ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я только что связал приложение Rails с базой данных mysql, которая имеет имена таблиц и столбцы на испанском языке. Теперь я решил проблему имен таблиц в испанском языке, установив self.table_name = "table_name" внутри model.rb. Теперь следующая проблема возникает, когда я хочу вызывать данные поср...
activerecord
18 июль 2018, в 22:50
1 ответ
Проблема. Я не могу запустить локальный сайт веб-сайта, который мы разрабатываем в моей локальной системе. Поэтому я мог бы сыграть с ним и написать автоматизированные тесты. Раньше это работало. Команды, которые я запускаю, как правило, после Fetch Origin - ветки разработки через приложение Githu...
17 июль 2018, в 20:38
1 ответ
Действия по воспроизведению Я создал свою базу данных и переместился. Я запустил rails server. Это было результатом: [3957] Puma starting in cluster mode... [3957] * Version 3.10.0 (ruby 2.5.1-p57), codename: Russell Teapot [3957] * Min threads: 5, max threads: 5 [3957] * Environment: develop...
11 июль 2018, в 18:53
1 ответ
Я пытаюсь заставить Select2 работать с Rails. У меня есть конечная точка API, но я получаю сообщение TypeError: data is undefined в моей консоли, поэтому поля выбора не заполняются. Мой код выглядит так: $(document).ready(function() { return $('#form_emails').select2({ placeholder: 'User lis...
jquery-select2
18 дек. 2017, в 12:17
1 ответ
Почему вы хотите интегрировать рельсы и angularjs в один и тот же "проект" и не сохранять их на 100% отдельно? Каковы потенциальные недостатки сохранения как бэкэнда (рельсов), так и приложения Angularjs в отдельных проектах?
15 дек. 2015, в 05:02
3 ответа
Я понимаю, что контроллер - это процесс и вычисление данных и переход к просмотру. Но каково использование java-скрипта в проекте ruby on rails? Я пытаюсь следовать этой ссылке, чтобы разобраться с моим картографическим окном google, но на самом деле понятия не имею, куда положить этот скрипт и к...
13 авг. 2014, в 08:42
1 ответ
Я использую плагин select2 jQuery в форме рельсов, чтобы выполнить автозаполнение в поле с несколькими полями. Все работает нормально, если на странице нет ошибок проверки. Если есть ошибка проверки (не связанная с этим элементом), то часть javascript получает пустой элемент и терпит неудачу при вы...
jquery-select2
select2-rails
28 дек. 2013, в 20:00
1 ответ
В моем приложении rails url /hashtags/:hashtag_name показывает все сообщения, помеченные указанным именем хэштега. Я хочу добавить форму поиска на статическую страницу, которую пользователь может ввести в виде чего-то вроде design и отправить его переадресацией на /hashtags/design и показать все со...
ruby-on-rails-4
28 дек. 2013, в 04:03
1 ответ
Я новичок в ROR, работая на простой статической странице с портфолио изображений. Его одна длинная статическая страница, в конце страницы, я пытаюсь добавить контактную форму США, я нашел такой код, как этот <div id="contact"> <span class="largetext section">CONTACT</span> </d...
27 дек. 2013, в 21:40
1 ответ
У нас есть смешанное приложение html и api. Мы решили разбить стандартную часть html на обычные контроллеры и поместить api в api_CONTROLLER_NAME. Итак, у нас есть items_controller.rb и api_items_controller.rb. Мы используем jquery для публикации обновлений и создания элементов. ОДНАКО, мы отправля...
rest
design
27 дек. 2013, в 21:24
1 ответ
Я должен отображать маршрут транспортного средства, тариф и останавливать детали в формате таблицы. структура таблицы Route Stops Fare Morning Arrival Time Evening Arrival Time A A1 100 09:00 AM 04:00 PM ...
27 дек. 2013, в 09:28
1 ответ
favoriteSure есть плагин medium-editor и его загрузчик изображений jquery, но я не могу заставить их работать с рубинами на рельсах. Работайте так, как будто я не знаю, к какому пути я должен указать загрузчик javascript, чтобы он мог загрузить изображение и отправить мне адрес файла, чтобы он мог ...
upload
image-uploading
26 дек. 2013, в 11:52
1 ответ
У меня есть эта форма, и весь ее элемент отображается с типом = "скрытый", я не знаю, почему это происходит. <%= form_for(:session, url: sessions_path) do |f| %> <%f.text_field :username, :value => "Enter your user name", :class => "username-label" %> <span class="ema...
erb
ruby-on-rails-3
26 дек. 2013, в 06:04
1 ответ
У меня есть приложение для рельсов и форма, в которой, похоже, заполняются пауки Google. как я могу предотвратить появление пауков на этой конкретной странице?
google-search
24 дек. 2013, в 22:25
1 ответ
Вот пример того, что я ввожу в мою форму создания: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я бы хотел каким-то образом преобразовать этот ввод в фактический HTML при рендеринге в моем представлении, например: <p>+65 Magical Power</p> <p>+75 Mana</p> <p>+10 MP5</p> Я п...
view
textarea
text
21 дек. 2013, в 21:39
Наверх
Меню