ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Недавно я обновил mysql с помощью обновления кипения до самой новой версии: $ mysql -V mysql Ver 8.0.11 for osx10.13 on x86_64 (Homebrew) Теперь мое соединение Ruby on Rails mysql перестало работать. Для совместимости с производственной средой я должен использовать gem 'mysql', '2.8.1' и перед ...
ruby-on-rails-3
ruby-on-rails-3.2
24 июнь 2018, в 16:10
3 ответа
Я пытаюсь подключить мое приложение rails, которое находится на моем хосте для изображения docker mysql. Но я получаю эту ошибку: Authentication plugin 'caching_sha2_password' cannot be loaded: dlopen(/usr/local/Cellar/mysql/5.7.22/lib/plugin/caching_sha2_password.so, 2): image not found Мой фай...
docker
docker-compose
23 июнь 2018, в 09:53
1 ответ
пожалуйста, мне нужна помощь, это модель рецепта: class Recipe < ActiveRecord::Base mount_uploader :cover, AvatarUploader belongs_to :user has_and_belongs_to_many :ingredients,:join_table => "ingredients_recipes" accepts_nested_attributes_for :ingredients end и это - Ингредиен...
has-and-belongs-to-many
25 нояб. 2015, в 23:06
1 ответ
У меня есть веб-приложение Ruby on Rails, которое дополняет AngularJS и Angular Material. Я пытаюсь отобразить уведомление тоста с угловым материалом на веб-странице, используя привязку (это может быть проблема). Это мой первый опыт работы с AngularJS, поэтому у меня есть ограниченное понимание вну...
24 нояб. 2015, в 05:15
1 ответ
Это ошибка, которую я получаю при запуске bundle install Gem::Installer::ExtensionBuildError: ERROR: Failed to build gem native extension. /Users/sam/.rvm/rubies/ree-1.8.7-2012.02/bin/ruby extconf.rb checking for main() in -lstdc++... yes checking for ruby/encoding.h... no creating Makefi...
20 фев. 2014, в 03:23
3 ответа
Я пытаюсь вызвать окно предупреждения после того, как форма полностью отправлена и страница перенаправлена, но точно не знает, как это сделать. После регистрации пользователя с сайтом он перенаправляет их на страницу своего профиля. Я хочу сделать это, ЕСЛИ запрос пришел от имени с идентификаторо...
15 дек. 2013, в 06:09
2 ответа
Итак, у меня есть несколько макетов, и несколько вариантов различий целевой страницы - это способ, с помощью которого каждый раз, когда он будет загружен, я получаю разные вариации целевой страницы? landingpage.html.erb <%= render "shared/header" %> <%# Begin background image cycler on l...
ruby-on-rails-4
14 дек. 2013, в 01:52
1 ответ
У меня есть вложенная форма (с использованием nested_form gem), на которой я вызываю remote: true. = nested_form_for @shopping_list, :remote => true, :html => {:class => "shopping-list- form"} do |f| Я связал это с действием create в контроллере, и функция успеха возвращает следующее ...
14 дек. 2013, в 01:44
2 ответа
Это мое приложение на Heroku: http://mighty-brushlands-6367.herokuapp.com/, и вот как это ДОЛЖНО выглядеть, как это происходит на местном уровне: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ну, я сделал несколько поисковых запросов. Я проверяю это решение: события JQuery не работают на геройку в производстве,...
13 дек. 2013, в 22:11
2 ответа
У меня есть числовые поля и связанные пустые div. Я могу сделать код, который делает это: когда вы увеличиваете или уменьшаете число внутри полей числа и добавляете новые div после пустого div. 1 в поле числа 1 новый div, 2 в поле количества 1 новый div 2 всего divs, 3 в поле количества 1 новый div...
13 дек. 2013, в 19:59
1 ответ
У меня есть приложение, которое имеет одно изображение на главной странице. Я хотел бы, чтобы это изображение изменилось на другое изображение в формате слайд-шоу каждые 5 секунд или около того. Только между двумя изображениями. Есть ли рубиновый камень для этого или это может быть что-то, что мо...
13 дек. 2013, в 18:25
1 ответ
Я пытаюсь создать вложенную форму, где есть кнопка "+", которая добавляет поля через jquery и ajax. Я делаю это, добавляя шаг сразу, поэтому до сих пор я могу добавить простой текст, нажимая кнопку "+", но, как я уже сказал, я хочу добавить некоторые поля. У меня есть следующее: new.html.erb <...
13 дек. 2013, в 18:24
1 ответ
У меня есть простой документ eRubis (*.html.erb) и вы хотите "скопировать" различные элементы на странице. Всякий раз, когда я использую простые операторы Ruby следующим образом: <%= 3.times do %>... <% end %> с несколькими <%= 3.times do %>... <% end %> "times" внутри этого...
erubis
eruby
12 дек. 2013, в 17:39
3 ответа
Ruby on Rails 3. У меня есть div id, который я пытаюсь скрыть или показать на основе значения выбранного флажка. Мой скрипт теперь не может получить элемент по id. Он возвращает null. Я попробовал идентификатор ввода и имя. Оба возвращают null. Вот сценарий: $(document).ready(function() { $('#devi...
ruby-on-rails-3
12 дек. 2013, в 17:05
1 ответ
Учитывая отсутствие информации в Интернете, задайте вопрос: Я собираюсь создать приложение в Android, использование приложения базы данных Rails. Для этого мне нужен ручной сеанс. Так что если кто-то готов пример/учебник, показывающий коммуникационные андроидные рельсы, использующие сессии или может...
ruby-on-rails-3
16 май 2011, в 11:35
Наверх
Меню