ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
Моя ОС - Red Hat Enterprise Linux Server 7.4 (Maipo), архитектура процессора - x86_64, а порядок байтов - Little Endian Я делал bundle install для моего приложения rails, но я получаю An error occurred while installing mysql2 (0.4.10), and Bundler cannot continue. Make sure that 'gem install mysql...
mariadb
bundler
rhel7
04 июль 2018, в 06:53
1 ответ
ассоциация Budget has_many :approvers Approver belongs_to :budget требование проверьте, нет ли каких-либо бюджетов неназначенных утвердителей. В других мирах (скажем, есть 3 бюджета) если все 3 бюджета имеют approvers_count> 0, он должен возвращать false. Если какой-либо из этих бюджетов...
03 июль 2018, в 12:10
1 ответ
Привет Я вызываю частичный файл контроллера, но javascript внутри частичного не выполняется. Частичный формат.html.erb. <% content_for :javascript do %> <script type="text/javascript"> var eventName = typeof(Turbolinks) !== 'undefined' ? 'page:change' : 'DOMContentLoaded'; d...
06 дек. 2017, в 22:02
4 ответа
Я пробовал некоторые решения для этого, но я не могу заставить его работать правильно. Я следую руководству Джордана Хадженса по Rails. Я создал структуру "blog" через scafold, и изначально все работало правильно. Теперь я не могу узнать, что происходит. Я использую Rails 5.1. Каждый раз, когда я ...
30 нояб. 2017, в 16:34
2 ответа
У меня есть калькулятор (для подсчета количества отсчетов продукта и дополнительных позиций), написанного на AngularJS, я использую драгоценные камни "угловые рельсы-ресурсы". Я хочу передать данные из калькулятора в контроллер LineItem (для тележки) в рельсах. productCenter.factory('LineItem'...
ruby-on-rails-4
ruby-on-rails-3
05 дек. 2015, в 01:27
1 ответ
У меня есть две таблицы в моей базе данных SQLite. На столе назывались movies и таблица, называемая trailers. В таблице фильмов есть несколько столбцов, create_table "movies", force: :cascade do |t| t.string "title" t.string "release_date" t.string "image" t.integer "user_id" t.dat...
04 дек. 2015, в 15:33
1 ответ
Я пытаюсь сохранить несколько значений, полученных из запроса JSONP, в мою базу данных rails, поэтому я могу показать разные результаты позже. Я создал функцию в моем контроллере, как это, movieAdd.trailer(movie.id) .then(function(response){ $scope.youtubeTrailer = response; console.log ...
03 дек. 2015, в 20:30
2 ответа
Я использую ng_repeat для отображения текста с объекта. На strip_tags(text) rails я вызываю strip_tags(text) чтобы удалить html. При просмотре вывода он выглядит хорошо. Даже если смотреть на объект в "источнике просмотра", он выглядит отлично. Это выглядит странно, когда вы смотрите на текст, кот...
03 дек. 2015, в 06:26
1 ответ
Я работаю над ионическим приложением с рельсами backend api. Мы используем devise_token_auth rails side и ng-token-auth для ионной стороны. namespace :api do scope :v1 do mount_devise_token_auth_for 'User', at: 'auth' end end Это создает кусок кода, который создает MOST маршрутов, но ...
03 дек. 2015, в 00:01
1 ответ
Я начинаю разрабатывать приложение для отслеживания файлов для книг. Я хочу иметь возможность хранить информацию в мягкой обложке, в твердом переплете, аудио, epub и разжигании книг отдельно. Несмотря на некоторые небольшие различия в информации, которую мне нужно хранить, эти разные типы книг имею...
model-view-controller
oop
design-patterns
08 авг. 2014, в 18:50
2 ответа
У меня есть этот код с методом check который возвращает true или false <%= link_to path, format: 'js' do %> <i class="<%= check ? "close\"></i>Unfollow member" : "open\"></i>Follow member></i>" %> <% end %> </div> <div class="li...
19 дек. 2013, в 12:49
2 ответа
Как работает jQuery .get() с методами Rails? Я создал метод в контроллере documents называется templates и я хотел бы получить доступ к этому методу из JS-метода в отдельном JS файле. Из некоторых исследований я обнаружил, что использование .get() - лучший способ получить доступ к методам Rails, но...
get
ruby-on-rails-3
rails-routing
18 дек. 2013, в 05:40
1 ответ
Я пытаюсь загрузить несколько изображений с помощью jquery-fileupload-rails Вот мой javascript для этого: <script type="text/javascript" charset="utf-8"> $(function () { // Initialize the jQuery File Upload widget: $('#fileupload').fileupload({ paramName: 'album_picture...
carrierwave
file-upload
17 дек. 2013, в 20:27
2 ответа
Я хочу отображать только одну строку в таблице. Мой контроллер для этого выглядит так: def Add @item= Item.find(params[:id]) end и моя строка таблицы выглядит так. Не существует ли замена метода. .each просто отобразить одну запись? <% @item.each do |item| %> <tr> <td><...
17 дек. 2013, в 13:57
3 ответа
У меня есть таблица с полями цены и количества. Я хочу добавить количество цены * в общую сумму за каждый элемент, который я в конечном итоге добавлю в таблицу. Мой код выглядит так. <table> <thead> <tr> <th width="200"...
17 дек. 2013, в 07:44
Наверх
Меню