хочу заставить его работать, - создать новую таблицу каждый раз, когда вы о...
06 фев. 2018, в 18:08
1 ответ
я получаю много путаницы, включая хэши и объединения в Active Record, я хотел бы знать, как я могу делать такой запрос в Rails SELECT p.name, o.id AS order_id, op.id AS order_product_id, op.name FROM orders o INNER JOIN order_products AS op ON op.order_id = o.id INNER JOIN product_providers AS p...
activerecord
02 фев. 2018, в 05:04
1 ответ
Я использую cloudinary, который, когда он загружает поле (я считаю, хотя я не уверен) вводит строку json в поле модели /db моего приложения rails. В свою очередь он использует это для отображения URL-адреса Я использую угловую и проанализировал модель в json, чтобы импортировать ее в ng-init, что...
11 авг. 2015, в 08:34
1 ответ
У меня есть угловой ng-repeat в Ruby.erb view. Теперь мне нужно сделать link_to на странице, посвященной некоторому IP-адресу. Сначала я попробовал <td><%= link_to '{{ roll.system }}' ,'server/'+'{{ roll.system }}' %></a></td>, где {{roll.system}} - угловая переменная, сод...
07 авг. 2015, в 13:43
1 ответ
Поэтому в настоящее время я пытаюсь размыть Rails и AngularJS на одном сервере. Моим предыдущим приложением был клиент, а бэкэнд был на отдельном сервере. Вчера я искал лучший способ интеграции Rails и AngularJS. Итак, я нашел этот учебник и последовал за ним: http://start.jcolemorrison.com/angular...
angular-ui-router
07 авг. 2015, в 12:25
1 ответ
В моем приложении Ruby on Rails я пытаюсь добавить новую запись через AngularJS. Я использую этот метод: Я создаю ресурс, называемый уведомлением: rails g resource notifications title:string body:text и я заполнил его: Notification.create!(title: "Test1", body:" Some Text here") Notification.cre...
06 авг. 2015, в 18:52
3 ответа
Как вы можете запустить программу C++ из сценария Ruby? Предположим, что скрипт Ruby генерирует файл под названием "hello.txt", и я хочу запустить программу C++, чтобы взять файл hello.txt, работать с ним и написать другой файл под названием "result.txt" и Ruby script продолжает читать файл result...
12 нояб. 2013, в 19:25
1 ответ
В настоящее время я работаю над html-скрепером, который берет список URL-адреса аниме-планеты из текстового файла, а затем перебирает их, анализирует и сохраняет данные в базе данных. Скребок работает красиво, однако, если я помещаю в большой список, вероятность того, что URL-адрес не будет правил...
web-scraping
16 окт. 2013, в 09:46
1 ответ
Я использую link_to_remote для ответа на викторину один за другим. в том, что я хочу отмечен переключатель. но когда я нажал кнопку и щелкнул дальше, она не изменилась, только счетчик <div class = "y"> <% form_for @answer do |f|%> <div class = "label_field_pair"> <label for "qu...
15 окт. 2013, в 21:07
1 ответ
Возможно ли интегрировать динамический фон? <div style="background-image:url(rvr.profile_pic_url(:avatar).to_s)"> Я не получаю это правильно... я попробовал поиск по Google, но ничего не всплывает. Это может быть просто? благодаря
ruby-on-rails-3
14 окт. 2013, в 06:34
4 ответа
Поскольку я в значительной степени новичок в Rails, я хотел бы знать, как лучше всего перебирать массив и изменять некоторые значения. Массив отображает представление, в котором jQuery будет получать данные и отображать их. Я хочу сделать тяжелую работу в контроллере (или я могу переключиться на мо...
ruby-on-rails-4
12 окт. 2013, в 15:10
1 ответ
Я пытаюсь написать сценарий, который будет проходить через CSV файл в Ruby, который будет создавать многоуровневый неупорядоченный список. Код, который у меня есть, не отсекает <ul> в правильных местах. Выход только начинается на новых уровнях. Вот код Ruby: require 'csv' col_data = [] CS...
csv
11 окт. 2013, в 20:21
Наверх
Меню