ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Мне сложно понять, почему выходы не совпадают. Обратите внимание, что разница очень мала, если вы сравниваете оба OUT. То, что я пытаюсь достичь, имеет тот же результат в Python, что и в Ruby. Рубин: IN:['034151a3ec46b5670a682b0a63394f863587d1bc97483b1b6c70eb58e7f0aed192'].pack('H*') OUT:\x03AQ\...
pack
27 июль 2018, в 00:15
1 ответ
У меня две модели Magazine.rb и Keyword.rb, оба связаны через простую таблицу соединений. Один журнал определяется многими ключевыми словами, а ключевое слово может определять множество журналов. class Keyword < ActiveRecord::Base attr_accessible :word has_and_belongs_to_many :magazines, :jo...
ruby-on-rails-3
11 фев. 2018, в 08:33
1 ответ
Привет, используя FullCalendar, после того, как календарь полностью загружен, я добавляю больше событий, используя 'addEventSource' с URL-адресом calendar.fullCalendar('addEventSource', url) И это отлично работает, но я хочу добавить пользовательский класс к этим событиям, я точно не знаю, как эт...
01 авг. 2017, в 22:44
2 ответа
Попытка развернуть рельсы + угловой проект. Решено: получилось (из журналов браузера), что: 1) В одном из js файлов была небольшая ошибка. 2) Основной модуль не был загружен из-за беспорядка в зависимостях, но сообщение об ошибке было pinting к одному из файлов начальной загрузки (?!). Переустан...
ruby-on-rails-4
asset-pipeline
18 авг. 2015, в 19:38
1 ответ
Я очень смущен. У меня есть приложение Rails, которое я использую как API. Я использую gem rack-cors чтобы разрешить пересечение домена AJAX. Если я отправлю новую информацию о пользователе через консоль, пользователь будет создан отлично. Если я отправлю нового пользователя через приложение Angula...
15 авг. 2015, в 12:59
1 ответ
У меня есть друг, который только что закончил с помощью приложения, написанного с помощью Ionic/Angular. Я должен обрабатывать бэкэнд и добавлять функциональные возможности для комментариев, обновлений и аутентификации. Я думаю, что я должен использовать Ruby on Rails, поэтому я закончил это руково...
backend
ionic
12 авг. 2015, в 02:25
1 ответ
Вопрос: у меня есть супер простое угловое решение. Но почему-то мои угловые данные (POST) не отображаются в моей таблице, пока я не перезагружу страницу вручную. Любая помощь была бы очень признательна, чтобы помочь мне решить эту проблему! Вот мой угловой материал. var post = angular.module('Post...
11 авг. 2015, в 15:05
1 ответ
Я пытаюсь установить драгоценные камни для jruby 1.7.4. Я работаю с реализацией Java Ruby, который поставляется как часть программы (скриптовый API). Вот команда, которую я печатаю в командной строке: java -Xmx500M -jar lib\jruby-complete.jar --command gem install builder --user-install Вот ошибк...
rubygems
jruby
28 апр. 2014, в 02:13
1 ответ
В моем классе Java у меня есть утверждения в {} без каких-либо имен/ссылок, связанных с ним, и, как представляется, они выполняются до запуска конструктора. В чем его цель? Можно ли назвать это как вызов метода, связав с ним переменную/ссылку? Если нет, могу ли я изменить порядок его запуска? packa...
26 апр. 2014, в 12:56
2 ответа
У меня есть класс в моей модели, например: class Project::Area < ActiveRecord::Base attr_accessor :cancel_id def save_loc_values update_record = Project::Loc.find_by_Project_Reference(project.Project_Reference) update_record.update_attributes({ Status: 'D', Cancellation_D...
ruby-on-rails-3
24 окт. 2013, в 11:08
1 ответ
Я извлекаю изображение blob из базы данных, а затем конвертирую его в base64 в ruby. Код выглядит так: value = FbxLauncher::Image.get_image_data(re["TYPE_VALUE"]) value = Base64.encode64(value) str = "{image}" После этого я заменяю "значение" для "{image}", к...
image
blob
22 окт. 2013, в 08:48
2 ответа
Я создал флажок в свой html.erb следующим образом: <%= check_box_tag(:fenix_fee_charged) %> <%= label_tag(:fenix_fee_charged, "FENIX_FEE_CHARGED") %> <%= check_box_tag(:fenix_fee_no_charged) %> <%= label_tag(:fenix_fee_no_charged, "FENIX_FEE_NO_CHARGED") %> Я создал javasc...
21 окт. 2013, в 17:14
1 ответ
Я использую представление системы почтовых ящиков. Я хочу иметь почтовые ящики Inbox и Sent. Поэтому я размещаю две ссылки на мой взгляд, такие как: <%= link_to "Inbox", messages_user_path(current_user),:class =>"current", :which_mailbox => "received" %> <%= link_to "Sentbox", messag...
19 окт. 2013, в 13:21
1 ответ
Я не понимаю этого вывода. у меня есть это <%= link_to(:class=>"dropdown-toggle", "data-toggle"=> "dropdown") do %> <%= content_tag(:span, :class=>"hidden-xs-only") do %> <%= link_to("Sign Up", new_user_registration_path) %> <% end %> <% end%> ...
17 окт. 2013, в 20:27
1 ответ
У меня есть метод внутри помощника, который запускает действие, которое изменяет значение переменной экземпляра. В моем javascript я сделал это: if(cat_id == 1) { <% cat_appointments(1) %> } else if(cat_id == 2) { <% cat_appointments(2) %> } else if(cat_id == 3) { <% cat_appoin...
17 окт. 2013, в 08:00
Наверх
Меню