ruby — вопросы с ответами

1 ответ
База данных group-name = varchar group-status = int имя пользователя varchar user-status = int Обычный случай POST (он отлично работает.) group-name = "Название группы" group-status = 1 имя пользователя "Имя" user-status = 0 Специальный случай POST (он изменит неправильное значение типа ...
24 янв. 2018, в 14:14
1 ответ
Я пытаюсь Ruby Threads, у меня есть простой скрипт, который должен перебирать json для получения определенных данных, все работает нормально, но в один момент оболочка показывает: '_query': This connection is in use by: #<Thread:[email protected]:62 sleep> (Mysql2::Error) Как я м...
multithreading
23 янв. 2018, в 21:55
2 ответа
Есть ли способ получить значения Distinct из каждого столбца в базе данных MYSQL без необходимости делать многопозиционные SELECT DISTINCT для каждого столбца? Прямо сейчас в контроллере rails я использую .pluck() для запуска: @first = User.distinct.pluck(:first_name) @last = User.distinct.pluck(:...
23 янв. 2018, в 05:57
1 ответ
Я хочу сделать два псевдонима таблицы в моем запросе с левым соединением, как и ниже. SELECT * FROM user AS u LEFT JOIN user_group AS ug Это текущий код, который имеет какие-либо псевдонимы. @users = User.left_outer_joins(:user_group)
18 янв. 2018, в 06:26
1 ответ
В моей базе данных я создаю три таблицы, которые являются user, user_group, user_group_info. Я хочу сделать что-то вроде этого запроса, но я понятия не имею, как я могу присоединиться к двум таблицам. SELECT * FROM user AS u INNER JOIN user_group AS ug ON u.user_group_id=ug.user_group_id INNER JO...
17 янв. 2018, в 14:27
1 ответ
Я делаю несколько тестов на Pusher, и я создал метод аутентификации для частных каналов, следующих за документами, и auth работает, как и ожидалось. (docs: https://pusher.com/docs/authenticating_users#implementing_endpoints) Это сценарий, который я использую для подписки на каналы с использование...
06 июль 2017, в 01:20
1 ответ
У меня ошибка JavaScript с тестом функции Capybara. Но ошибка не возникает с обычным браузером Chrome. Ниже приведен код JavaScript. document.addEventListener('DOMContentLoaded', function(){ var enable = function(){ document.querySelectorAll('input').forEach(function(e){ e.disabled = false })...
capybara
phantomjs
05 июль 2017, в 02:47
1 ответ
В настоящее время у меня есть гистограмма с двумя результатами, сравнивающими друг с другом с использованием chart.js на Rails 5. Как показано на первом рисунке. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Он показывает текущий балл на левом баре и полный балл на правом баре. Но у меня появилась просьба о то...
chart.js
charts
03 июль 2017, в 18:41
1 ответ
Я пытаюсь передать Angular JS и Ruby on Rails для обмена некоторыми данными в примере приложения. Я создал ресурс под названием " Entries и сделал этот контроллер: class EntriesController < ApplicationController respond_to :json def index respond_with Entry.all end def show resp...
20 июль 2015, в 13:21
2 ответа
Я использую Chris Boulton php port resque (php-resque) и resque-scheduler (php-resque-scheduler), я также использую стандартный интерфейс resque-web для просмотра заданий/очередей и т.д. У меня не было проблем с resque-web, пока я недавно не установил реск-планировщик и не установил конфигурацию д...
resque
resque-scheduler
22 нояб. 2014, в 03:46
3 ответа
Я хочу сгенерировать в Ruby тот же хэш-код, возвращаемый методом Java String.hashCode. Какой подход был бы самым элегантным? Реализация хеш-кода Java String описана здесь: http://docs.oracle.com/javase/6/docs/api/java/lang/String.html#hashCode%28%29
string
hashcode
30 март 2014, в 07:04
2 ответа
У меня есть список имен цветов с флажками. Вместо того, чтобы иметь флажки, я хотел бы иметь возможность выбрать весь div с заголовком в нем. Проверенный div будет пониматься с другим цветом фона. мой html также является файлом erb и содержит ruby. Я хочу, чтобы <% = color.name%> находился в...
07 окт. 2013, в 22:44
3 ответа
У меня есть раскрывающийся список со списком валют. Чтобы сделать его проще для пользователей, я хочу изменить выбранное по умолчанию значение в раскрывающемся списке, когда страница загружается на основе страны-пользователя (для этого будет использовать жемчужину geoip). Поэтому я буду писать этот...
06 окт. 2013, в 23:09
1 ответ
В одном из моих партитур Rails, в котором у меня есть доступ к модели Folder, некоторые JavaScript, как ни странно, не работают. Модель Folder имеет экземпляры модели Submission которые принадлежат ей. Пример JSON для экземпляра папки выглядит следующим образом: {"created_at":"2013-09-24T18:55:54Z"...
06 окт. 2013, в 01:56
1 ответ
Я хотел бы симулировать какое-то перетаскивание, чтобы удалить возможности на моем сайте (например, корзины/корзины на windows/osx) У меня есть куча объектов в базе данных, которые представлены ruby как div на моем сайте. Я знаю, что могу добавить возможность перетаскивания для каждого из div, исп...
04 окт. 2013, в 17:18
Наверх
Меню