ruby-on-rails — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть эти таблицы в моей базе данных, Locations и Services Каждая запись Location имеет атрибут, называемый location_ids который является разделенным запятыми списком идентификаторов *. * Я представлял свои отношения "многие-ко-многим" как это, потому что у меня много таблиц, похожих на " S...
30 июль 2018, в 17:11
1 ответ
Текущая информация [Ко] nginx puma mysql Rails == 5.1.5 Я смонтировал несущую волну для загрузки изображений и файлов в сообщение. [Случай] Пользователи, не входящие в систему, введите URL-адрес файла в браузере, после чего они смогут получить доступ и просмотреть файл. [Ideal] Доступ к файл...
carrierwave
nginx
file-upload
30 июль 2018, в 07:44
1 ответ
В БД есть три таблицы. Во-первых, пользователи с идентификатором. Во-вторых, элементы, имеющие id, Third, user_actions, имеющие user_id, item_id, is_deleted. #Item has_many :user_actions #User has_many :user_actions #UserAction belongs_to :user belongs_to :item Запись User_actions - только тогда,...
ruby-on-rails-5
activerecord
29 июль 2018, в 12:39
1 ответ
Я внедрил предварительный просмотр javascript и удалю вложение в моем приложении rails. Но фотографии предварительного просмотра появляются не так, я бы хотел, чтобы они отображались в горизонтальном выравнивании, а не в вертикальном выравнивании, как они появляются прямо сейчас: // [IMG_OUR_ID...
02 янв. 2018, в 12:10
1 ответ
Файл maps.json создается и используется в следующем JavaScript function findSelectedMap(mapID, cb) { $.getJSON('maps.json', function(json) { json.forEach(function(entry) { if (entry.maps.id == mapID) { changeLayerTo = entry.maps.url; maxZoom = entry.maps.zoom; } ...
routes
jbuilder
31 дек. 2017, в 18:23
3 ответа
Я пытаюсь развернуть приложение. Мой javascript отлично загружается при разработке, но не загружает его. Даже я не ошибаюсь в производстве. Если кому-то нужна дополнительная информация, пожалуйста, дайте мне знать. Я уже пробовал команду ниже heroku run rake assets: precompile --app my_app Также...
ruby-on-rails-5
heroku
29 дек. 2017, в 09:30
1 ответ
Я использую Rail 4 с новейшей инфраструктурой AngularJS, я обнаружил, что когда я использую uglifier с mangle = false, все в порядке. Но если я использую uglifier с mangle = true, то я получил ошибку, как Failed to instantiate module *** due to: Error: [$injector:unpr] Unknown provider: e ...
ruby-on-rails-4
25 дек. 2015, в 10:01
2 ответа
Мое приложение кажется прекрасным. Но когда я нажимаю кнопку chrome back или forward, мой URL-адрес изменяется, но я вижу пустой экран и пустой тег body с атрибутом ng-view. Я поместил console.log в каждый контроллер, и я вижу, что контроллер желаемой страницы выполняется, но страница вообще не ото...
22 дек. 2015, в 21:37
1 ответ
У меня есть polymorphic_path(@review.tool, anchor: "_review_#{@review.id}") который генерирует url /software/11#_review_124 Мы используем угловые на переднем конце и угловые преобразуем URL-адрес в http://url/software/11 #/_ review_124. Я хочу прокрутить до определенной части веб-страницы, котора...
21 дек. 2015, в 20:46
3 ответа
У меня статическая страница с формой. Прямо сейчас, вся форма должна делать, это показать всплывающее предупреждение, которое говорит "сделано", когда пользователь нажимает кнопку. Он работает как обычная страница, но не работает в рельсах. Я проверил код страницы рельсов, и файл javascript отправл...
ruby-on-rails-4
03 янв. 2014, в 22:01
2 ответа
Я изучаю Backbone.js, перейдя через Backbone on Rails Railscast. В части 2 эпизода 325 они добавляют $('#new_entry')[0].reset() в файл entries_index.js.coffee (см. Ниже). Это должно очистить текст от формы после его добавления в список. Я использую Rails версии 4.0.0. class Raffler.Views.EntriesInd...
coffeescript
backbone.js
03 янв. 2014, в 17:24
1 ответ
Я внедрил систему рейтинга звезд, используя " Создание Ajaxified Star Rating System в Rails 3 ". После изменения кода все работает на индексной странице, но по какой-то причине звезды не остаются светящимися после того, как я нажал их. Я думаю, что есть проблема в моем JavaScript. Есть ли способ с...
03 янв. 2014, в 08:20
1 ответ
Я использую окно поиска, используя следующую форму: <div id='search-box'> <%= form_tag "/search", :method => :get, :id => "search-form" do %> <%= text_field_tag :q, params[:q], {:id => "search-text", :placeholder => "SEARCH FOR PRODUCTS"} %> <%= submit_tag...
ruby-on-rails-3
02 янв. 2014, в 16:04
3 ответа
Я использую плагин для подсчета цифр (url: https://github.com/Reflejo/jquery-countdown) в моем приложении rails. Я поместил файл jquery.countdown.js в активы /javascript и использовал //= require jquery.countdown в application.js и поместил digits.png в папку с ресурсами. Я использую следующий код ...
countdowntimer
asset-pipeline
02 янв. 2014, в 14:51
1 ответ
У меня возникла проблема с некоторыми ссылками на Facebook в блоге Middleman: Ну, у меня есть: <%= link_to current_article, article %> => <a href="http://0.0.0.0:4567/link_of_article">Article Title</a> Я пытаюсь: - <a class ="btn btn-primary" href="http://www.facebook.co...
middleman
gem
01 янв. 2014, в 01:27
Наверх
Меню