ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение с использованием рельсов в качестве Backend API и vue.js в качестве библиотеки frontend. Для этого во время аутентификации я использую devise_token_auth. Теперь кажется, что он отправляет информацию токена внутри заголовка ответа, который я не знаю, как извлекать с пом...
vue.js
authentication
devise
05 янв. 2018, в 02:47
4 ответа
На прошлой неделе я обновился до Rails 5, который использует Turbolinks 5.0. Я использовал следующий script, чтобы загрузить кнопку Facebook как Turbolinks 3.0: fb_root = null fb_events_bound = false $ -> loadFacebookSDK() bindFacebookEvents() unless fb_events_bound bindFacebookEvents = ...
facebook
turbolinks
22 июль 2016, в 09:10
1 ответ
Я пытаюсь создать функцию потока активности в своем Rails/Angular приложении, потому что я использую функцию steam gem. Я отслеживал мою модель фильма, поэтому, когда пользователь добавляет фильм, действие отслеживается. Этот контроллер активности, activities = PublicActivity::Activity.order("crea...
30 дек. 2015, в 16:38
1 ответ
Я пытаюсь создать поток активности в моем рельсе/угловом приложении, используя драгоценный камень Public Activity и Railscast. Это довольно легко настроить на стороне рельсов, но у меня есть некоторые проблемы с угловой стороны вещей. Я отслеживал свою модель фильма. Поэтому, когда фильм добавляет...
public-activity
30 дек. 2015, в 13:56
1 ответ
Я пытаюсь настроить функцию дружбы в своем Rails/Angular приложении, потому что я следую http://railscasts.com/episodes/163-self-referential-association. На стороне Rails я создал таблицу дружбы, create_table "friendships", force: :cascade do |t| t.integer "user_id" t.integer "friend_id" t...
29 дек. 2015, в 10:58
2 ответа
Недавно я перешел с Ruby on Rails на C# используя .NET. В Ruby вы можете связать новую модель с использованием new CurrentUser.newmodel до тех пор, как newmodel имеет UserId и эта модель будет связана с этим пользователем. Также вы можете подтянуть эту модель с помощью CurrentUser.newmodel и запро...
entity-framework
08 дек. 2014, в 16:30
1 ответ
У меня есть ff: приложение/просмотров/отчеты/index.html.erb <h1>Reports</h1> <br> <legend>Categories</legend> <div class="row"> <div class="span5"> <ol> <li><%= link_to 'COMMENDATION', commendations_path(format: 'pdf'), { id: 'c...
06 янв. 2014, в 16:54
2 ответа
Я хочу иметь форму текстовой области, которая будет расширяться с 1 строки до 4 при фокусировке, а также отображает скрытую кнопку отправки - то же самое, что и сайт Twitter. У меня есть рабочий сценарий, но проблема в том, что когда вы нажимаете кнопку отправки, она скрыта (фокус ушел), поэтому в...
forms
coffeescript
06 янв. 2014, в 10:01
1 ответ
Я возился с торговлей Spree, пытаясь ее изучить. Я загрузил тему HTML (http://themeforest.net/item/convertible-responsive-html5-template/full_screen_preview/6289591), и я просто пытаюсь использовать это как переднюю часть сайта. Не настоящий магазин. Магазин монтируется в /store, пока этот шаблон ...
spree
flexslider
06 янв. 2014, в 07:51
1 ответ
PLZ помочь мне. Я новичок в рубинах на рельсах. теперь я хотел бы узнать о различиях между jquery-pjax, pjax-rails, драгоценными камнями в стойке-pjax. А также хочу знать хороший базовый учебник по запуску для pjax. Благодарю.
05 янв. 2014, в 13:34
1 ответ
Функция, которую я собираюсь создать, - это меню тегов с помощью виджета jquery-ui. Это будет для поиска. Я хотел бы, чтобы все они были объектами в модели тегов, но мне тяжело оборачивать голову тем, как иметь иерархию внутри модели. Например, имея ночную жизнь => рестораны => морепродукты,...
05 янв. 2014, в 01:16
1 ответ
В одном из моих взглядов у меня есть этот код: <%= simple_form_for upload, :remote => true do |f| %> <%= f.hidden_field :id, :value => upload.id %> <%= f.hidden_field :job, :value => "parse"%> <%if (upload.status == 0)%> <%= f.button :submit, "Delete Ent...
javascript-events
view
button
04 янв. 2014, в 16:42
2 ответа
Я пытаюсь отобразить содержимое моей базы данных с помощью Ruby on Rails и когда я написал этот код. Он возвращает ошибку "undefined method 'each' for nil:nilclass". Теперь все, с чем я столкнулся с подобными проблемами, говорит о том, что проблема заключается в контроллере. Я проверил свой контрол...
04 янв. 2014, в 14:57
1 ответ
Мне нужно преобразовать имена сущностей типа &nbsp; &deg; &frac14; &nbsp; &deg; &frac14; (как указано в http://www.w3schools.com/tags/ref_entities.asp под символами ISO 8859-1) к их соответствующим номерам сущностей. Например, &nbsp is the entity name and its correspond...
03 янв. 2014, в 21:37
2 ответа
У меня есть сайт, который использует шрифт Lato с весами 400, 300 и 100 из API Google Fonts. Сайт отлично работает на моей локальной машине, но после публикации в Интранет шрифт Lato исчезает и возвращается к другому шрифту. Я понимаю, что это проблема с представлением совместимости, поскольку проб...
fonts
internet-explorer
03 янв. 2014, в 11:37
Наверх
Меню