ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь выбрать все дублирующие свойства в моем контроллере rails. Я хочу сравнить каждый адрес собственности по улице и вернуть результат мне для отображения на странице. То, что я пробовал: @conflicts = Property.where("SELECT street, COUNT(street) FROM properties GROUP BY street HAVING COUNT(s...
duplicates
23 июль 2018, в 20:06
2 ответа
Я хочу сделать запрос, когда результаты будут добавлены в массив, например: приложение/модели /user.rb query = self.patients.where(["created_at >= ? and created_at >= ? and created_at >= ?", Time.zone.now.beginning_of_day, Time.now.beginning_of_week, Time.now.beginning_of_month]).to_a О...
activerecord
20 июль 2018, в 19:29
1 ответ
Я пытаюсь использовать пакет под названием угло-dragula, который доступен через беседку, а также драгоценный камень. Мне нужно, чтобы пакет загружался после загрузки DOM в тело (а не в голову), но когда я включаю файл в application.js с //=require angular-dragula он загружается перед DOM и приводит...
17 дек. 2015, в 16:26
2 ответа
Я пытаюсь включить angularjs в свой код <button class="btn" ng-click="editUser(user.id)"> <span class="glyphicon glyphicon-pencil"></span>  Edit </button> Итак, вот код, который мне нужно преобразовать в erb <%= button_to , :class => 'btn' do %&...
17 дек. 2015, в 12:22
1 ответ
Я пытаюсь разработать интерфейс, который прокручивает по горизонтали аналогично Netflix // [IMG_OUR_ID=174551.site]. Все отображается и работает должным образом, но по какой-то причине Javascript просматривает только первые книги издателей на странице INDEX PAGE. И когда я пытаюсь навести курс...
03 фев. 2015, в 03:54
1 ответ
Я пытаюсь развернуть простое учебное приложение Ruby на сервере Tomcat, чтобы получить представление о рабочем процессе. Это мое понимание, что камышевка должна упаковать это до надлежащего файла.war, просто запустив warble war. Он запускается и разворачивается в tomcat. Однако, когда я пытаюсь по...
maven
tomcat
21 авг. 2014, в 17:35
1 ответ
Я использовал Star Rating System, используя этот учебник http://eighty-b.tumblr.com/post/1569674815/creating-an-ajaxified-star-rating-system-in-rails-3 Все работает на странице SHOW PAGE, но на странице INDEX PAGE JavaScript не работает. Когда страница загружается, каждая книга на индексной страни...
02 янв. 2014, в 09:37
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список <div class="field"> <%= f.collection_select :semester_id, Semester.all, :id, :name %><br /> </div> Это создаст id registration_semester_id Когда кто-то выбирает параметр, я должен принять это значение, сделав некоторые вычисления ...
02 янв. 2014, в 07:17
1 ответ
У меня есть скрытые текстовые поля в моей таблице, которые становятся видимыми один за другим, когда я нажимаю кнопку добавления. Я хочу проверить (в рельсах) только те строки, которые видны. <div class="info_type"> Internet<hr> <table id="email_add"> <...
01 янв. 2014, в 08:29
1 ответ
Используя этот поток в качестве примера, мне удалось получить бесконечную прокрутку, чтобы работать, но не очень хорошо. Прокрутка не является гладкой и отображает вновь загруженные сообщения более одного раза. Вот мой код: Контроллер сообщений: @posts = Post.all.paginate(:page => params[:page]...
ruby-on-rails-4
jquery-masonry
01 янв. 2014, в 02:54
3 ответа
Я застрял в странной проблеме. Я использовал datepicker следующим образом: <h6>From:</h6> <input type="text" name="from" data-behaviour='datepicker' data-date-format="yyyy-mm-dd"> <script type="text/javascript"> $('[data-behaviour~=datepicker]').datepicker(); </scr...
datepicker
heroku
31 дек. 2013, в 14:19
1 ответ
Я добавляю слайдер и тикер новостей на страницу просмотра в моем приложении Ruby on Rails 3. <%= render 'layouts/main_slider' %> <%= render 'layouts/news_slider' %> Эти страницы имеют следующие сценарии, и я получаю следующие ошибки: Uncaught TypeError: Object [object Object] has no m...
rubygems
ruby-on-rails-3
30 дек. 2013, в 18:14
1 ответ
Это должно быть простое исправление. Я опыт в Java, но медленно, но верно изучая Javascript. Я создаю сайт, который понравится. В любом случае, часть, над которой я сейчас работаю, использует parse api. Мой план (поскольку, как оказалось, не лучший способ) - использовать синтаксический анализ для с...
30 дек. 2013, в 05:57
1 ответ
Поэтому я довольно новичок в интерфейсе, поэтому у меня есть простой вопрос CSS: У меня есть форма, сгенерированная с помощью Devise с form_for метода form_for: <%= form_for(resource, :as => resource_name, :url => session_path(resource_name), :html => {:class => "form-signin"} ) do ...
29 дек. 2013, в 05:24
1 ответ
Я пытаюсь реализовать TinyMCE в моем приложении ruby on rails Я получаю сообщение об ошибке не может быть пустым, поэтому я нашел по другому вопросу, что мне нужно было использовать javascript для сохранения, но теперь он просто жалуется на мой скрипт Я подозреваю, что я неправильно сделал сценар...
27 дек. 2013, в 22:17
Наверх
Меню