ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
В Rails я возвращаюсь: render json: { errors: e.response.body.errors }, status: 400 В JavaScript я использую Axios: axios.patch('/settings/account', {}, {params: {... } }) .then((e)=> { ... console.log('submitted') }) .catch(function (error, res) { // only get error that ...
error-handling
promise
axios
09 дек. 2017, в 04:08
1 ответ
У меня состояние в Rails: if @user.permissions.include?('show_reports') Мне нужно проверить указанное условие на угловых страницах. Как писать в состоянии ng-if? Например, существует раскрывающийся класс, как .dropdown %h1 This is example На всех других страницах они написали: .dropdown{ng-i...
08 дек. 2015, в 05:46
1 ответ
PLZ помогите мне в этом: я использую эту директиву углового файла-upload для загрузки одного изображения с параметрами: uploader = $scope.uploader = new FileUploader( url: '/recipes', alias: 'cover', removeAfterUpload: true, #transformRequest: angular.identity, heade...
carrierwave
file-upload
multipartform-data
06 дек. 2015, в 22:06
1 ответ
Я создал приложение Rails, в основном приложение CRUD для заметок/заметок. Заголовок примечаний должен быть уникальным. Если пользователь вводит уже принятое имя, отображается предупреждающее сообщение, предлагающее выбрать другое. Мой вопрос заключается в том, как сделать эту задержку для этой о...
local-storage
06 дек. 2015, в 06:40
2 ответа
Я могу удалить форму комментария, когда комментариев нет, но если есть комментарий к сообщению, я не могу удалить форму. Я не уверен, что я делаю неправильно, попытался удалить форму комментария несколькими разными способами. Мой код ниже, любая помощь очень ценится. <article class="post"> ...
23 дек. 2013, в 04:30
2 ответа
У меня есть вид в рельсах: <%= form_for :search do |f| %> <%= f.label :search_by_name %> <%= f.text_field :by_name %> <%= f.submit 'Search' %> <% end %> В jQuery я могу сделать что-то вроде этого: $("h1").click(function(){ $("h1...
22 дек. 2013, в 17:41
1 ответ
Я не могу переопределить класс ".fixed" в foundation_and_overrides.scss, так как класс "фиксированный" не существует на этот файл, я искал его везде (Ctrl + F на "фиксированный") Или мне нужно установить значение "left" равным none вместо "0". Я не знаю, как это сделать, я уже пытался переопредел...
zurb-foundation
21 дек. 2013, в 15:14
1 ответ
У меня проблема в рендеринге всего макета. В новом контроллере Controller, если уже был создан payslip, он будет показывать сообщение, как уже созданное payslip. иначе он ничего не покажет. но он отображает весь макет. Это произойдет, когда вы создадите первую учетную запись для учителя. контролле...
21 дек. 2013, в 11:57
1 ответ
У меня есть ссылка в моей заявке <%= link_to raw('<i class="icon-thumbs-up"></i> Accept'), {:controller => "dashboard", :action => "accept_bid", :id => bid_det.id }, :class => "btn btn-success incoming_accept_bid", :id => "bid_acc_"+bid_det.id.to_s, :data => {:toggl...
modal-dialog
ruby-on-rails-3
20 дек. 2013, в 15:25
1 ответ
У меня есть таблица, в которой я загружаю значения из сеанса. Я работаю над кнопкой обновления. Я хочу передать текущее значение текстового поля контроллеру для выполнения операции обновления. Мой код выглядит так: <table> <thead> <tr> <th width="200">Name</...
20 дек. 2013, в 07:24
2 ответа
Ниже приведен мой код в "_form.html.erb": <head> <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/2.0.2/jquery.min.js"></script> <script language='JavaScript'> checked = false; function checkedAll () { if (checked == false){checked = tru...
20 дек. 2013, в 06:32
2 ответа
В настоящее время у меня есть две функции JavaScript. Функция "Проверить все" отлично работает как в JSFiddle, так и в локальной среде (http://0.0.0.0:3000). Однако "Select Animal" или функция, которая выбирает только определенные опции в форме, работает только в JSFiddle, но не в локальном envirob...
20 дек. 2013, в 03:59
2 ответа
В настоящее время я создаю веб-страницу RoR. Я пытаюсь создать флажок, который помогает выбрать определенные опции в форме, когда будет установлен флажок. И когда флажок снят, он автоматически отключит выбранные параметры. Например: <form id='list'><br> 1<input t...
20 дек. 2013, в 02:51
1 ответ
Некоторое время я прятался, и, наконец, нужно задать вопрос! Я тестирую выбранную форму следующим образом: <form id='list'><br> 1<input type='checkbox' value='1' /> 2<input type='checkbox' value='2' /> 3<input type='checkbox' value...
20 дек. 2013, в 00:02
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое должно работать автономно на рабочем столе или на мобильном устройстве. В конце дня мне нужно синхронизировать его с центральной базой данных (приложение rails). Он должен хранить несколько таблиц и синхронизацию из центральной базы данных. Является ли титан хороши...
desktop
titanium
09 июнь 2011, в 13:53
Наверх
Меню