ruby — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь импортировать Ruby на проект rails на свой компьютер, но я сталкиваюсь со всеми проблемами в базе данных. Здесь ситуация: У меня есть appname.tar.gz, который я получил от другого разработчика. Я извлекаю его и перемещаю его в свой каталог пользователя, чтобы работать с ним. Затем я зап...
31 янв. 2018, в 18:19
1 ответ
У меня 3 модели в Rails 5: Товар class Product < ApplicationRecord belongs_to :category has_and_belongs_to_many :stores end хранить class Store < ApplicationRecord has_many :admin_users has_and_belongs_to_many :roles has_and_belongs_to_many :products end Produ...
29 янв. 2018, в 15:49
1 ответ
Я использую эту кулинарную книгу повара mysql. Предполагается, что кулинарная книга позволит вам установить пароль пользователя mysql. Он делает это через следующее def init_records_script # Note: shell-escaping passwords in a SQL file may cause corruption - eg # mysql will read \&a...
chef
vagrant
26 янв. 2018, в 08:54
2 ответа
Я получаю внезапную ошибку с группой и счетчиком, когда я использую почти для поиска в ремонтной мастерской рядом с местом. Я использую geocoder gem для геокодирования ремонтных мастерских при создании. Предположим, что я вызываю запрос как: Repairshop.where(:approved => true).group(:title).cou...
activerecord
rails-geocoder
25 янв. 2018, в 02:44
1 ответ
Я пишу скрипт Ruby, который обращается к базе данных MySQL, используя драгоценный камень Mysql2. После того, как я получу набор результатов из запроса, я хочу изучить подмножество строк набора результатов (например, строк 5-8), а не весь набор. Я знаю, что могу сделать это с помощью цикла while, ...
24 янв. 2018, в 19:27
3 ответа
Я использую: Linux Ubuntu 16.04 ruby 2.4.0p0; rails 5.1.1 Я - нищий в рельсах, и я следил за Ruby on Rails 4 Essential Training на lynda.com, чтобы учиться. Я теперь застрял в задаче загрузки js assets. Я создал файл "app/assets/javascripts/demo.js", который содержит функцию js: function js...
11 июль 2017, в 17:14
4 ответа
Я использую javascript файл с именем text_messages.js я бы хотел, чтобы это использовалось только на моей text_messages\new.html.erb. Прямо сейчас, когда я нахожусь на любой другой странице моего проекта в консоли, я получаю сообщение об ошибке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] эта ошибка происход...
10 июль 2017, в 20:16
1 ответ
У меня есть js variable id <a id="ajax" auction=<%= @product.id %> href="#" class="product active"><%= @product.name %></a> <script> var id = $(this).attr('auction'); </script> Я хочу присвоить значение id переменной ruby <% @v = 'JS VARIABLE' %> Явля...
10 июль 2017, в 09:22
1 ответ
Я пытаюсь создать свой первый api в Rails. И для этого я хочу использовать угловые для front-end и ruby для back-end. Мне удалось получить угловую работу, но по какой-то причине я не могу заставить угловой материал работать. Я пробовал использовать этот камень и следовал инструкциям, написанным там...
28 июль 2015, в 11:48
1 ответ
Я написал этот скрипт для запуска на PHP, и я пытаюсь преобразовать его в Ruby. Код: $cases = array(); foreach($results as $result) { if(!array_key_exists($result['id'], $cases)) $cases[$result['id']] = array($result); else $cases[$result['id']][] = $result; } foreach($c...
arrays
hash
26 нояб. 2014, в 19:01
1 ответ
Исходя из использования Gherkin в Ruby, я хочу посмотреть, подходит ли SpecFlow для С#.NET для меня. В Ruby я смог обработать таблицу с полями в первом столбце и значениями во втором, например: Then I see a summary of details in the overview page | Service | Taxi | | Arrival Statio...
specflow
gherkin
27 июнь 2014, в 16:28
1 ответ
Это может быть обратным способом сделать это. У меня есть немного кода, который читает CSV файл и печатает результаты в файле HTML. Я хотел бы, чтобы этот файл был распечатан как неупорядоченный список, если это вообще возможно. Это то, что у меня есть сейчас, и его результат не то, что я хочу: re...
csv
10 окт. 2013, в 23:49
2 ответа
При анализе автоматизированных браузеров с помощью Watir и Mechanize я сталкиваюсь с разделом данных, который я хочу извлечь из страницы (и аналогичных данных с других страниц), которая выглядит так: <data> <somehtmltags> <tr style="cursor:auto"><td class="hyperlink-first" styl...
mechanize
watir
10 окт. 2013, в 01:52
1 ответ
Я разбираюсь в некоторых страницах HTML/Javascript в Watir, и у меня возникла небольшая проблема, заключающаяся в различии между двумя ссылками в подкатегории в выпадающем меню. В моих таблицах есть много примеров (которые я не могу изменить), например "Обзор" и "События". <td class="nav-td-cont...
09 окт. 2013, в 00:33
1 ответ
Я участвую в процессе создания приложения для Android, которое может отправлять GPS-трек в приложение Rails. Я хотел бы сделать вещи "Rails" и воспользоваться REST. В настоящее время у моего приложения rails есть 3 модели: пользователи, треки и точки. Пользователь имеет несколько треков и трек имеет...
14 апр. 2010, в 10:55
Наверх
Меню