ruby — вопросы с ответами

1 ответ
в моей базе данных мы имеем сериализованное значение в одном столбце, как показано ниже считать, что таблица является тестом и подана, является мета --------------------------------------------------------------------- ID Name meta ------------------------------------------...
serialization
activerecord
09 янв. 2018, в 13:21
1 ответ
Borrower.joins("INNER JOIN receivables ON receivables.borrower_id = borrowers.id") .where("borrowers.type='moulde_b'") .select(" borrowers.id as id,sum(receivables.amount) as invoice_amount"); из приведенного выше набора результатов я пытаюсь сделать, где условие после оператора select. Я пытаюсь...
activerecord
ruby-on-rails-4
09 янв. 2018, в 07:53
1 ответ
Я не уверен, как удалить параметр в базе данных, когда обновление и параметр остаются пустыми. Ниже мой текущий code- def update if !ABC.exists?(:id =>params[:id]) render json: { errors: @error }, status: 500 else @abc = ABC.find(params[:id]) if @abc.update(permitted_up...
08 янв. 2018, в 00:42
1 ответ
Я пытаюсь переименовать индексы в базе данных mysql с последующей миграцией. Я конвертирую mysql в postgresql. Postgres имеет только 63 символа для индексов. Я не хочу, чтобы pgloader обрезал их. Есть ли способ использовать mysql-оператор RENAME INDEX?...
04 янв. 2018, в 08:23
1 ответ
У меня есть locations и у меня есть ticket_locations. В locations много ticket_locations. То, что мне нужно сделать, - это ticket_locations только определенные locations которые владеют определенным типом ticket_locations которые соответствуют определенному типу идентификатора. Я смог вытащить loc...
03 янв. 2018, в 20:40
1 ответ
Я следую [lynda.com Ruby on Rails 5 Essential Training] [1] и очень застрял при создании системы входа в систему. Проблема заключается в том, что в базе данных, похоже, используется другой хеш для того, что использует рельсы. Я все рассмотрел по причинам и исправлениям, и я понимаю, что сохраненны...
database
login
02 янв. 2018, в 10:55
2 ответа
Я создаю гибкую функцию отчетности как часть более крупного проекта. Отдельная часть, с которой я борюсь, прекрасно работает для нескольких вызовов, а затем приводит к сбою сервера. Я использую mongoid и puma server - пожалуйста, дайте мне знать, если есть дополнительная информация, которую я могу ...
16 июнь 2017, в 21:04
1 ответ
Я настроил API-интерфейс rails, и я использую программу для пользователя auth, а передняя часть - в Angular. Каков наилучший способ управления состоянием между вызовами при использовании Devise с помощью API?
16 июль 2015, в 14:15
1 ответ
Настройте аутентификацию с помощью AngularJS и Ruby on Rails. Попробуйте выполнить эту статью https://www.airpair.com/ruby-on-rails/posts/authentication-with-angularjs-and-ruby-on-rails. Но при запуске теста с rspec есть такая же ошибка Authentication login with valid inputs Failure/Error: Una...
09 июль 2015, в 11:44
1 ответ
Я хочу создать подпись API в ruby, у меня есть код для записи на PHP, я хочу совместить с точным выходом. PHP-код $strToSign = "A" $api_key = "B" hash_hmac('sha256', $strToSign, $api_key, false) OutPut= 7c1264983a16877cd924d705b4e1305cc637f074ed41d081472142902bfac1c6 Я хочу получить тот же резу...
18 нояб. 2014, в 08:18
1 ответ
В PHP я привык к тому, чтобы легко манипулировать типом, например, принимать любой параметр и применять его как массив: <?php $foo = [1]; var_dump($foo); // array(1) { // [0]=> // int(1) // } $foo = 1; var_dump((array)$foo); // array(1) { // [0]=> // int(1) // } $foo = "one"; va...
arrays
casting
16 нояб. 2014, в 00:01
2 ответа
Как я могу скрыть все элементы <li>, которые не проверяются. Какой был бы лучший способ сделать это? Рубин или JavaScript? <h3>Stores Offered In</h3> <ul class="multi-column-checkbox"> <% for store in Store.all %> <li><%= check_box_tag "idea[stor...
01 окт. 2013, в 23:13
2 ответа
Я использую Ruby on Rails. Вот мой код для представления, где я делаю сообщение для контроллера, передавая параметр "tplangroup.id": <div id="collapse"> <%= form_tag(tplans_collapse_tplans_path, :method => 'post', :remote => true ) do %> ...
01 окт. 2013, в 01:04
1 ответ
Я знаю, что в этой теме было много дискуссий, один из них: проблемы с кодировкой HTML - символ "Â" появляется вместо "& nbsp;"; Я сделал это, но я хочу решить это, не добавляя тег "meta charset" в свой html, на самом деле я удаляю все теги из заголовка (у Nokogiri есть некоторые проблемы с эти...
encoding
nokogiri
25 сен. 2013, в 16:41
1 ответ
Я планирую купить Android-телефон и хотел бы иметь возможность script простейших приложений в Ruby на нем. Я нашел эту статью еще в августе, когда автор смог заставить скрипты работать, но поскольку я не являюсь главой Java, мне было трудно понять все этапы. http://amazing-development.com/archives/...
jruby
29 янв. 2010, в 02:37
Наверх
Меню