ruby-on-rails — вопросы с ответами

1 ответ
Я развернул приложение rails для heroku, используя базу данных mysql, размещенную на удаленном сервере. Для этого я добавил админу героя "cleardb" и установил правильные настройки конфигурации ENV Config: DATABASE_URL = mysql2://user:password@host?reconnect=true Я также установил непрерывное разв...
21 июнь 2018, в 09:49
1 ответ
Я столкнулся с этой проблемой с нескольких дней, и это случается каждую неделю, когда я не могу понять проблему. Sphinx автоматически потерял соединение на производственном сервере. ThinkingSphinx :: SphinxError Потерянное соединение с сервером MySQL при "считывании исходного пакета связи" я ис...
thinking-sphinx
18 июнь 2018, в 20:47
1 ответ
У меня есть эта точка зрения, где можно оставлять комментарии и отвечать на них. Я хочу, чтобы у вас была кнопка - ответ - и нажав на нее, откроется форма ниже, чтобы добавить текст комментария и кнопку для публикации. Это то, что у меня есть на мой взгляд: <ul> <div class="comment">...
22 нояб. 2017, в 18:09
2 ответа
Я пытаюсь запустить простые рельсы (-v 5.1.4) приложение, которое реализует один из образцов, которые поставляются с библиотекой amcharts. Вот что сделали работу: создать /app/assets/javascripts/amcharts папку копировать сторонний контент в /app/assets/javascripts/amcharts add //= require amcha...
amcharts
asset-pipeline
21 нояб. 2017, в 21:55
1 ответ
Я использую angularjs в моем приложении rails. в моем js файле у меня есть код, подобный этому var myApp = angular.module('myApp',[]); myApp.controller('locationController',function($scope,$http){ $scope.user = {}; $http.get('./locations.json').success((data) $scope.locations = data ...
24 нояб. 2015, в 06:49
1 ответ
Я использую awesome_nested_fields в проекте rails. Я пытаюсь отменить удаление вложенного поля на основе обратного вызова. $(document).ready(function(e) { $('form[data-validate]').nestedFields({ beforeInsert: function(item) { }, afterInsert: function (item) { }, ...
13 дек. 2013, в 13:30
2 ответа
Работая над панелью администратора для приложения, которое я создаю, я построил опцию "проверить все" флажков в определенном столбце. На моем localhost он работает на 100% по назначению; но когда я вернулся, чтобы исправить свои интеграционные тесты, я столкнулся с трудностями в работе с ним. HTML...
rspec
capybara
poltergeist
13 дек. 2013, в 02:33
1 ответ
Например: У меня есть сценарий обработки общей формы, который работает следующим образом: function default_form_method(){ $("form[data-remote='true']").bind("ajax:error", function(evt, xhr, status, error){ //show the errors, etc. }) .bind('ajax:success', function(evt, data, st...
ruby-on-rails-3
13 дек. 2013, в 00:24
1 ответ
У меня есть страница JQM в моем webapp с таким URL-адресом: http://localhost:8080/technician/BSON ID IS HERE/signature Существует кнопка "Далее", которая представляет собой отправку в форме для подачи подписей клиента. Мы с радостью ударили действие submit_sign в контроллере и сделали приятный p...
jquery-mobile
ruby-on-rails-3
12 дек. 2013, в 22:23
1 ответ
Работа над учебным пособием Rails в рамках онлайн-курса. Они предлагают использовать этот камень для реализации живого редактора разметки. Я не мог заставить камень работать, поэтому я начал его проверять. Репозитарию два года, поэтому я не удивлен, что камень не работает сразу. Я следил за инструк...
12 дек. 2013, в 17:59
1 ответ
У меня это в моем маршруте: scope '/api' do # ... resources :callbacks, only: [:create] end Он работал (возвращая 500 ошибок), но я исправил это, и вдруг я получаю ошибку 404, когда это запускается с этим куском coffeescript: $('.add-callback button').on 'click', (e) -> $form = $...
12 дек. 2013, в 16:55
2 ответа
В моем приложении rails есть этот код: window.onload = -> $("#mycontainer").typewriter() $("#div1").fadeIn("slow") который действует по этому поводу: <blockquote class="pull-left"> <p id="mycontainer">A mathematician, scientist, and engineer are each asked: "Suppose we...
12 дек. 2013, в 06:36
1 ответ
У меня довольно стандартная форма нового Rails HAML, которая делает обычные вещи и заканчивается: = f.submit "Add scenario" Это работает отлично, и scenarios_controller.rb также прост: def create ...create scenario... redirect_to scenarios_path end Тем не менее, я также разработал форму тип...
12 дек. 2013, в 06:18
1 ответ
Я очень новичок в Ruby на рельсах. Я делаю веб-приложение, в котором я должен получать RSS-каналы с новостных сайтов, которые я сделал с помощью gem feedzirra. Я думал об извлечении изображений из каждого URL-адреса канала и публикации его в своем приложении. Но я не знаю, какой драгоценный камень ...
12 дек. 2013, в 00:53
1 ответ
У меня есть несколько номеров, написанных на рубине. Когда я вводим числовое значение внутри ввода, я предполагал, что любое число внутри поля будет отображаться как атрибут value внутри входного html. Но когда я проверяю ввод номера, это значение не отображается. Почему это? вот мой код ввода но...
11 дек. 2013, в 17:37
Наверх
Меню